загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чувствуется не любовь к мужскому полу , да что там нелюбовь , презрением попахивает. Многие очень чистоплотные , годами сами живут и в доме чистота , порядок и постоянно в холодильникн у них первое , второе и компот. А насчёт крошек , тоже не понятно , для этого есть подносы и чайные столики. Вам вообще нечего неизвестно о мужчинах, думаете устаревшими шаблонами .
Жизнь у девчонки не сахар. А девочка хорошая. Правильная девочка. Ты приглядись, приглядись Шарапов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Стоимость доставки...
Копейки щас доставка.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Жизнь у девчонки не сахар. А девочка хорошая. Правильная девочка. Ты приглядись, приглядись Шарапов.
Чего это Ты сам не присмотреться? Сам то без чистоплотной хозяйки а доме . Может крошки уменшутся возле телевизора и сать на унитаз перестанешь ! sarcastic_rt_50.gif
Тебе табличку повесят над бачком - Не льсти себе, подойти ближе. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 17:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю. Но честно говоря, как с форумом переберу- депрессуха начинает одолевать. Вроде и не хамит никто и я держу себя в рамках. Однако вот прям давит...И подвязать воли нету.
Приветствую, душа родная friends_rt_104.gif ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чего это Вам самим не присмотреться? Сами то без чистоплотной хозяйки а доме . Может крошки уменшутся возле телевизора и сать на унитаз перестанете !
Я пригляделся. Вот мнение и высказал. wink_rt_40.png . Насчет порядка- тоже пока справляюсь. Чище чем есть мне не надо. wink_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я тут че то ковырялся во дворе. Доску перевернул- а там осы зимовать собирались. Потревожил я их, короче. И вот они блин не то что летать, а шевелиться не могут. Лапками поводят, че т пытаются жужать, падают. ..Вот и у меня блин такое же состояние...Че то осень не бодрит.
Что с осами стало? Прикрыли их доской?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что с осами стало? Прикрыли их доской?
Оставил как есть.Надо бы их было в поликлинику сдать. Для опытов.Никакой от них пользы!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я пригляделся. Вот мнение и высказал. . Насчет порядка- тоже пока справляюсь. Чище чем есть мне не надо.
Может, и меня кому присватаете biggrin_rt_40.png . Пока у Вас такой настрой благостно-сватовской))
У меня еще целых 1,5 дня отпуска, успеется жениха найти flirt_rt_70.gif )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что с осами стало? Прикрыли их доской?
В дом нужно было забрать. Зимними вечерами бы было с кем по жужжать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 17:52
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Речь о благородных) Почти в каждой теме постят фотки с грибами, слюной вся изошла)))
Ну , тут только слюнявчик в помощь, фотографии благородных грибов рассматривать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 17:51
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В дом нужно было забрать. Зимой, вечерами бы было с кем по жужжать.
Нифига, форум на ос менять. Осы, они блин все ядовитые. А тут немногие яд источают. Так что пока тут пожужу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, и меня кому присватаете . Пока у Вас такой настрой благостно-сватовской)) У меня еще целых 1,5 дня отпуска, успеется жениха найти )
А кого я сватал?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А кого я сватал?
Я не сказала "сватал", я сказала " может, сосватаете? " ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не сказала "сватал", я сказала " может, сосватаете? " ))
Не знаю. В роли свата я еще себя не пробовал. Хотя, после того, как в дурке поработал санитаром мне уже ниче не страшно.
Буду сватом, я польщен
Ну...вот сосед мой- Толик.
Но Вас не заинтересует он
Он видите- ли, алкоголик. wink_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Оставил как есть.Надо бы их было в поликлинику сдать. Для опытов.Никакой от них пользы!
Всё равно как-то их жалко стало. Они уже беспомощные и надеются дожить до лета.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю. В роли свата я еще себя не пробовал. Хотя, после того, как в дурке поработал санитаром мне уже ниче не страшно. Буду сватом, я польщен Ну...вот сосед мой- Толик. Но Вас не заинтересует он Он видите- ли, алкоголик.
Ну и ладно. beee_rt_56.gif Сидела 10 лет и ещё 10 просижу, не так тут и плохо girl-angel_rt_62.gif ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и ладно. Сидела 10 лет и ещё 10 просижу, не так тут и плохо ))
Сидельцы мы с тобой... friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Всё равно как-то их жалко стало. Они уже беспомощные и надеются дожить до лета.
Тут себя то не жалко. Не надеюсь...не зову, не плАчу...
Еще бы я ос жалел...Что такое ос? Это полосатый мух, только то...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут себя то не жалко. Не надеюсь...не зову, не плАчу... Еще бы я ос жалел...Что такое ос? Это полосатый мух, только то...
я так и не боюсь их.У нас их много.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чувствуется не любовь к мужскому полу , да что там нелюбовь , презрением попахивает. Многие очень чистоплотные , годами сами живут и в доме чистота , порядок и постоянно в холодильникн у них первое , второе и компот. А насчёт крошек , тоже не понятно , для этого есть подносы и чайные столики. Вам вообще нечего неизвестно о мужчинах, думаете устаревшими шаблонами .
Ой, ну всё, обиделся. Я и не против если будет с.. с ... ать помимо и ест пусть где попало. Только тогда и мыть и убирать, что бы за собой мог. А не барина голубых кровей изображал
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр