загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот лучше бы поликлиники автоматизировали, и сняли оттуда стат данные. Это же бред, что компы только в регистратуре. Места в садах и школах планируются по заявкам РОНО, у нас в очередь на садик надо было сразу после рождения ребенка вставать... правда после трех лет дали всем (тупо уплотнили группы и распихали дальние районы). На счет почему Крым наш - промолчу, лучше..
Так государство и делает общий срез: кто, с кем, где живет и с какими удобствами и возможностями.
Ой, про поликлиники молчу, карточку они теряют регулярно, не уверена, что оттуда вообще какие-то общие данные можно получить даже при автоматизации.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает. А может даже немного больше. Зачем еще дополнительно переписывать? ВЫ будете переписываться?
Вообще параллельно. И так все мой данные есть уже на госуслугах в ПФР и куча гос. организации. Одной больше, одной меньше, разницы не вижу.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смешанные чувства вопрос вызывает. За последние годы власть очень постаралась, чтобы самые невинные инициативы вызывали отторжение.
Будут щитать, сколько передохло и какие ресурсы для налогообложения в запасе
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так не познакомитесь)))
biggrin_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Будут щитать, сколько передохло и какие ресурсы для налогообложения в запасе
Анекдот из СССР:
- скажите, что будет после выполнения Продовольственной программы XXVII съезда?
- перепись оставшегося населения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает.
Привет, антигосударственник! Как жизнь молодая? Всё путём? Как там ваша футбольная команда "Улица Пушкина", стала чемпионом Вельска?

Государство - это хорошо! Без государства была бы анархия. Дикие племена, воюющие друг с другом.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где написано, что это плохо? ) Мне удобно через госуслуги, лежа на диване, а не переться куда-то. У нас в основном пожилые люди через почту платят, по старинке - в очереди постоять, новости услышать.
Вот именно лучше пройтись и погулять. Не интересно просто дома лежать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так государство и делает общий срез: кто, с кем, где живет и с какими удобствами и возможностями. Ой, про поликлиники молчу, карточку они теряют регулярно, не уверена, что оттуда вообще какие-то общие данные можно получить даже при автоматизации.
Ты смысл подобного среза видишь? Я нет.
Может потому что его нет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот именно лучше пройтись и погулять. Не интересно просто дома лежать.
У кого сидячая работа, то да, можно и прогуляться. А если на ногах целый день, то лучше поваляться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вобщем, переписалась я сейчас через дверь. Отправила переписчику на воцап кюаркод и он меня зафиксировал. Прикольно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты смысл подобного среза видишь? Я нет. Может потому что его нет...
Вижу, если все перепишутся. Как выше сказали, при принятии решений где что построить это может помочь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всегда участвую. Не жалко.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, не все ж обладают навыками пользования различными ресурсами, вот и ходят.
Так была же цыфровизация и довольно давно.в любой сфере деятельности в кабинет поставили комп.(учитилей научили, врачей обучили и др)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот именно лучше пройтись и погулять. Не интересно просто дома лежать.
Лучше в очередях, ога
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже. Перепись это историческое событие. Чтоб не поучаствовать. Это гражданский долг, как и выборы.
Все стало показушным. Россия сама историю перечеркивает.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Так была же цыфровизация и довольно давно.в любой сфере деятельности в кабинет поставили комп.(учитилей научили, врачей обучили и др)
Не очень понимаю при чем тут цифровизацию и перепись, ну ладно. wink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда смысл пропал, то не логичнее ли модернизировать инициативу? испокон веков много чего руками делали...
На госуслугах это реализовано, но не у всех есть возможность этим воспользоваться
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю при чем тут цифровизацию и перепись, ну ладно.
Можно не ходить, а залесть в комп
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Можно не ходить, а залесть в комп
Бабушки не умеют.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает. А может даже немного больше. Зачем еще дополнительно переписывать? ВЫ будете переписываться?
Не вижу смысла в переписи в том виде, в котором она происходит. Результаты все равно получаются недострверными. 21 век, а у нас до сих пор тетеньки с карандашом по квартирам ходят, со слов записывают. Зачем, если все данные о нас у государства есть в базах данных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр