загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Классные. А, во время ваще супер
Я в свое время очень хотела прыгнуть, а когда возможность представилась, испугалась
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Как-то довелось поехать в рекламный тур для агентов. Обратно мы (11 человек) летели в Боинге 737 одни))) весь Боинг был наш beach_rt_68.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Екатеринбург-Бишкек всё нормально)
У меня из 4-х рейсов, 3 задержали.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мы как-то летели с Египта ,когда мы уже входили на посадку в Москве ,пилоту не дали разрешение и самолёт полетел вверх ,все испугались ,пилот разредив обстановку ,сказал: "Уважаемые пассажиры ,я забыл телефон , сейчас мы быстро вернёмся biggrin_rt_40.gif "сделав три круга мы пошли на посадку
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не летала на пассажирских.
Вот они - крымские олигархи girl-haha_rt_70.gif
Всё на личных летаете? girl-angel_rt_62.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вообще я всегда вспоминаю фильм ,когда говорят про самолёты " приключения итальянцев в России " любимый фильм детства ,где доктор туда сюда катался sarcastic_rt_50.gif часто задумывалась в детстве ,а если я потеряю паспорт sarcastic_rt_50.gif до сих пор раз 5 за вылет проверяю на месте ли он sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
В апреле 2012 года, самолет летевший в Сургут упал в 8 км от моей дачи. Из 43 пассажиров выжило 12 человек.
Мой родственник работавший в полиции, прибыл на место катастрофы один из первых. Начал эвакуацию выживших с места катастрофы, полицейским в эвакуации помогал гражданский человек, они подумали, что тоже прибыл срочно как и они, нет оказалось, что он с этого самолета, жив здоров, только оглушило малость.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вообще я всегда вспоминаю фильм ,когда говорят про самолёты " приключения итальянцев в России " любимый фильм детства ,где доктор туда сюда катался часто задумывалась в детстве ,а если я потеряю паспорт до сих пор раз 5 за вылет проверяю на месте ли он
И нще пару раз в самолёте его перепроверяешь? drink_rt_118.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И нще пару раз в самолёте его перепроверяешь?
Да ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как-то довелось поехать в рекламный тур для агентов. Обратно мы (11 человек) летели в Боинге 737 одни))) весь Боинг был наш
Я думал щас такого не бывает wink_rt_40.png . Мы до армии с пацанами года три подряд брали лодки резиновые, палатку и летели в верховья нашей главной водной артерии(в Башкирии)р.Белой. Садились на грунтовом аэродроме в поселке- а там с горы спуститься и речка. И 200 км- вниз на лодках. И вот раз билеты купили- а в кукурузнике всего 12 мест. И мы четверо остались в аэропорту.А рейс всего один. Ладно, прилетает кукурузник обратно- два летчика заходят им уж не помню, то ли кассир, то ли уборщица говорит: отвезите ребят, че им, ночевать что ли тут...Ну, летчики и говорят- ладно, хрен с вами, идите в самолет...И отвезли. Весь кукурузник был в нашем распоряжении. О...Были времена!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды сел я в самолёт, радостный, что лечу в другую страну. Все пассажиры уселись. И вдруг - крик: "Это хренов самолёт сейчас взорвётся! Выходите!" Кричал молодой паренёк. На него накинулись стюардессы, его одноклассник - а это выпускной класс школьников летел на экскурсию в столицу другой страны - бросился на него с кулаками. Паренька и 7-8 его одноклассников, а также учительницу, их сопровождающую, вывели из самолёта. А меня охватил страх: "А вдруг на самом деле самолёт взорв
Там, вроде, не так было. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там, вроде, не так было.
Как бы там не было- но повидал Комиссар на своем комиссарском веку немало...фильмов и сериалов biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Армянские авиалинии.
. Сели. Дети спрашивают меня- будут ли кормить? Я сказал что да, а потом пошутил, что шашлык дадут. Через час полета был обед и был шашлык. biggrin_rt_40.gif
Вылет из Еревана. Перегруз 160 кг!(для сведения, перевес должен оплачиваться 3 евро за кг) Были три недели в Грузии и неделю в Армении. Поэтому все в покупках в подарках. Ночью ездили искать еще чемодан. Нашли с помощью таксистов.
Подходим на регистрацию. Все в сумках в рюкзаках. Я везу два огромных чемодана и обвешан сумками. На регистрации сотрудник, армянин уже в годах. Чувствуется интеллигенция. Культурно говорит. В очках.
"Где копии паспортов детей?"- спрашивает он.
"Забыл"- отвечаю я. И правда забыл об этом совсем. Он отправляет меня на первый этаж аэропорта делать копии.
Делал долго. Очередь. Тормозной ксеркс.
Иду поникший. Представляя дальнейшую беседу о багаже.
Подхожу, а мои стоят без багажа уже. Я отдаю копии и всё. Мне говорят- счастливого полёта!
Шнороколотьюн- отвечаю я. Подхожу к жене и спрашиваю про багаж. Она отвечает что всё пропустили и ни чего не сказали!
Вспомнил как вылетал из Кутаиси Уральскими авиалиниями. Целый багажник пришлось оставить. Ни каких уступок! Злые как собаки!
. Очень понравилась украинская авиакомпания МАУ. Покупал билеты на их сайте. Мой паспорт был просроченный. На жену и детей купил а про свой не знаю что делать. В час ночи позвонил им на горячую линию. Парень по имени Иван спокойно мне все объяснил. Самолёты новые. Персонал очень вежливый. Четыре раза пользовался этой авиакомпанией. Как хоть они сейчас поживают?
. О! Вспомнил прикол. Вылет из Киева. В самолет сели две рослые девахи. В коротеньких платьях. Снежана и Анджела ???? Да-Да! Именно так их и звали, как в песне у группы Ленинград. Они садились уже не трезвые. А в самолете добавили. Начали приставать к мужикам. Сначала к пассажирам, но те с женами. Потом к стюарду начали приставать. Трясли перед ним толстенной пачкой денег. Когда приземлились в Батуми, то одна уже была совсем ни какая. Уселась на скамейку. Уснула. Съехала. Трусы наружу. Вторая с двумя паспортами пыталась штурмовать пункт пропуска!
. В 2013 году, за месяц до майдана, при прохождении в Борисполе таможни, сотрудница съязвила:" Чо детей то по всей России собирали?" У меня отобрали кефир при уже возвращении в аэропорт. Причем кефир был мой, кировский! ????. Во второй раз у дочки отобрали педикюрный набор. Типа нельзя колющее и режущее. Я у них спосил- если двенадцатилетняя девочка, с помощью маникюрных ножниц может угнать самолет, то что может сделать боксер тяжвес?
. При вылете из Батуми, при прохождении рентгена, сотрудники сидели и смотрели обычное ТВ. Грузинам дела нет, что ты у них купил! Я даже видел бутылки пол литровые с коньяком на которых написано 250мл. Это чтоб попасть в законные рамки при перевозке спиртных напитков.
. Однажды по прилету, дочка разбирая вещи нашла огромный нож в боковом кармане сумки!
Я его купил и забыл. Просто завернул в газету. Мы прошли три границы! Два перелета! Сумка ручная кладь! Всегда была со мной!
. Не давно вылетая из Самарканда, обнаружили у меня в ручной клади коньяк. Предложили мне выйти из здания и найти свой багаж и туда положить! Далее еще веселее, предложили расположится у них за столом и выпить этот коньяк! mosking_rt_50.gif
Надо сказать, что коньяк отличный. В Душанбе делают. До сих пор ГОСТы у них. Типа со времен Брежнева в кремль такой отправляют.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Армянские авиалинии. . Сели. Дети спрашивают меня- будут ли кормить? Я сказал что да, а потом пошутил, что шашлык дадут. Через час полета был обед и был шашлык. Вылет из Еревана. Перегруз 160 кг!(для сведения, перевес должен оплачиваться 3 евро за кг) Были три недели в Грузии и неделю в Армении. Поэтому все в покупках в подарках. Ночью ездили искать еще чемодан. Нашли с помощью таксистов. Подходим на регистрацию. Все в сумках в рюкзаках. Я везу два огромных чемодана и обвешан сумками. На
Зависит от человека ,меня как-то тоже пропустили с алкоголем из Дьюти Фри больше ,чем нужно сказали спрячь sarcastic_rt_50.gif через коридор
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не летала на пассажирских. На "аннушке" поднимались, чтоб с парашютом прыгнуть, все.
надо в этой жизни всё попробовать wink_rt_40.png
я вот в СВ никогда не ездил
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 08:52
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как правило, большинство пассажиров благодарят пилота за мягкую посадку, вот и хлопают; иногда это просто снятие стресса после полета, счастливы, что полет завершен
и все живы остались smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
У дочери на прошлой неделе задержали самолёт из Турции, ибо люди долго загружались
Никак не могли найти свои места? smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Армянские авиалинии. . Сели. Дети спрашивают меня- будут ли кормить? Я сказал что да, а потом пошутил, что шашлык дадут. Через час полета был обед и был шашлык. Вылет из Еревана. Перегруз 160 кг!(для сведения, перевес должен оплачиваться 3 евро за кг) Были три недели в Грузии и неделю в Армении. Поэтому все в покупках в подарках. Ночью ездили искать еще чемодан. Нашли с помощью таксистов. Подходим на регистрацию. Все в сумках в рюкзаках. Я везу два огромных чемодана и обвешан сумками. На
Летал на " победе" в основном из Москвы в Уфу и обратно. А у них - паскудно насчет багажа. Кг.перегруз- плати чуть не двойную цену билета. В Москве я задержался тогда вахты на три, кой че купил из шматья( армейские комплекты обмундировки для спецовки домой) и дубленка еще с зимы. Мне говорят- перегруз. Щас, говорю, решу...Распаковываю сумку,( жаба то давит) и надеваю на себя два комплекта обмундировки и дубленку сверху. Май месяц...На контроле женщина аж засмеялась- вы мол, довольно тепло оделись...Да, говорю, знобит че то, наверное немного простыл...
Короче, обошлось...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ночёвка в зале ожидания аэропорта Анталии на жёстких скамейках. Рейс задержали на 19 часов.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже вспомнила истории про поезда - папе взяла билет на месяц позже, чем ему надо было, в результате он занял чужое место, потом поняли, что не папино это песто, но не высадили, потому что дочка накосячила, а не он!)))
Нашли ему местечко...
Другой случай был веселее мой друг попросил меня сопроводить его жену в Крым, купил билеты, денег дал на неделю моего беззаботного отдыха - сам потому что не мог, работы у него куча навалилась, так вот не сказал с какого вокзала - я поняла, что с Курского, а оказалось с Киевского, я там так бежала со своей сумищей по эскалатору, что чуть всех людей не уронила, такого спринтера включила, когда выбежала на 1 платформу нужного вокзала - увидела хвост поезда и расстроенного друга с женлй, мы пошли сдавать билеты и купили новые на следующий день... До сих пор иногда вспоминаю, как мы с ним по телефону доказывали друг другу, что поезда нет на 1 платформе, я это утверждала, а он мне говорил - есть, вот он стоит... я думала у него крыша поехала, потом начала спрашивать у людей какая эта платформа, хотя там полно было этих вывесок..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр