загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Куплю дом в деревне, с приятным предложением
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вот поэтому самый лучший вариант это продажа комнаты и покупка самого дешёвого жилья для определения в собственность ребёнку 7кв метров. И уж, поверьте, в опеке не глупее Вас люди. Я с ними общалась не в интернете, прежде чем озвучить здесь свой поиск Вы не внимательно прочитали мою тему. Не выписать, а продать комнату, предоставив несовершеннолетнему 7 кв метров. Ещё одного невнимательно прочитавшего я уже не потяну ВЕСЬ ВОПРОС В "ИЗБАВЛЕНИИ БРЕМЕНИ ПОД НАЗВАНИЕМ КОМНАТА В ОБЩАГЕ"
Простите, если вопрос неуместен, родные есть у Вас? У ребенка со стороны отца?
Может, Кто-нибудь из родных: бабушка, тетя, дядя, отец ребёнка смогут помочь с долей?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Видела вторую тему ,про дом 5-6 млн или квартиру,значит Вам дают ипотеку ? Верно?
Да, в Москве одобрена ипотека, но в строящемся жилье. А это около 32 тыс. Сдача в 2023 году
Этот вариант я тоже прошерстила. Я не потяну ипотеку и съемное жилье, пока ипотечное строится
Я реально оцениваю свои возможности
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Так так так. Может это и в моих интересах тоже? ))) Где этот дядя Ваня, не подскажите?
Да у него несколько схем было. То ему жена нужна с одними параметрами, чтобы в армию не ходить, то для квартиры.
Точно. Для соцжилья молодая, для отмазки от армии с ребенком до 14 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Да, в Москве одобрена ипотека, но в строящемся жилье. А это около 32 тыс. Сдача в 2023 году Этот вариант я тоже прошерстила. Я не потяну ипотеку и съемное жилье, пока ипотечное строится Я реально оцениваю свои возможности
А вторичку никак? (( хоть студию маломаоьскую, для старта?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2021 15:55
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Да, в Москве одобрена ипотека, но в строящемся жилье. А это около 32 тыс. Сдача в 2023 году Этот вариант я тоже прошерстила. Я не потяну ипотеку и съемное жилье, пока ипотечное строится Я реально оцениваю свои возможности
А во вторичке ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да уж. Тяжело детей растит в одно лицо, жалко всех (
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да у него несколько схем было. То ему жена нужна с одними параметрами, чтобы в армию не ходить, то для квартиры. Точно. Для соцжилья молодая, для отмазки от армии с ребенком до 14 лет
Так ему 46,какая армия ph34r_rt_40.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, если вопрос неуместен, родные есть у Вас? У ребенка со стороны отца? Может, Кто-нибудь из родных: бабушка, тетя, дядя, отец ребёнка смогут помочь с долей?
Конечно, нет такого варианта. Иначе я бы даже не озвучивала ЗДЕСЬ! мысли вслух)
Так как, понятно, что найдутся правильные знающие ведающие юристыврачириэлторысвященикисудьи в одном лице
Я к такой теме даже марально себя готовила
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вот поэтому самый лучший вариант это продажа комнаты и покупка самого дешёвого жилья для определения в собственность ребёнку 7кв метров. И уж, поверьте, в опеке не глупее Вас люди. Я с ними общалась не в интернете, прежде чем озвучить здесь свой поиск Вы не внимательно прочитали мою тему. Не выписать, а продать комнату, предоставив несовершеннолетнему 7 кв метров. Ещё одного невнимательно прочитавшего я уже не потяну ВЕСЬ ВОПРОС В "ИЗБАВЛЕНИИ БРЕМЕНИ ПОД НАЗВАНИЕМ КОМНАТА В ОБЩАГЕ"
Про сотрудников опеки спорить не стану, отсутствие ответственности за данные с умным видом советы... часто развращает должностные лица... Я с такими случаями сталкивалась, что мама не горюй, пока разгребли мало не поседели.

Ваш стиль комментов на ответы к бесплатно заданному вопросу, даже без учета некорректного описания проблемы,... мягко говоря напрягает. В лес посылать не буду, дальнейшее комментирование продолжать тоже.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
София, Россия, Москва писала:
Всем привет! Я как обычно со своим жилищным вопросом. Он меня скоро испортит) У нас с сыном есть на двоих комната в общежитие. Далеко от Москвы. Платёжки за 13 кв метров приходят на 7 тыс. Естественно, в Москве я не смогу вот так сразу купить жилье. Но платить за комнату - выкидывать деньги на ветер. В комнату нет разрешения на установку счётчиков. Один счётчик на 180 комнат в доме. Его делят на всех прописанных в этом доме. Естественно живёт там больше людей, чем прописанных и нажигается элект
https://mytishchi.cian.ru/sale/suburban/263013454/
https://kashira.cian.ru/sale/suburban/257845234/

Нашёл в Москве три предложения. Но это 1/300 часть квартиры...Только, чтобы прописку получить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Так ему 46,какая армия
Сборы, год они что ли
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тверская,Ярославская ,новгородская
Понял. Спасибо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://mytishchi.cian.ru/sale/suburban/263013454/ https://kashira.cian.ru/sale/suburban/257845234/ Нашёл в Москве три предложения. Но это 1/300 часть квартиры...Только, чтобы прописку получить.
7 метров - требование опеки
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да уж. Тяжело детей растит в одно лицо, жалко всех (
Нормально. Они же не всегда будут несовершеннолетние. От одного взгляда на ребёнка и чувства которые он вызывает (особенно когда спят зубами к стенке ) , можно все невзгоды потерпеть
В конце концов, это могут быть наши инвестиции ????
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 16:00
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Так ему 46,какая армия
чё никто не спрашивает ... какая молодая. lollol_rt_46.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сборы, год они что ли
А квартиру даёт за это ? sarcastic_rt_50.gif если да,то я готова ,подарю тс sarcastic_rt_50.gif разведусь через год
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про сотрудников опеки спорить не стану, отсутствие ответственности за данные с умным видом советы... часто развращает должностные лица... Я с такими случаями сталкивалась, что мама не горюй, пока разгребли мало не поседели. Ваш стиль комментов на ответы к бесплатно заданному вопросу, даже без учета некорректного описания проблемы,... мягко говоря напрягает. В лес посылать не буду, дальнейшее комментирование продолжать тоже.
Опека да, как повезет. Как в любой сфере, есть хорошие специалист, а есть "когда-то как-то выучилась и ладно"
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
7 метров - требование опеки
Ага... понял... Не вариант.

За 100 т.р в Подмосковье и Москве только это..
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 16:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А квартиру даёт за это ? если да,то я готова ,подарю тс разведусь через год
Не ко мне вопрос) там много ньюансов было, спросить можно wink_rt_40.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да у него несколько схем было. То ему жена нужна с одними параметрами, чтобы в армию не ходить, то для квартиры. Точно. Для соцжилья молодая, для отмазки от армии с ребенком до 14 лет
Нам таких не надь. Хватило хитросделанного папы (уф, царствия ему небесного)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр