загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Раз двести наверное летал и никаких особых, запоминающихся случаев не происходило.
Самый лучший вариант))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не летайте авиакомпанией Уральские авиалинии, всегда задердивают рейсы на нескольуо часов. Набрали трасс, а самолетов не хватает и один самолет летает из города в город.
Екатеринбург-Бишкек всё нормально)
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Дочка летала на соревнования по плаванию в Уфу в этом году. Обратный билет взяла ей отдельно от команды, так как команда летела в Краснодар, а мы живём в Сочи. Рассчитала так, что рейс моей дочери должен был вылететь на полтора часа раньше рейса команды. В аэропорту оказалось, что рейс дочери задерживают. 13 летний ребенок остался в чужом городе один(тренер хотела остаться, но мы решили, что дочь нормально справится с ситуацией с помощью работников авиакомпании). В конечном итоге рейс задержали на 7.5 часов. Дочку покормили горячим питанием, всё это время она находилась в детской комнате, сотрудник авиакомпании была со мной на связи. Долетела без происшествий. А вот утром этот борт, при вылете из Сочи, разгерметизировался, его вернули обратно. Видимо, что проблема с самолётом была ещё в Уфе, поэтому произошла задержка.
Сообщение отредактировала Ангелина, Россия, Сочи (автор поста) 15.09.2021 07:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Форс-мажоров не было. Но однажды с одноклассницей случайно встретилась в самолёте biggrin_rt_40.png В Сочи летели smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 07:04
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Не люблю маленькие авиакомпании ,вечно задержка и так далее ,не летаю ими больше , Аэрофлот ,Аэрофранс , Эмирейтс и их дочки ,надёжные перевозчики
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 07:05
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сотрудница должна была из командировки возвращаться. Секретарша ей билет покупала. Ошиблась и месяцем позже купила. Сотрудница тоже не заметила, что месяц другой. Опаздывала, торопилась. Звонит, просит связаться с авиакомпанией, что бы зарегистрировали её, если она немного опоздает. Я ей говорю, Людмила, не переживайте, у Вас ещё месяц в запасе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
знакомый мой, как-то раз отдыха в клубе, культурно выпивал... познакомился с сестрами-близняшками ))) танцевали-веселились... утром он просыпается в самолете, летящем на Кубу, в компании близняшек со своими парнями
И тут он проснулся уже на самом деле sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Знакомая часто просила её в аэропорт отвезти. Она на Коломенской, а вылетала всегда из Домодедово. В очередной раз едем, шутим, смеёмся. Приехали говорю. А она: "Ой! А я из Внуково вылетаю!*
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сотрудница должна была из командировки возвращаться. Секретарша ей билет покупала. Ошиблась и месяцем позже купила. Сотрудница тоже не заметила, что месяц другой. Опаздывала, торопилась. Звонит, просит связаться с авиакомпанией, что бы зарегистрировали её, если она немного опоздает. Я ей говорю, Людмила, не переживайте, у Вас ещё месяц в запасе.
Кстати про чУдный г.Кемерово.
Планировала лететь на один день.
Новому ассистенту сказала, чтобы максимально короткий путь был. Ну билеты забронировала, такая довольная, всё нашла, всё удалось. Всего 2 дня на всю командировку, при том туда вылет поздним вечером, а обратно уже утром. Например, туда 10.08 обратно 11.08.
Говорю: а теперь проверь внимательно.
И тут она обнаруживает, что вылет то действительно 10.08, в 22ч, а прилёт то 11.08 в 6 утра. А тут уже обратно улетать, в 7 утра этого же дня.
Ну вот такие у меня забавные воспоминания с Кемерово и авиа.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати про чУдный г.Кемерово. Планировала лететь на один день. Новому ассистенту сказала, чтобы максимально короткий путь был. Ну билеты забронировала, такая довольная, всё нашла, всё удалось. Всего 2 дня на всю командировку, при том туда вылет поздним вечером, а обратно уже утром. Например, туда 10.08 обратно 11.08. Говорю: а теперь проверь внимательно. И тут она обнаруживает, что вылет то действительно 10.08, в 22ч, а прилёт то 11.08 в 6 утра. А тут уже обратно улетать, в 7 утра этого же
В Кемерово я как-то на поезде рано утром приехал. Выхожу на вокзальную площадь, никого и только какая-то деваха пьяного парня на лавке мутузит ногами и сумкой по голове.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сотрудница должна была из командировки возвращаться. Секретарша ей билет покупала. Ошиблась и месяцем позже купила. Сотрудница тоже не заметила, что месяц другой. Опаздывала, торопилась. Звонит, просит связаться с авиакомпанией, что бы зарегистрировали её, если она немного опоздает. Я ей говорю, Людмила, не переживайте, у Вас ещё месяц в запасе.
)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Кемерово я как-то на поезде рано утром приехал. Выхожу на вокзальную площадь, никого и только какая-то деваха пьяного парня на лавке мутузит ногами и сумкой по голове.
Это ж не Паша был?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никогда не летала на пассажирских. На "аннушке" поднимались, чтоб с парашютом прыгнуть, все.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не летала на пассажирских. На "аннушке" поднимались, чтоб с парашютом прыгнуть, все.
Какие ощущения после прыжка?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту
Однажды сел я в самолёт, радостный, что лечу в другую страну. Все пассажиры уселись. И вдруг - крик: "Это хренов самолёт сейчас взорвётся! Выходите!" Кричал молодой паренёк. На него накинулись стюардессы, его одноклассник - а это выпускной класс школьников летел на экскурсию в столицу другой страны - бросился на него с кулаками. Паренька и 7-8 его одноклассников, а также учительницу, их сопровождающую, вывели из самолёта.
А меня охватил страх: "А вдруг на самом деле самолёт взорвётся?" - и я выбежал из самолёта, даже про багаж не вспомнил.
А когда я и школьники с учительницей были в здании аэропорта, самолёт, взлетев, и вправду взорвался. Погибли почти 300 пассажиров. Вот так бывает в жизни!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.09.2021 07:43
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Первым делом, первым делом- самолеты....
Летел как- то из Питера в Москву.Там недолго, че то около часа...ага..Заходим уже на посадку во Внуково.И опять высоту набираем. И летаем над Москвой. Еще блин и облачно было. Летали довольно долго, минут 20. А может больше...И довольно тошнотворно.Я телефон уже включил, садились же. Раз- звонок. Подруга звонит- ты как, долетел? Не, говорю, мы еще летаем...Первый раз в полете по телефону разговаривал wink_rt_40.png .Было достаточно страшновато, честно говоря. Но что меня удивило: все молчали. Абсолютная тишина была. Ни звука...
Короче, потом опять на посадку зашли, командир только тогда сказал: дамы, господамы, вы видимо уже поняли, что у нас были небольшие проблемы. Че это было- никто не сказал. А потом в новостях сообщили что во Внуково какой- то бензовоз что ли врезался в какой то частный самолет. Не знаю, было ли это как то связано. Щас вообще не летаю. Лучше поезда- транспорта нет. Не от тогдашнего испуга. Другая причина.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как правило, большинство пассажиров благодарят пилота за мягкую посадку, вот и хлопают; иногда это просто снятие стресса после полета, счастливы, что полет завершен
Когда мы сели, иностранцы, летевшие с нами зааплодировали...
Любят западники жизнь! Откомментировал Спецкор
А мы? Спросила Алла.
Мы любим борьбу за жизнь, сказал я и поймал на себе неодобрительный взгляд Диаматыча lol_rt_40.png .
" Парижская любовь Кости Гуманкова" Поляков.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Из очень недавнего.
Из-за овербукинга( Это, Таня, когда продали мест на рейс больше, чем надо), посадили в бизнес-класс.
Места по одному, телевизор, обед как в ресторане, шампампанское, подарки.
А если бы качала права сразу, осталась бы в Москве,
А так, вот.



Понравилось то, что командир корабля при посадке предупреждал: " При снижении немного потрясет, это нормально,не пугайтесь".
Учитывая мой страх полетов, это было очень и очень кстати.
А так... было время и опаздывала на рейс, не у нас, вбегала, когда в самолете все сидели и смотрели на меня как на врага народа,и я красная как рак, шла на место, и чуть не плакала, ведь опаздывала не потому, что покупала кучу всего в дьютике, а потому что помогала постороннему человеку. Всякое было.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Как-то летел из Крыма в Москву, на подлёте к Москве , одна пассажирка начала требовать чтобы ей открыли дверь. Она хотела выйти с самолёта над Климовском .
Долго стюардесса ее отговаривала , а она все твердила - Откройте, я хочу на Климовском выйти!
После долгих споров с пассажиркой, они пошли к капитану , чтобы разрешить этот спор ! Капитан выслушал стюардессу и сказал ей - Открой , она всегда тут выходит. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 08:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Какие ощущения после прыжка?)
Классные. А, во время ваще супер biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр