загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А во вторичке ?
Прос... ла (????) я одну выгодную вторичку. Сейчас просматриваю варианты тоже. Если, как здесь умники говорят, опека не имеет права не дать добро на выписку ребёнка в ипотечное жильё, то конечно это тоже надо в первую очередь рассматривать
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 16:06
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Нам таких не надь. Хватило хитросделанного папы (уф, царствия ему небесного)
Квартира за о в Питере rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может там не живут даже таджики)))))) где я раньше жила в Юрьевце люди тупо заколачивали окна и бросали, даже за коммуналку сдать проблемно было- некому, я сама снимала за коммуналку двушки в нормальных домах)
Летом рассказывал бригадир: приехали они на объект в городе Инта не так давно,года 3 назад. Город дохлый. Стали искать квартиру. Нашли трешку за 30 тысяч. Офигели...Ну ладно, один хрен- организация платит. Они думали им за месяц цену сказали. Хозяин грит: вы не поняли, я ее вам продаю lollol_rt_46.png .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Блочного типа. На 4 комнаты блок, душ, туалет. А зачем Вам? У меня другой вопрос в теме. Я хочу избавиться от коммунального рабства в 7 тыс за 13кв метров. Это общежитие, не квартира
1) у меня родственник купил в Крыму такую комнату, оформил счётчик на комнату..
2)в Москве тоже оформляют счётчик на свет даже в коммуналка на каждую комнату
3)- выпишите ь от туда и пропишитесь где сейчас снимаете-меньше платить
4)предоставте в мособл ерц, справку (договор) - что вы проживаете в другом месте - свет и вода у вас будет по нулям
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Прос... ла () я одну выгодную вторичку. Сейчас просматриваю варианты тоже. Если, мкак здесь умники говорят, опека не имеет права не дать добро на выписку ребёнка в ипотечное жильё, то конечно это тоже надо в первую очередь рассматривать
Должна дать разрешение ,это свое жилье ,какая сумма одобрения ипотеки ?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Если брать в ипотеку смотрите двушку ,одну сдавать комнату можно ,вдруг найдете по цене,легче платить ипотеку будет точно
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 16:11
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про сотрудников опеки спорить не стану, отсутствие ответственности за данные с умным видом советы... часто развращает должностные лица... Я с такими случаями сталкивалась, что мама не горюй, пока разгребли мало не поседели. Ваш стиль комментов на ответы к бесплатно заданному вопросу, даже без учета некорректного описания проблемы,... мягко говоря напрягает. В лес посылать не буду, дальнейшее комментирование продолжать тоже.
Если Вы ищете оплаты, то это в детский сад к родителям. В ноги там просите их кланяться. Вы поняли о чем я говорю. Если Вам нужна оплата за написание коротких предложений, я бы сказала предположений, при чем не закрепленных ни одним примером, то оформитесь для начала сначала как самозанятая. Возможно тогда я Вам заплачу, было бы за что
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
https://m.avito.ru/himki/kvartiry/2-k._kvartira_373m_69et._2197850643 вот до 6 млн
Спасибо, надо прошерстить как время появится
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Должна дать разрешение ,это свое жилье ,какая сумма одобрения ипотеки ?
Не большая, но есть свои накопления
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Спасибо, надо прошерстить как время появится
Только двушку надо брать ,чтоб вам легче было ,тысяч за 15 сдать можно ,уже хорошо ? Комнату продать за 350 и вот вам на первый год деньги на ипотеку платить
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
София, Россия, Москва писала:
Нет, я люблю голых мужчин) Но санье (пардон) я чувствую за километр. А многие, да что уж говорить, большинство, очень любят льстить себе. Так и повесила бы надпись над унитазом "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОЙДИ ПОБЛИЖЕ". Простите, кого обидела. А уж про крошки везде и повсюду
У нас в общаге над толчком висел плакат:
" Не поднимать стульчак разрешается только женщинам и пи....расам"
Блин, все ништяк было. И вот очередная проверка: какой то начальник- моралист велел убрать. Убрали. Реально-после этого постоянно обоссаный был. Общага мужская.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Только двушку надо брать ,чтоб вам легче было ,тысяч за 15 сдать можно ,уже хорошо ? Комнату продать за 350 и вот вам на первый год деньги на ипотеку платить
Вы учитываете, что я ещё где-то должна жить?)
Или Вы имеете ввиду комнату сдать?
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 16:17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
имеет права не дать
Вы бы всю ситуацию выложили, как уже выше писал. Может с кашей и разобрались бы все...
Продажа Вашей комнаты и выписка Вас с ребенком оттуда вещи не связанные.
К Вашей прописке опека не имеет никакого отношения, причем не зависит в свое жилье Вы пропишитесь или в любое другое.
Нужна полная ситуация и четко сформулированные цели, можно в динамике.. Типа сначала выписаться, потом продавать комнату или еще как.
Из вышеописанного пока понятно
1) Отец на ситуацию повлиять не может.
2) Ребенок является собственником метров в комнате.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Не большая, но есть свои накопления
Ну я прочитала до 6 млн дом или квартира ,вот брать двушку ,хороший вариант,правда там метраж будет не большой ,вообще надо у папы спросить моего ,он отслеживает квартиры и дома ,так уже за 10 лет купил 2 квартиры и дом ,в ипотеку и выплачивал за 3 года ph34r_rt_40.gif теперь сдает , официально
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас в общаге над толчком висел плакат: " Не поднимать стульчак разрешается только женщинам и пи....расам" Блин, все ништяк было. И вот очередная проверка: какой то начальник- моралист велел убрать. Убрали. Реально-после этого постоянно обоссаный был. Общага мужская.
Ну, так, а я думаете придумываю это? Реально среди мужчин больше нерях
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Вы учитываете, что я ещё где-то должна жить?) Или Вы имеете ввиду комнату сдать?
Комнату ,двухкомнатная квартира ,одна ваша ,другая студентке
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
1) у меня родственник купил в Крыму такую комнату, оформил счётчик на комнату.. 2)в Москве тоже оформляют счётчик на свет даже в коммуналка на каждую комнату 3)- выпишите ь от туда и пропишитесь где сейчас снимаете-меньше платить 4)предоставте в мособл ерц, справку (договор) - что вы проживаете в другом месте - свет и вода у вас будет по нулям
Спасибо
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
София, Россия, Москва писала:
Ну, так, а я думаете придумываю это? Реально среди мужчин больше нерях
Ну, девушка обоссать стульчак не может чисто анатомически. Но вот во что мне девушка квартиру превратила, это надо было мля, видеть...Я думаю что пол тут ни при чем, как и национальность, мол те плохие эти хорошие. От воспитания зависит
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр