загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг у меня армянин. Самолетов боится до жути! В Армению только на авто ездил. Умер у него брат. Надо гроб с покойником доставить в Армению. И только самолетом.
С племянником они вдвоём полетели. Он про это событие рассказывал еще наверное полгода biggrin_rt_40.gif Эмоции захлестывали!
Говорит во время полета увидели через иллюминатор что крыло качается. Гнётся. Давай стюардессу звать! То дым они услышали. То при взлете или посадке с полосы уехали.
sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Обычно в таких случаях говорят "Не лезь не в свое дело")
ОБЫЧНО
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
ОБЫЧНО
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Раскрылся. мы кстати их сами себе укладывали, белые круглые Д 5,которые в армии, в десантуре были. Из 10 человек было 9 девочек и 1 мальчик, который после первого прыжка не пришел больше..... При ДОСААФе учились,3 разряд по парашютному спорту присвоен
Молодец smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
нет, просто тянулись долго с посадкой)
Видимо, они никуда не торопились smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Обычно в таких случаях говорят "Не лезь не в свое дело")
Не влезай - убъет biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, они никуда не торопились
видимо)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не влезай - убъет
некоторые и это могут)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сами нападут на Таню, сами пусть потом и выкручиваются
Вспомнился мульт про то, как волки у Медведя Машу воровали sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
некоторые и это могут)
Ну да smiley-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вспомнился мульт про то, как волки у Медведя Машу воровали
sarcastic_rt_50.gif думаешь, авторам навеяло из жизни?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
думаешь, авторам навеяло из жизни?
Нууууууу.... rolleyes_rt_40.gif не знаааааю
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так там система: дешевый билет, значит дерем за перегруз. Че то очень дорого было. Я не помню сейчас- но практически почти еще одна цена билета. Не за кг. А за факт перегруза. 20 кг или 1 кг- было без разницы. А у меня вроде бы килограмма два было перегруз. Смысла платить цену билета за такую мелочь я не увидел. Так то я не особенно жаден.
Дешёвый билет означает, что самолёт везёт коммерческий груз, который к вашему багажу не имеет никакого отношения. Поэтому и выставляют космическую цену за превышенные кг. Чтобы исключить их вовсе.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Спасибо, что ты учишь меня. Не покидай меня, папа...
" Красота по- американски".
Сбой в системе: для " Калинки".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 15.09.2021 12:04
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак хлопают сразу как шасси землю коснулись. Самолет может и после приземления за полосу вынести. Ну или какая нибудь машина на пути окажется, как уже бывало.
Правильно, хлопать надо при полной остановке, но приземление, это всегда волнительно, думаю, в большинстве случаев это нервное biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они не слышат. Даже самые громкие овации на моей памяти не услышали. Только плечами пожимают, когда спрашиваешь «слышали аплодисменты?»
Уверена, что это так, потому что все внимание на посадку
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

У одной авиакомпании точно знаю есть такая платная услуга, как поздравление на борту.
Татьян, подскажи, вообще популярно это?)) любопытно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте описывать ощущения в полете, обсудим перевозчиков и какие случались форсмажорные случаи в аэропорту Я как-то везла парня, он пришел на регистрацию за 59 мин до вылета, его не пустили - регистрация закончилась.. Пришлось покупать новый билет
Рейс Сургут - Москва 22 января 2019 года. В жопу пьяный пассажир угрожал пассажирам и требовал лететь в Афганистан. Была вынужденная посадка в Ханты- Мансийске , там самолет брали штурмом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лайфхак, как можно удобно долететь. Как то раз летел, рядом один пьяный господин был. Он сначала на одного соседа стал облокачиваться в пьяном мне. Сосед его попросил стюардессу и его куда-то отчалили от пьяного. Потом господин и второго своего соседа выжил. Разлёгся на три сиденья, свесил в проход ножки и так, с удобствами долетел до места.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр