загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас на работе необходимо пройти перепись в приказном порядке,и предоставить номер,который отправляется в министерство.
Как они проверят, что это тот самый номер? blink_rt_40.gif
Я его так и не смогла найти на госуслугах для переписчика, передала qr-код.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как они проверят, что это тот самый номер? Я его так и не смогла найти на госуслугах для переписчика, передала qr-код.
Вроде в письме был номер
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде в письме был номер
Номер заявления ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде в письме был номер
Тоже помню, что был. Но в письме не нашла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Номер заявления ?
Не, там трехзначный
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, там трехзначный
Нету никакого номера в письме. Тем более трехзначного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне лично кажется, что государство и так про нас все знает. А может даже немного больше. Зачем еще дополнительно переписывать? ВЫ будете переписываться?
специально через госуслуги не буду, но если придут пусть переписывают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету никакого номера в письме. Тем более трехзначного.
Фсе, я поняла. Там такой длиннющий код, цифры с точками. Можно из госуслуг отправить. Типа 0.11.04.5.098
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фсе, я поняла. Там такой длиннющий код, цифры с точками. Можно из госуслуг отправить. Типа 0.11.04.5.098
У меня пришло три письма - заявление сформировано, переписные листы доставлены в Росстат и код подтверждения доставлен в личный кабинет ( кьюаркод). Из цифр только номер заявления.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня пришло три письма - заявление сформировано, переписные листы доставлены в Росстат и код подтверждения доставлен в личный кабинет ( кьюаркод). Из цифр только номер заявления.
Если зайдешь в свое заявление на Госуслугах, там будет внизу отправка на эл.почту. Вот в этом письме и будет длинный код и бла-бла про подарки от Сбера.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если зайдешь в свое заявление на Госуслугах, там будет внизу отправка на эл.почту. Вот в этом письме и будет длинный код и бла-бла про подарки от Сбера.
Не найду что-то. Ну и хрен с ним, там же кьюаркод можно показать и всё? К нам пока никто не приходил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не найду что-то. Ну и хрен с ним, там же кьюаркод можно показать и всё? К нам пока никто не приходил.
И всё. Пикнут планшетом своим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не найду что-то. Ну и хрен с ним, там же кьюаркод можно показать и всё? К нам пока никто не приходил.
Да, можно и так, норм)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как они проверят, что это тот самый номер? Я его так и не смогла найти на госуслугах для переписчика, передала qr-код.
Мне номер уже выслали позднее,чем перепись прошла.Номер заявления и является кодом.Как проверять будут не знаю,но сбор информации явно идёт с большим обхватом личного.
В Китае следят же за передвижением и личной жизнью людей с присвоением им номеров и разделением на 3 группы.Скорее всего у нас к этому же идет,как всегда по подобию ... как у других.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2021 07:09
Олег, Россия, Краснодар, 48 лет
Олег, Краснодар, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели эти подсчёты по квартирам более достоверны, чем пересчёт, например, по документам. У государства есть сведения о выданных паспортах, свидетельствах о рождении, снилсах, свидетельства о смерти. Неужели этих данных недостаточно для подсчёта, более близкого к корректному. Ко мне вот приходили, а меня дома не было.... А кто то просто дверь не откроет
Кого то просто дома не было...кто то просто не открыл дверь....я вот домой приехал , стоят ждут...я их ПРОСТО послал подаль.... все ПРОСТО....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мне номер уже выслали позднее,чем перепись прошла.Номер заявления и является кодом.Как проверять будут не знаю,но сбор информации явно идёт с большим обхватом личного. В Китае следят же за передвижением и личной жизнью людей с присвоением им номеров и разделением на 3 группы.Скорее всего у нас к этому же идет,как всегда по подобию ... как у других.
Не, там код другой, уже писала. Он в письме приходит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
ВЫ будете переписываться?
Нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мне номер уже выслали позднее,чем перепись прошла.Номер заявления и является кодом.Как проверять будут не знаю,но сбор информации явно идёт с большим обхватом личного. В Китае следят же за передвижением и личной жизнью людей с присвоением им номеров и разделением на 3 группы.Скорее всего у нас к этому же идет,как всегда по подобию ... как у других.
Ну да. Посмотрела тут одно видео. Очень интересно)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр