загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про запасные аэродромы забыл. Есть они все равно у большинства. Особенно если место фото на аватарке какая-нибудь фигня.
Просто жонихи меня посчитали слишком страшной для вашего благословенного сайта. Стараюсь соответствовать sarcastic_rt_50.gif.
А так верно всё. Мог бы и не расписывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я ,наверное из тех,кто пудрит мозги.Ну не могу я найти "своего мужчину". Первые встречи как будто все ничего.Он старается ,вроде и накормить и под гитару споет и цветы подарит...А потом ,при дальнейших встречах у меня начинается- за столом чавкает,чай швыркает..смотрит не мои фильмы,шутки становятся плоскими,больше стёб в мою сторону...Расстаюсь не сожалея ,потому что понимаю- долго так не смогу! Встречаемся с другим...и опять все по кругу... Уже прожита большая часть жизни.Уже много
А свой и чавкал и шепелявил и пукал и храпел. Но все равно как родной был. biggrin_rt_40.gif
Может это вот как с детьми?
Чужие ревут- бесят. Кричат - то же.
А у своего ребенка даже говно не пахнет.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А свой и чавкал и шепелявил и пукал и храпел. Но все равно как родной был. Может это вот как с детьми? Чужие ревут- бесят. Кричат - то же. А у своего ребенка даже говно не пахнет.
Наверное))).Свой точно не раздражает ничем! Только вот где он?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Люблю покушать
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это неприлично Отказывать после 25 т
Так 25 рублей или 25 т не понятно umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёг, знаешь, сходила в рестик с одним пижоном (я не хвастаюсь). Наелись от пузяки на 25 руб., все чинно&благородно, распрощались, потом он меня в театр позвал, дескать, не хлебом же единым,.. ты понимаешь, но я отказалась, вообще дальше видеться.
На 25 рублей сходили в ресторанчик или на 25000 рублей umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
На 25 рублей сходили в ресторанчик или на 25000 рублей
На 25 даже в туалет вряд ли)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне не понравилось, что он заказанные мной устрицы жрал... И мою еду пробовал, хотя у него своя была. Вот.))
На первом свидании? Сильно biggrin_rt_40.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Если еще чо придумаю- напишу
Ключевое слово придумаю ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что за мифы. Зачем их создавать. Прямо что ли нельзя сказать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хуже, как называется женский долбо... изм культурно?..) Я не халявщица, вот не надо напраслину возводить, я предлагала половину оплатить)) Мне не понравилось, что он заказанные мной устрицы жрал... И мою еду пробовал, хотя у него своя была. Вот.))
Капец...вот так тараканы rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять сейчас начнут кричать те, кому я порчу сказки, но напишу. Руки чешутся И тут и в интерне вообще мильоны слов написано об поиске истины в отношениях мужчины и женщины. Как писать? Что говорить? Как на свидания ходить? Что дарить? Что мужчины любят? Что женщинам нравится? Что не нравится? Какие фото? Что в анкетах писать? Почему ушла? Почему ушел? Ну кароче че тока нет! Но яж знаю, что тут есть реалисты. Тут есть рассудительные люди. Вот давайте напишем честно об отношениях. Как
hm_rt_40.png щас почитает.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хуже, как называется женский долбо... изм культурно?..) Я не халявщица, вот не надо напраслину возводить, я предлагала половину оплатить)) Мне не понравилось, что он заказанные мной устрицы жрал... И мою еду пробовал, хотя у него своя была. Вот.))
Оплатил сам себе весь ужин. Дорвался до еды, бедняга
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я ,наверное из тех,кто пудрит мозги.Ну не могу я найти "своего мужчину". Первые встречи как будто все ничего.Он старается ,вроде и накормить и под гитару споет и цветы подарит...А потом ,при дальнейших встречах у меня начинается- за столом чавкает,чай швыркает..смотрит не мои фильмы,шутки становятся плоскими,больше стёб в мою сторону...Расстаюсь не сожалея ,потому что понимаю- долго так не смогу! Встречаемся с другим...и опять все по кругу... Уже прожита большая часть жизни.Уже много
Уметь вовремя расстаться - это своего рода талант. Не все им к сожалению обладают и в последствии долго портят жизнь и себе и партнеру.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тысяч.
Это вы на такую сумму вдвоем наели?)
Неплохой у вас аппетит))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец...вот так тараканы
А вдруг у него слюни заразные, а он своей вилкой слюнявой в ее еде ковырялся?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг у него слюни заразные, а он своей вилкой слюнявой в ее еде ковырялся?
biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже развею миф о том, что мужчины прекрасные кулинары) враки! Во время знакомства много рассказов о том как они любят готовить) а по факту - "дорогая, что у нас на завтрак?"
Если ночь была хороша то завтрак уже не важен . На завтрак можно закрепить , пройденное ночью. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 20:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это вы на такую сумму вдвоем наели?) Неплохой у вас аппетит))
Я думаю он даму спас от переедания..можно сказать пострадал,закрыл ее своим желудком)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр