загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вот например
а нет тут ипотеку нельзя ,нужно искать
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 16:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас в общаге над толчком висел плакат: " Не поднимать стульчак разрешается только женщинам и пи....расам" Блин, все ништяк было. И вот очередная проверка: какой то начальник- моралист велел убрать. Убрали. Реально-после этого постоянно обоссаный был. Общага мужская.
П...сы happy_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
София, Россия, Москва писала:
Ну, так, а я думаете придумываю это? Реально среди мужчин больше нерях
Я думаю, что Вы свой печальный опыт возводите в ранг закономерности. А Вам просто не повезло biggrin_rt_40.png .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница куда отправить?
Стоимость доставки... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вообще, читаю комменты и че то так тошно делается. В какой мы с....ка стране живем..Не жизнь, а маета какая- то...И куда ни кинь- везде какой то клин...Опеки, коммуналки, нужда,тьфу, блин.. Жопа.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 19.09.2021 16:52
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще, читаю комменты и че то так тошно делается. В какой мы с....ка стране живем..Не жизнь, а маета какая- то...И куда ни кинь- везде какой то клин...Опеки, коммуналки, нужда,тьфу, блин.. Жопа.
Иди до лесу, Андрюш, сходи на разведку по грибы, развеешься wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иди до лесу, Андрюш, сходи на разведку по грибы, развеешься
Ты не поверишь- такая меня лень обуяла. Так меня форум развратил за последние четыре дня- вернее, форум то тут ни при чем, сам я раскорячился че то...Все, блин, с понедельника начинаю правильную жизнь...Хрен вы меня тут увидите по крайней мере по будним дням. Так что дайте возможность дострелить воскресенье, кинте каку ни то глыбко мысленну тему lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты не поверишь- такая меня лень обуяла. Так меня форум развратил за последние четыре дня- вернее, форум то тут ни при чем, сам я раскорячился че то...Все, блин, с понедельника начинаю правильную жизнь...Хрен вы меня тут увидите по крайней мере по будним дням. Так что дайте возможность дострелить воскресенье, кинте каку ни то глыбко мысленну тему
Неее... Мне тоже лениво)))..
Меня ток грибы взбодрят biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Неее... Мне тоже лениво))).. Меня ток грибы взбодрят
Меня тоже. Но только мухоморы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Нет, я люблю голых мужчин) Но санье (пардон) я чувствую за километр. А многие, да что уж говорить, большинство, очень любят льстить себе. Так и повесила бы надпись над унитазом "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОЙДИ ПОБЛИЖЕ". Простите, кого обидела. А уж про крошки везде и повсюду
Чувствуется не любовь к мужскому полу , да что там нелюбовь , презрением попахивает.
Многие очень чистоплотные , годами сами живут и в доме чистота , порядок и постоянно в холодильникн у них первое , второе и компот. А насчёт крошек , тоже не понятно , для этого есть подносы и чайные столики. Вам вообще нечего неизвестно о мужчинах, думаете устаревшими шаблонами .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 17:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще, читаю комменты и че то так тошно делается. В какой мы с....ка стране живем..Не жизнь, а маета какая- то...И куда ни кинь- везде какой то клин...Опеки, коммуналки, нужда,тьфу, блин.. Жопа.
Лучше страшилки бы почитать. Но и они меня теперь не шибко берут.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Меня ток грибы взбодрят
Не злоупотребляйте грибами и всякими психотропными средствами. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще, читаю комменты и че то так тошно делается. В какой мы с....ка стране живем..Не жизнь, а маета какая- то...И куда ни кинь- везде какой то клин...Опеки, коммуналки, нужда,тьфу, блин.. Жопа.
С одной стороны - да, с другой - во все времена большинству людей все тяжело даётся,
просто интернета не было, чтобы поведать о своих проблемах smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Неее... Мне тоже лениво))).. Меня ток грибы взбодрят
Я тут че то ковырялся во дворе. Доску перевернул- а там осы зимовать собирались. Потревожил я их, короче. И вот они блин не то что летать, а шевелиться не могут. Лапками поводят, че т пытаются жужать, падают. ..Вот и у меня блин такое же состояние...Че то осень не бодрит. lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще, читаю комменты и че то так тошно делается. В какой мы с....ка стране живем..Не жизнь, а маета какая- то...И куда ни кинь- везде какой то клин...Опеки, коммуналки, нужда,тьфу, блин.. Жопа.
Ответ для Андрея:
Эту жопу нередко люди сами себе устраивают. Едут покорять столицу, с надеждой заработать. А в итоге - основной доход отдают за съем и живут с надеждой на лучшую жизнь (встретить прынца, разбогатеть и т.д.). И все это время кандыбасятся в этих проблемах, хотя могли бы жить спокойно в своем регионе, в своем жилье, рядом с семьёй, с родителями.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.09.2021 18:38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны - да, с другой - во все времена большинству людей все тяжело даётся, просто интернета не было, чтобы поведать о своих проблемах
Не знаю. Но честно говоря, как с форумом переберу- депрессуха начинает одолевать. Вроде и не хамит никто и я держу себя в рамках. Однако вот прям давит...И подвязать воли нету. lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты не поверишь- такая меня лень обуяла. Так меня форум развратил за последние четыре дня- вернее, форум то тут ни при чем, сам я раскорячился че то...Все, блин, с понедельника начинаю правильную жизнь...Хрен вы меня тут увидите по крайней мере по будним дням. Так что дайте возможность дострелить воскресенье, кинте каку ни то глыбко мысленну тему
Если б я жила, чтоб за околицей лес был, хренушки меня бы вообще кто увидел с апреля по ноябрь lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не злоупотребляйте грибами и всякими психотропными средствами.
Речь о благородных)
Почти в каждой теме постят фотки с грибами, слюной вся изошла)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше страшилки бы почитать. Но и они меня теперь не шибко берут.
Все блин надоело. Я тут нарвался на ютубе на лекцию Сергея Савельева " Вынос мозга в космос". Открыв рот послушал. Очень рекомендую. Это самое лучшее, что случилось со мной за день.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если б я жила, чтоб за околицей лес был, хренушки меня бы вообще кто увидел с апреля по ноябрь
У нас какой то безгрибной лес. Я один раз тока опят набрал ведер пять. Аномальный был год. Правда по весне сморчков много.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр