загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Климовск, 49 лет
Таня, Россия, Климовск, 49 лет.

Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту

Вылеты

Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась..
Пришлось покупать новый билет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 54 года
Вадим, Россия, Москва, 54 года.

15.09.2021 00:23
Спят уж все!)) Какие самолет нафиг!!??))
Павел, Россия, Москва, 56 лет
Павел, Россия, Москва, 56 лет.

15.09.2021 00:26
Таня, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
знакомый мой, как-то раз отдыха в клубе, культурно выпивал... познакомился с сестрами-близняшками ))) танцевали-веселились...
утром он просыпается в самолете, летящем на Кубу, в компании близняшек со своими парнями sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 48 лет
Ольга, Россия, МО, 48 лет.

15.09.2021 00:29
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Так хочется на самолетике полетать. Последний раз 10 лет назад из Краснодара летела. Стюарды руками махали, самолет весь полет "железками" гремел. Кормили хорошо. Когда приземлились почему- то все в ладоши хлопали, наверное потому что долетели.

15.09.2021 00:30
Павел, Россия, Москва писал:
знакомый мой, как-то раз отдыха в клубе, культурно выпивал... познакомился с сестрами-близняшками ))) танцевали-веселились... утром он просыпается в самолете, летящем на Кубу, в компании близняшек со своими парнями
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, д. Молочная Ферма, 46 лет
Игорь, д. Молочная Ферма, 46 лет.

15.09.2021 00:43
Бывает нулевой вылет...

И положительный с отрицательным)
Февралина, Беларусь, Минск, 45 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 45 лет.

15.09.2021 00:55
Вадим, Россия, Москва писал:
Спят уж все!)) Какие самолет нафиг!!??))
Не летаете во сне? mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 45 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 45 лет.

15.09.2021 00:56
Ольга, Россия, МО писала:
Когда приземлились почему- то все в ладоши хлопали, наверное потому что долетели.
Традиция wink_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 58 лет
Fanzil, Россия, Москва, 58 лет.

15.09.2021 01:00
Раз двести наверное летал и никаких особых, запоминающихся случаев не происходило.
Fanzil, Россия, Москва, 58 лет
Fanzil, Россия, Москва, 58 лет.

15.09.2021 01:04
Так хочется на самолетике полетать. Последний раз 10 лет назад из Краснодара летела. Стюарды руками махали, самолет весь полет "железками" гремел. Кормили хорошо. Когда приземлились почему- то все в ладоши хлопали, наверное потому что долетели.
И сейчас, после приземления самолета, пассажиры хлопают. biggrin_rt_40.png

15.09.2021 01:22
Fanzil, Россия, Москва писал:
И сейчас, после приземления самолета, пассажиры хлопают.
А зачем?)
Наталия, Россия, Москва, 43 года
Наталия, Россия, Москва, 43 года.

15.09.2021 01:40
А зачем?)
Как правило, большинство пассажиров благодарят пилота за мягкую посадку, вот и хлопают; иногда это просто снятие стресса после полета, счастливы, что полет завершен biggrin_rt_40.gif

15.09.2021 01:43
Наталия, Россия, Москва писала:
Как правило, большинство пассажиров благодарят пилота за мягкую посадку, вот и хлопают; иногда это просто снятие стресса после полета, счастливы, что полет завершен
give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

15.09.2021 01:54
С-с с женой это какая ситуация? На борту? umnik2_rt_46.gif

15.09.2021 04:12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс с женой это какая ситуация? На борту?
Вы сняли весь самолет?))
Не знаю, наверное ситуация "приспичило" называется
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Климовск (автор поста) 2021-09-15 04:12:18

15.09.2021 04:15
У нас в этот раз задержали рейс на 2ч40мин, потом перенесли выход, в результате все улетели, кроме двух пассажиров, мне как всегда повезло, переоформили билет на рейс попозже... Вообщем я долетела, к счастью!) Уря dance3_rt_84.gif

15.09.2021 04:18
Еще вспомнила, как везла еще одного пассажира - он дни перепутал, его рейс был за сутки до того, как он приехал..
Валентин, Цымге-Тура, 80 лет
Валентин, Цымге-Тура, 80 лет.

15.09.2021 05:40
Не летайте авиакомпанией Уральские авиалинии, всегда задердивают рейсы на нескольуо часов. Набрали трасс, а самолетов не хватает и один самолет летает из города в город.
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Россия, Москва, 45 лет.

15.09.2021 05:57
А зачем?)
Что в небе у самолёта ничего не отвалилось, и остались живы mosking_rt_50.gif
Валентин, Цымге-Тура, 80 лет
Валентин, Цымге-Тура, 80 лет.

15.09.2021 06:00
Аэрофлот и ее дочки, хорошие компании, вылеты всегда вовремя, если летная погода.
юлия, Россия, Казань, 45 лет
юлия, Россия, Казань, 45 лет.
В отношениях

15.09.2021 06:43
У дочери на прошлой неделе задержали самолёт из Турции, ибо люди долго загружались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр