загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Мужчины умнее". В среднем по больнице, наверное , это так.Если интеллект всех сложить и разделить на всех. А в реалиях - они делятся практически только на 2 группы: очень умные и клинические идиоты. Среднего ума очень мало.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Мужчины умнее". В среднем по больнице, наверное , это так.Если интеллект всех сложить и разделить на всех. А в реалиях - они делятся практически только на 2 группы: очень умные и клинические идиоты. Среднего ума очень мало.
Я также категоричен по отношению к женскому населению. mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Про последний, можно было бы поспорить. В один день, это конечно громко сказано. Но то что если пара жила долго вместе. То один без другого, долго не живут. Год , максимум. Это о парах что прожили вместе более 50- 55 лет .
Если пара прожила 50-55 лет, то им обоим больше 70-ти. А учитывая схожий образ жизни, питание и тд...можно предположить вполне естественный похожий срок жизни.
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёг, знаешь, сходила в рестик с одним пижоном (я не хвастаюсь). Наелись от пузяки на 25 руб., все чинно&благородно, распрощались, потом он меня в театр позвал, дескать, не хлебом же единым,.. ты понимаешь, но я отказалась, вообще дальше видеться.
Видно финансово разочаровал...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А миф про то, что мальчики менее склонны сплетничать...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думала, что все прикалываются... Кто ж поверит, что людей всего 12 типов..?
Несколько лет назад был в компании одной drinks_rt_102.gif случайно. После чужого дня рождения несколько челоек решили продолжить.
2 парня лет 30 две девушки лет 35 и я.
Сидели за столом, я с девчонками ржал а эти двое гороскопы обсуждали swoon2_rt_68.gif
Когда еще бабушка моя ворожила, уже под конец и потом отец ворожил, я заметил что вырос процент клиентов мужчин. Даже постоянные были.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А миф про то, что мальчики менее склонны сплетничать...?
Тоже миф.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему ничего не сказав? Сказав типа - ой, ты так вкусно ешь, дай попробую, а как мясо - средней прожарки или пересушили. Я глозами хлоп-хлоп и не нашлась, что сказать.
Молчание - знак согласия))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А миф про то, что мальчики менее склонны сплетничать...?
Ну это мальчики.
В нормальном обществе за язык поймают. ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Несколько лет назад был в компании одной случайно. После чужого дня рождения несколько челоек решили продолжить. 2 парня лет 30 две девушки лет 35 и я. Сидели за столом, я с девчонками ржал а эти двое гороскопы обсуждали Когда еще бабушка моя ворожила, уже под конец и потом отец ворожил, я заметил что вырос процент клиентов мужчин. Даже постоянные были.
Про гороскоп и мальчиков - это к мифу об уме...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если пара прожила 50-55 лет, то им обоим больше 70-ти. А учитывая схожий образ жизни, питание и тд...можно предположить вполне естественный похожий срок жизни.
Не только срок жизни, а привязанность у них очень сильная.
У меня такой пример был . Дедушка с бабушкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Спасибо!
friends_rt_104.gif
Хоть кто-то меня поддержал!
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про гороскоп и мальчиков - это к мифу об уме...
А девочек?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не только срок жизни, а привязанность у них очень сильная. У меня такой пример был . Дедушка с бабушкой.
Да, мои бабушка и дедушка тоже умерли с разницей в полтора года, прожив вместе более 65 лет. Но я это отношу к возрасту и похожему образу жизни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А девочек?
Ну и девочек, конечно. Но мы ведь о мифах говорим? Вроде мифа об уме девочек нет.
Кстати, ещё один миф - об уме в зависимости от цвета волос (я про блондинок). Просто блондинкам своей милотой и женственностью проще чего-то добиться , хлопья ресничками. А остальным приходится разговаривать)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.11.2021 23:00
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я ,наверное из тех,кто пудрит мозги.Ну не могу я найти "своего мужчину". Первые встречи как будто все ничего.Он старается ,вроде и накормить и под гитару споет и цветы подарит...А потом ,при дальнейших встречах у меня начинается- за столом чавкает,чай швыркает..смотрит не мои фильмы,шутки становятся плоскими,больше стёб в мою сторону...Расстаюсь не сожалея ,потому что понимаю- долго так не смогу! Встречаемся с другим...и опять все по кругу... Уже прожита большая часть жизни.Уже много
Вам просто не удаётся перепрошить ему мозги
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто блондинкам своей милотой и женственностью
Это тоже миф.Шатенки и брюнетки не менее милы и женственны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато обломался, когда я не пришла на 2 раз)
10 раз, наверное, пожалел, что пыль в глаза пускал и столько лопал))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это тоже миф.Шатенки и брюнетки не менее милы и женственны.
Однозначно) просто в России блондинок больше.
В Африке, наверное, другой подход)
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тысяч.
Какое расточительство.Я в шоке
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр