загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нееэ, уж лучше вы к нам...))
А зря!
Такие места у нас есть вкусные rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Авианосец опытный ловелас.
Опыт не пропьёшь ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять сейчас начнут кричать те, кому я порчу сказки, но напишу. Руки чешутся И тут и в интерне вообще мильоны слов написано об поиске истины в отношениях мужчины и женщины. Как писать? Что говорить? Как на свидания ходить? Что дарить? Что мужчины любят? Что женщинам нравится? Что не нравится? Какие фото? Что в анкетах писать? Почему ушла? Почему ушел? Ну кароче че тока нет! Но яж знаю, что тут есть реалисты. Тут есть рассудительные люди. Вот давайте напишем честно об отношениях. Как
мда... многословие, многовекторность, много ваще...
а что в итоге?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сергей все человеческое в человеческом))) Многие сдесь спорят а как в отнашениях должно быть и все такое, честно мне смешно))) Понимаете есть создатель и он все заранее прописал? )) Пример, есть у человека любимое блюдо, ну например кортошка с грибами, если её кушать каждый день она вам надоест, согласитесь, что это логично?) Так-же и в отношениях, одно и то же, каждый день как вчера))) Люди хотят хлеба и зрелищь)) Все просто объяснить, инстинкт самосохранения, социальный инстинкт и инстинкт раз
У меня была когда то тема про необитаемый остров.
Ну типа если познакомились и собрались жить то надо вообще представить что на необитаемом острове и ни кого больше нет. Некого больше перебирать.
Вот пришел в сельмаг. Там одна и та же килька двадцать раз расставлена. Хлеб чёрный. Сахар и водка.
Пришел в супермаркет и роешься. Не знаешь че выбрать. На этой почве мучаешься. Выбрал, купил. Домой пришел чуть попробовал и думаешь- лучше б я другое взял.
А к этому еще добавить друзей сестер братьев родителей коллег с советами. Ониж звонят и говорят что ты не то купил в супермаркете. Что они лучше видели.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сергей все человеческое в человеческом))) Многие сдесь спорят а как в отнашениях должно быть и все такое, честно мне смешно))) Понимаете есть создатель и он все заранее прописал? )) Пример, есть у человека любимое блюдо, ну например кортошка с грибами, если её кушать каждый день она вам надоест, согласитесь, что это логично?) Так-же и в отношениях, одно и то же, каждый день как вчера))) Люди хотят хлеба и зрелищь)) Все просто объяснить, инстинкт самосохранения, социальный инстинкт и инстинкт раз
Не могу согласиться. Обычно такие желания, когда глубоко не пропитываешься чувствами. Когда есть желание быть именно с этим конкретным человеком, то и делаешь многое, чтобы сохранить остроту и новизну привнести. А если чисто книжонку прочесть и новую искать, наверное да, быстро приедается
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел в супермаркет и роешься. Не знаешь че выбрать. На этой почве мучаешься
вот это вообще за пределом понимания
КАК? На хрена мучаться? Не знаешь - не бери... Привык к кильке - не лезь к омарам
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы завтрак был приготовлен мужчиной, то надо чтоб ночь печально прошла.
Наоборот wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже развею миф о том, что мужчины прекрасные кулинары) враки! Во время знакомства много рассказов о том как они любят готовить) а по факту - "дорогая, что у нас на завтрак?"
Вы любите кошек?
НЕТ!
Вы просто не умеете их правильно готовить!
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати о лишнем весе. Если не совсем слонопотам, то нормально мужчины относятся. Кому худых надо кому в теле. А кому ваще все равно лишь бы человек хороший. Можно сказать что то же миф.
не миф
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот это вообще за пределом понимания КАК? На хрена мучаться? Не знаешь - не бери... Привык к кильке - не лезь к омарам
Душа требует ананасов и шампанского, а организм - водки и соленого огурца sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне не понравилось, что он заказанные мной устрицы жрал... И мою еду пробовал, хотя у него своя была. Вот.))
В смысле, без спроса в тарелку лез?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Люблю Зощенко!
Наверное всё перечитал! biggrin_rt_40.gif
А я помню повел свою в театр. А она так преподнесла себя что прям не вылазит от туда.
Ну я молчу. Чо я колхозник. Я ж думал человек городской и правда есть возможность посещать.
В антракт пошли в буфет. Как всегда очередь. Я себе коньячку чтоб веселее сидеть и бутербродик с икоркой. Антракт быстро заканчивается а в буфет очередь всегда как в мавзолей при СССР!
Любезно даме предоставил выбор. Она так пафосно- "Бокал вина!" И буфетчица берет бокал огромный и туда доверху красного наливает!
Я опешил. Но молчу. Дама же молчит. Она то думаю опытная же. Может так и надо. Сам думаю - как она пить то будет бедная? Ну полпузыря туда точно влезло!
Ясен пень уже после третьего звонка пришли.
Развезло ее тогда. Потом бывало вспоминали этот случай mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня была когда то тема про необитаемый остров. Ну типа если познакомились и собрались жить то надо вообще представить что на необитаемом острове и ни кого больше нет. Некого больше перебирать. Вот пришел в сельмаг. Там одна и та же килька двадцать раз расставлена. Хлеб чёрный. Сахар и водка. Пришел в супермаркет и роешься. Не знаешь че выбрать. На этой почве мучаешься. Выбрал, купил. Домой пришел чуть попробовал и думаешь- лучше б я другое взял. А к этому еще добавить друзей сестер бра
Некорректное сравнение.Сейчас на прилавке люди роются,так как цены выросли,а зарплаты нет.
И по сути прилавки супермаркетов завалены дерьмом,голимая химия и пальма.А в советском сельмаге была колбаса одного сорта зато из мяса.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Душа требует ананасов и шампанского, а организм - водки и соленого огурца
НИКОГДА не страдал такими расстройствами wink_rt_40.png
тем более водку не пью больше 30 лет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Какие все серьезные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верю, всё возможно))
А! Бздишь? wink_rt_40.gif
Боишься что потом не отвертишься? mosking_rt_50.gif
Не бойся!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не миф
Кемерово плюсанул, кто же ещё haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу согласиться. Обычно такие желания, когда глубоко не пропитываешься чувствами. Когда есть желание быть именно с этим конкретным человеком, то и делаешь многое, чтобы сохранить остроту и новизну привнести. А если чисто книжонку прочесть и новую искать, наверное да, быстро приедается
Да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот это вообще за пределом понимания КАК? На хрена мучаться? Не знаешь - не бери... Привык к кильке - не лезь к омарам
Как ты привыкнешь? Всегдаж выбор был. И всё твое окружение выбор имеет. Ну или вид делает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Некорректное сравнение.Сейчас на прилавке люди роются,так как цены выросли,а зарплаты нет. И по сути прилавки супермаркетов завалены дерьмом,голимая химия и пальма.А в советском сельмаге была колбаса одного сорта зато из мяса.
у меня сильные сомнения в том, что Вы помните ассортимент и вкус советских продуктовых магазинов...
интересно: где сейчас отовариваетесь НЕ дерьмом, НЕ пальмой и "голимой химией"?
а так-то да - газировать в лужу это не мешки ворочать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр