загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Имею опыт общения с опекой. Не один раз. Волшебства за это время не случилось.
Я не юрист ,но сижу в чатах в ВК ,там пишут что так делают ,ну нужно консультироваться с опекой ,если тс и дом в деревне без условий подойдёт ,как опека сказала ,то думаю может и так
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Все в Ваших руках. Сначала нужно покупателя найти на вашу комнату. А тут засада..... сколько у Вас соседей? Им нужно будет кланяться. Они имеют право первоочередной покупки.
Если я Вас правильно поняла.
Это же комната в квартире? Или это доля в квартире? По документам?
В общем, удачного решения вопроса.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Все в Ваших руках. Сначала нужно покупателя найти на вашу комнату. А тут засада..... сколько у Вас соседей? Им нужно будет кланяться. Они имеют право первоочередной покупки. Если я Вас правильно поняла. Это же комната в квартире? Или это доля в квартире? По документам? В общем, удачного решения вопроса.
Спасибо.
Всё верно Вы везде написали. Просто некоторые думают, что они умнее всех. И прежде, чем озвучить это предложение я не подумала сто раз. Я уже три года пытаюсь с опекой и администрацией решить этот вопрос. Но все ждут взяток, особенно администрация. Мне это не выгодно, взятки больше, чем стоимость комнаты. Зато дети алкашей у нас удивительным образом бывают выписаны со всеми разрешениями из квартир в общаги.
Нет, разрешения на продажу комнаты у соседей не требуется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр