загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Некорректное сравнение.Сейчас на прилавке люди роются,так как цены выросли,а зарплаты нет. И по сути прилавки супермаркетов завалены дерьмом,голимая химия и пальма.А в советском сельмаге была колбаса одного сорта зато из мяса.
Остались еще сельмаги.
У кого то деньги есть всегда а не только в получку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На первом свидании? Сильно
Ну, я на первом свидании своего парня сама мороженым кормила из своей вазочки)) но такое можно позволить только с тем, с кем ты уже точно планируешь встречаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие все серьезные.
friends_rt_104.gif
Яб сказал что некоторые даже напряглись secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как ты привыкнешь? Всегдаж выбор был. И всё твое окружение выбор имеет. Ну или вид делает.
в 91ом году у меня выбора не было... Беременная жена просит чего-нибудь горько-сладкого, а в продмаге рядом с общагой только соки в 3х литровых банках и печенье...
что делать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня сильные сомнения в том, что Вы помните ассортимент и вкус советских продуктовых магазинов... интересно: где сейчас отовариваетесь НЕ дерьмом, НЕ пальмой и "голимой химией"? а так-то да - газировать в лужу это не мешки ворочать
Вообще то помню.С 6 лет меня мама в магазин посылала.Союз распался мне 14 лет было.Я
Я отовариваюсь как и все в супермаркетах. Только хлеб и молоко стараемся покупать не там.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кемерово плюсанул, кто же ещё
ну а что? человек так видит...
мужики в большинстве "любят" глазами, первоначальный положительный визуальный контакт очень важен
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, съел часть моих устриц и попробовал мясо...
Как-то слабо представляю. Что, вообще НИ СЛОВА не сказав, начал из твоей тарелки есть, как из своей?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, съел часть моих устриц и попробовал мясо...
И чем же заслужила такого внимания?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
в 91ом году у меня выбора не было... Беременная жена просит чего-нибудь горько-сладкого, а в продмаге рядом с общагой только соки в 3х литровых банках и печенье... что делать?
А мне казалось, Серёга совсем не про продукты
dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну а что? человек так видит... мужики в большинстве "любят" глазами, первоначальный положительный визуальный контакт очень важен
У него зацикленность)))
Никто не против. Только у каждого своё видение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну а что? человек так видит... мужики в большинстве "любят" глазами, первоначальный положительный визуальный контакт очень важен
Да и для женщин тоже. Есть же это правило 10 или 30 секунд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёг, чо такое, у тебя превалируют сегодня туалетные темы, ты в депутаты все же подался?))
Не! Там же надо говорить то что хотят услышать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то помню.С 6 лет меня мама в магазин посылала.Союз распался мне 14 лет было.Я Я отовариваюсь как и все в супермаркетах. Только хлеб и молоко стараемся покупать не там.
т.. е отрицаете что ели то, что Вам родители давали, не инспектируя состав продуктов?
и не поверю что в 14 лет Вы уже были осведомлены про химию, пальму и прочее...
"ножки Буша" жрали все, я тоже... а на чем откармливали этих бройлеров - никто точно не знает
Вы просто помните, что родители Вам голодать не давали... А мне уже приходилось не только о себе заботиться
но и о семье и будущем ребенке
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 22:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в 91ом году у меня выбора не было... Беременная жена просит чего-нибудь горько-сладкого, а в продмаге рядом с общагой только соки в 3х литровых банках и печенье... что делать?
Ты сейчас беременный?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
при дальнейших встречах у меня начинается- за столом чавкает,чай швыркает
попробуй чавкать и швыркать вместе с ним - вдруг понравится tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сейчас беременный?
я сейчас сытый
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"ножки Бужа"
почему Бужа?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему Бужа?
Мужа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну а что? человек так видит... мужики в большинстве "любят" глазами, первоначальный положительный визуальный контакт очень важен
Я в вк в группе с фотографами профессиональными уши грею. Интересно. Со всего мира они собрались и общаются.
Есть один фоткает женщин обычных в простых условиях. В квартире. В неглиже. Не моделей.
Блин! Это столько с-са!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёг, знаешь, сходила в рестик с одним пижоном (я не хвастаюсь). Наелись от пузяки на 25 руб., все чинно&благородно, распрощались, потом он меня в театр позвал, дескать, не хлебом же единым,.. ты понимаешь, но я отказалась, вообще дальше видеться.
what_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр