загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверно, да, вспоминая, сколько он названивал)))
Может он звонил сказать, что всё-таки согласен на то, чтоб Вы сами за себя оплатили..? Надо было подойти)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но мы ведь о мифах говорим? Вроде мифа об уме девочек нет.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну и девочек, конечно. Но мы ведь о мифах говорим? Вроде мифа об уме девочек нет. Кстати, ещё один миф - об уме в зависимости от цвета волос (я про блондинок). Просто блондинкам своей милотой и женственностью проще чего-то добиться , хлопья ресничками. А остальным приходится разговаривать)
Анекдот какой то был сто лет назад umnik2_rt_46.gif
Брюнетка перекрасилась в блондинку. Вечером в кровати находит свой волос и мужу:"Ты кого приводил? "
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отдай мне половину, слышишь?..)))
Не...тихим грустным голосом...."если твоё предложение ещё в силе"... )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Однозначно) просто в России блондинок больше. В Африке, наверное, другой подход)
Рассказывала мне женщина в Душанбе. Таджичка.
Приехали во времена СССР на комбинат девушки с Украины. Все такие дородные! В теле!
И мужики местные от них с ума посходили! Рот откроют и смотрят.
biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот какой то был сто лет назад Брюнетка перекрасилась в блондинку. Вечером в кровати находит свой волос и мужу:"Ты кого приводил? "
Вспомнился анекдот про пьяного мужика, который вернулся домой и считал ноги в постели: это ноги моей жены, это мои ноги, а это чьи...? Встал, зажёг свет, считает...это ноги моей жены, это мои ноги...чего ж я вставал?
* не от пола зависит это)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.11.2021 23:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пожалуйста!
Людей 12 типов быть не может, зато мужчин 2 с половиной типа - запросто!)

.
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Что там за харчевня такая,что в ней можно было на 25000 тыс накупить из еды? Золотой хлеб там вам накрошили в тарелку чтоле
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять сейчас начнут кричать те, кому я порчу сказки, но напишу. Руки чешутся И тут и в интерне вообще мильоны слов написано об поиске истины в отношениях мужчины и женщины. Как писать? Что говорить? Как на свидания ходить? Что дарить? Что мужчины любят? Что женщинам нравится? Что не нравится? Какие фото? Что в анкетах писать? Почему ушла? Почему ушел? Ну кароче че тока нет! Но яж знаю, что тут есть реалисты. Тут есть рассудительные люди. Вот давайте напишем честно об отношениях. Как
Спасибо, всё мифы развеял )))
Много было!
И что нового ничего, и в койку лучше сразу, и денег жалко - про фсе прав!!!
Вот не пойму, если он мне понравится, сразу звать к себе, и с порога массаж, немного стриптиза и койка на пару дней . Вдруг испугается подозрительно быстрого завоевания и убежит далеко - далеко? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Пожалуйста! Людей 12 типов быть не может, зато мужчин 2 с половиной типа - запросто!) .
Ещё один миф...Что никто не заметит подмену понятия деление людей по одному признаку (например, ум) и деление людей по целому ряду (десятки)характеристик одновременно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Что там за харчевня такая,что в ней можно было на 25000 тыс накупить из еды? Золотой хлеб там вам накрошили в тарелку чтоле
Полсчета - бутылка вина, вероятно.

.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Что там за харчевня такая,что в ней можно было на 25000 тыс накупить из еды? Золотой хлеб там вам накрошили в тарелку чтоле
стейк сухого вызревания, 100г - 3500рэ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнился анекдот про пьяного мужика, который вернулся домой и считал ноги в постели: это ноги моей жены, это мои ноги, а это чьи...? Встал, зажёг свет, считает...это ноги моей жены, это мои ноги...чего ж я вставал? * не от пола зависит это)
Два мужика встретились, выпивают.
Один другому- представляешь, моя жена мне изменяет с булочником!
Второй- откуда знаешь?
- Ну бывает вечером прихожу, ложусь спать, а в кровати крошки..!
- Блин! Точно! Как я сразу не догадался! Моя с электриком изменяет!
- Чо провода чтоли в постели?
- Нет. Вечером бывает приду а в кровати электрик!
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Полсчета - бутылка вина, вероятно. .
Купленная за 100 руб в Ашане,но преподнесённая как какое шато-мато 1900 какого там года
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, всё мифы развеял ))) Много было! И что нового ничего, и в койку лучше сразу, и денег жалко - про фсе прав!!! Вот не пойму, если он мне понравится, сразу звать к себе, и с порога массаж, немного стриптиза и койка на пару дней . Вдруг испугается подозрительно быстрого завоевания и убежит далеко - далеко?
Подумает что лядь!
umnik2_rt_46.gif
Хотя возможно то же миф? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ещё один миф...Что никто не заметит подмену понятия деление людей по одному признаку (например, ум) и деление людей по целому ряду (десятки)характеристик одновременно)
Кстати, думаю, что ум Новикова отличается от ума Вассермана.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, думаю, что ум Новикова отличается от ума Вассермана. .
Они даже фамилиями отличаются)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Купленная за 100 руб в Ашане,но преподнесённая как какое шато-мато 1900 какого там года
Год - насколько наглости хватит)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
стейк сухого вызревания, 100г - 3500рэ
А рыбка за миллион баксов?
https://www.rbc.ru/society/05/01/2020/5e1184f89a794717e7f8f81b
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я заказала сладкое говяжье нёбо, он какую-то рыбу, гарнир не помню у него, у меня были овощи на гриле, было красное полусухое вино в декантере, поэтому марку не скажу. Десерт тоже не запомнился...
Правильно зачем помнить когда мужик заплатит.Вино из Ашана 100% было.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр