загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на моей машине скоро привезут им сюда ковролин и кучу всего, что я назакрывала на всю зиму...
Поделитесь рецептом закрывания ковролина girl-angel_rt_62.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Меня это не смущает.... но этим могут воспользоваться и потом может обернутся не в лучшую сторону для Татьяны
Ну, это уж ее проблемы будут, она взрослая девочка, сама разберется)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Многие не понимают, что друзьям и в 3 ночи бывают рады... на моей машине скоро привезут им сюда ковролин и кучу всего, что я назакрывала на всю зиму... Художники как дети, они питаются сухими пайками а в основном кофе... Я тут иногда их балую вкуснятиной домашней
Ааа...не, это то я понимаю...Как говорится- хороших людей много..
Полезных- мало! В любом случае желаю хорошего отдыха biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Это не слишком много если.... это слишком много информации.... не забывайте про другие возможности пробить информацию.... 39 лет, Климовск и прочее, куча сайтов есть которые мне дадут достаточно информации, плюс у злоумышленников есть куча других слитых баз.... информацию можно использовать как хотите, но если Вам не страшно и это то ради бога) таких уже попадалось на этом пачками
Все потерла, не нервничайте..
Надо тему создать, что могут мошенники, если у них есть какие то данные...
Я пошла купаться!)))
Всем приятных трудовых будней
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Меня это не смущает.... но этим могут воспользоваться и потом может обернутся не в лучшую сторону для Татьяны
Сами нападут на Таню, сами пусть потом и выкручиваются
rofl_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поделитесь рецептом закрывания ковролина
sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ну, это уж ее проблемы будут, она взрослая девочка, сама разберется)
Конечно сама, но предупредить ни когда не помешает)
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 15.09.2021 09:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ааа...не, это то я понимаю...Как говорится- хороших людей много.. Полезных- мало! В любом случае желаю хорошего отдыха
Благодарю!) Мне главное тут найти участок или дом, я же не только отдыхать приехала, но и кучу дел надо успеть сделать
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю!) Мне главное тут найти участок или дом, я же не только отдыхать приехала, но и кучу дел надо успеть сделать
Я и то удивился. До декабря. Вот это отпуск! Впрочем я сам отдыхаю- весной два года будет. wink_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все потерла, не нервничайте.. Надо тему создать, что могут мошенники, если у них есть какие то данные... Я пошла купаться!))) Всем приятных трудовых будней
Вообще не нервничал)))) просто предупредил) так же и остальным советую смотреть за личной информацией которую выкладываете в интернет)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ковролин их друг передал, я его не закрывала)))
Я вот долго возмущалась какого лешего я еду в Москву за этим ковролином???
Мне никто не оплачивает бензин, время мое драгоценное... Но это же друзья, как я им могу отказать?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс с женой это какая ситуация? На борту?
Это смотря с кем у жены с-с на борту...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ковролин их друг передал, я его не закрывала))) Я вот долго возмущалась какого лешего я еду в Москву за этим ковролином??? Мне никто не оплачивает бензин, время мое драгоценное... Но это же друзья, как я им могу отказать?
Да. С такими друзьями враги не нужны.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это смотря с кем у жены секс на борту...
Рейс. Самолет в воздухе. Диалог двух пилотов:
Ты знаешь, у нас стюардесса новая. Надо бы " прописать". Встает, уходит- возвращается...
Нее..не фонтан...у меня жена в десять раз лучше!
Второй пилот уходит- возвращается- констатирует:
Действительно, твоя жена намного лучше!
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Конечно сама, но предупредить ни когда не помешает)
Обычно в таких случаях говорят "Не лезь не в свое дело")
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Рейс. Самолет в воздухе. Диалог двух пилотов: Ты знаешь, у нас стюардесса новая. Надо бы " прописать". Встает, уходит- возвращается... Нее..не фонтан...у меня жена в десять раз лучше! Второй пилот уходит- возвращается- констатирует: Действительно, твоя жена намного лучше!
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А зачем?)
Потому что приземление это самый сложный элемент перелёта.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Ох и не напоминайте))
Когда с сыном (сын первый раз лететь должен был, 7 лет было), то перед посадкой минут за 20 его начало мутить и несколько раз вырвало (уделались немного), а лететь надо, куда деваться. Вещи все сданы в багаж, с собой минимум, пришлось срочно бегать искать салфетки и пакетики... на нештатный случай на борту готовиться, а ему фигово, я с ним один... Вообщем "весело" получилось. Благо к моменту взлёта ему уже полегчало и весь полёт прошел уже в позитиве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как правило, большинство пассажиров благодарят пилота за мягкую посадку, вот и хлопают; иногда это просто снятие стресса после полета, счастливы, что полет завершен
Дак хлопают сразу как шасси землю коснулись. Самолет может и после приземления за полосу вынести. Ну или какая нибудь машина на пути окажется, как уже бывало.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А зачем?)
Ну, может, это в качестве "спасибо" за полёт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр