загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает. А может даже немного больше. Зачем еще дополнительно переписывать?
ВЫ будете переписываться?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
буду участвовать в переписи 13 (24.07%)
 
не буду 36 (66.66%)
 
буду, если заставят 5 (9.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Государство должно знать сколько на сей момент замужних и женатых))эти цифры разные при переписи. smiley-ast_rt_40.gif Замужних женщин всегда больше,чем женатых мужчин mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 23.10.2021 14:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Смешанные чувства вопрос вызывает. За последние годы власть очень постаралась, чтобы самые невинные инициативы вызывали отторжение.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Не вижу проблем в данной инициативе государством, перепись населения испокон веков smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 15:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я уже. Можете расстрелять sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В наше время непонятно, зачем ходить по домам и опрашивать. Все можно через госуслуги было сделать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В наше время непонятно, зачем ходить по домам и опрашивать. Все можно через госуслуги было сделать.
Так это есть. Только они потом всё равно домой пришли, метку дьявола считать girl-haha_rt_70.gif.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В наше время непонятно, зачем ходить по домам и опрашивать. Все можно через госуслуги было сделать.
К сожалению, не все ж обладают навыками пользования различными ресурсами, вот и ходят.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это есть. Только они потом всё равно домой пришли, метку дьявола считать .
Нас тоже уже посчитали, вошли в историю biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Неужели эти подсчёты по квартирам более достоверны, чем пересчёт, например, по документам. У государства есть сведения о выданных паспортах, свидетельствах о рождении, снилсах, свидетельства о смерти. Неужели этих данных недостаточно для подсчёта, более близкого к корректному.
Ко мне вот приходили, а меня дома не было....
А кто то просто дверь не откроет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2021 15:13
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В наше время непонятно, зачем ходить по домам и опрашивать. Все можно через госуслуги было сделать.
Я через Госуслуги опрос прошла.
Но вот не все ими, банально, пользуются...у нас тут до локдауна сначала куар-коды вводили, которые на Госуслугах надо было из кучи ссылок выкопать)...в итогу на третий день сертификат о прививке дополнительным указом к куару приравняли mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2021 15:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто то просто дверь не откроет
Например мигранты
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает. А может даже немного больше. Зачем еще дополнительно переписывать? ВЫ будете переписываться?
Ещё неделю назад заполнила опросные листы на госуслугах.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели эти подсчёты по квартирам более достоверны, чем пересчёт, например, по документам. У государства есть сведения о выданных паспортах, свидетельствах о рождении, снилсах, свидетельства о смерти. Неужели этих данных недостаточно для подсчёта, более близкого к корректному. Ко мне вот приходили, а меня дома не было.... А кто то просто дверь не откроет
Ну проживают оооочень многие не про месту регистрации, а сколько замужних без регистрации брака))
И с национальностью засада...у меня было: родители по документам украинка и белорус, а она говорит, я - русская".
Это как раз вопросы самоиндетификации людей, которые по документам не выяснить)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2021 15:19
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
ВЫ будете переписываться?
А как же... раз!))

Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если бы за перепись давали пачку печенья, она бы шла живее, все были бы дома, и дверь открывали, и на госуслуги лезли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если бы за перепись давали пачку печенья, она бы шла живее, все были бы дома, и дверь открывали, и на госуслуги лезли.
Лучше пузырь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает. А может даже немного больше. Зачем еще дополнительно переписывать? ВЫ будете переписываться?
Я уже. Перепись это историческое событие. Что б не поучаствовать. Это гражданский долг, как и выборы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.10.2021 20:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если бы за перепись давали пачку печенья, она бы шла живее, все были бы дома, и дверь открывали, и на госуслуги лезли.
Дают 3 пачки месяца на Сберпрайм.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дают 3 пачки месяца на Сберпрайм.
Что это значит?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если бы за перепись давали пачку печенья, она бы шла живее, все были бы дома, и дверь открывали, и на госуслуги лезли.
А дают grin-ast_rt_40.gif
300 рэ скидки на первый заказ в "еаптеке" от сбера я воспользовалась, было актуально, но там ещё на сбермаркеи и сбермегамаркет промокоды и ещё что-то. Понятно, что в качестве рекламы) но для меня на момент покупки получился лучший из возможных ценник. Чем не "пачка печенья" tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр