загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужа
Павла кормили ножками мужа? чьего? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне казалось, Серёга совсем не про продукты
я меня вообще загадка про что он...
столько тем, столько слов...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хуже, как называется женский долбо... изм культурно?..) Я не халявщица, вот не надо напраслину возводить, я предлагала половину оплатить)) Мне не понравилось, что он заказанные мной устрицы жрал... И мою еду пробовал, хотя у него своя была. Вот.))
what_rt_40.png what_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне казалось, Серёга совсем не про продукты
Он думаешь про продукты? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, съел часть моих устриц и попробовал мясо...
Козёл angry2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
т.. е отрицаете что ели то, что Вам родители давали, не инспектируя состав продуктов? и не поверю что в 14 лет Вы уже были осведомлены про химию, пальму и прочее... "ножки Бужа" жрали все, я тоже... а на чем откармливали этих бройлеров - никто точно не знает
Чо? Не пойму вас что то..вот это реально пук в лужу) вы хотите,что обсудить со мной качество продуктов питания тогда и сейчас?увольте
перечитайте выше мой пост еще раз,где я написал про некорректное сравнение у кировского ,не более.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А точно, а тут что тебя переполняет, то и транслируешь))
Ясен пень, как чукча.
Фильм щас глянул думаю дай напишу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я сейчас сытый
Вот и роешься!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему Бужа?
исправил, спасибо за замечание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужа
mosking_rt_50.gif
Жужа
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и роешься!
я всегда рылся
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу согласиться. Обычно такие желания, когда глубоко не пропитываешься чувствами. Когда есть желание быть именно с этим конкретным человеком, то и делаешь многое, чтобы сохранить остроту и новизну привнести. А если чисто книжонку прочесть и новую искать, наверное да, быстро приедается
Кать у тебя сейчас эйфория, новые отношения и все такое))) Годика через три пообщаемся? ))) Когда все начинается, у всех все хорошо, а потом кака лезет, три годика это в лучшем случае))) Если все было-бы так просто, то не было бы этого ресурса?)) Почему мы тогда в предыдущих отношениях не смогли создать эту сказку? Не чего личного, просто мысли в слух)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать у тебя сейчас эйфория, новые отношения и все такое))) Годика через три пообщаемся? ))) Когда все начинается, у всех все хорошо, а потом кака лезет, три годика это в лучшем случае))) Если все было-бы так просто, то не было бы этого ресурса?)) Почему мы тогда в предыдущих отношениях не смогли создать эту сказку? Не чего личного, просто мысли в слух)))
Как раз не малые годы в браке дают мне право говорить то, что я говорю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать у тебя сейчас эйфория, новые отношения и все такое))) Годика через три пообщаемся? ))) Когда все начинается, у всех все хорошо, а потом кака лезет, три годика это в лучшем случае))) Если все было-бы так просто, то не было бы этого ресурса?)) Почему мы тогда в предыдущих отношениях не смогли создать эту сказку? Не чего личного, просто мысли в слух)))
Надо сразу как создали отношения так в тайгу!
Или на Новую Землю!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чо? Не пойму вас что то..вот это реально пук в лужу) вы хотите,что обсудить со мной качество продуктов питания тогда и сейчас?увольте перечитайте выше мой пост еще раз,где я написал про некорректное сравнение у кировского ,не более.
не хочу я с Вами обсуждать
для себя я всё выяснил - более вопросов и комментариев не имею
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не хочу я с Вами обсуждать для себя я всё выяснил - более вопросов и комментариев не имею
)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Душа требует ананасов и шампанского, а организм - водки и соленого огурца
Заходите к нам на огонёк!!! С.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Есть такой миф,что от красивых жён не гуляют. Врут.
Ещё один. Что богатых мужей не бросают. Тоже врут.
Третий миф - о настоящем мужчине и настоящей леди.
Четвертый: есть семьи , которые никогда не ссорятся и живут как в рекламе майонеза кальве.
Следующий - про идеально послушных всю жизнь детей.
Ну и последний: и умерли они в один день. Не видела. Ну...не считая, когда не своей смертью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть такой миф,что от красивых жён не гуляют. Врут. Ещё один. Что богатых мужей не бросают. Тоже врут. Третий миф - о настоящем мужчине и настоящей леди. Четвертый: есть семьи , которые никогда не ссорятся и живут как в рекламе майонеза кальве. Следующий - про идеально послушных всю жизнь детей. Ну и последний: и умерли они в один день. Не видела. Ну...не считая, когда не своей смертью.
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть такой миф,что от красивых жён не гуляют
Такого мифа и нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр