загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Как писать? 2. Что говорить? 3. Как на свидания ходить? 4. Что дарить? 5. Что мужчины любят? 6. Что женщинам нравится? 7. Что не нравится? 8. Какие фото? 9. Что в анкетах писать? 10. Почему ушла? 11. Почему ушел?
1. Как писать? По-русски или по-английски.
2. Что говорить? Комплименты и интересные истории.
3. Как на свидания ходить? Энергично и с энтузиазмом.
4. Что дарить? Цветы и драгоценности.
5. Что мужчины любят? Красивых женщин, футбол и пиво.
6. Что женщинам нравится? Романтика и вкусная еда.
7. Что не нравится? Серость и скука.
8. Какие фото? Цветные и в анфас.
9. Что в анкетах писать? Правду.
10. Почему ушла? Дела.
11. Почему ушёл? Футбол начался...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такого мифа и нет.
Ну как нет ...Многие женщины убеждены в том, что если родиться красивой, а потом всю жизнь следить за собой, ухаживать, поддерживать молодость и красоту, то муж изменять не пойдёт.
Пысы. Странно, что Вы среагировали именно на этот пункт. Может не читали дальше? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну как нет ...Многие женщины убеждены в том, что если родиться красивой, а потом всю жизнь следить за собой, ухаживать, поддерживать молодость и красоту, то муж изменять не пойдёт. Пысы. Странно, что Вы среагировали именно на этот пункт. Может не читали дальше?
О!
Точно!
А некоторые думают- возьму в жены страшненькую, изменять не будет.
sarcastic_rt_50.gif
То же миф.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну как нет ...Многие женщины убеждены в том, что если родиться красивой, а потом всю жизнь следить за собой, ухаживать, поддерживать молодость и красоту, то муж изменять не пойдёт. Пысы. Странно, что Вы среагировали именно на этот пункт. Может не читали дальше?
Не знаю.Как то нет такого мифа.Наверное у женщин в голове только)типа она уникальна
Про богатых мужей я слышал,что им жены боятся изменить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Точно! А некоторые думают- возьму в жены страшненькую, изменять не будет. То же миф.
Я не знаю почему у меня такая статистика, но чаще всего изменяют женщины самой обычной, скромной внешности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Точно! А некоторые думают- возьму в жены страшненькую, изменять не будет. То же миф.
Второй раз это слышу от вас.Проверяли со страшными чужими женами?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Точно! А некоторые думают- возьму в жены страшненькую, изменять не будет. То же миф.
Конечно, миф. Если так выбирать жену, то и отношение к ней будет соответствующее. Что, в свою очередь, рано или поздно толкает её на измену с таким же страшненьким, но искренним мужичком.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Точно! А некоторые думают- возьму в жены страшненькую, изменять не будет. То же миф.
бред
ни один мужик (ну если только за несчетные ахулиарды) не женится на той, кто не нравится
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
бред ни один мужик (ну если только за несчетные ахулиарды) не женится на той, кто не нравится
А короли? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А короли?
это другое (с)
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ещё один вспомнила.
"Мужчина всегда хочет, но не всегда может".
Не всегда они хотят. Причём, их ранимуя психику может повредить даже ситуация на работе...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.11.2021 22:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю почему у меня такая статистика, но чаще всего изменяют женщины самой обычной, скромной внешности.
А страшные еще больше!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Следующий миф: свадьба - это апофеоз любовных отношений.
Нет, нет и нет. Это лишь начало их.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А страшные еще больше!
Ну...Бог миновала меня. Я ещё ни разу не видела реально страшных людей. Только если морально
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Следующий миф: свадьба - это апофеоз любовных отношений. Нет, нет и нет. Это лишь начало их.
Это да!
Причем если раньше эти розовые сопли были чисто девчачьей темой то сейчас и мужское население туда же! fool_rt_58.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
"Мужчины умнее".
В среднем по больнице, наверное , это так.Если интеллект всех сложить и разделить на всех. А в реалиях - они делятся практически только на 2 группы: очень умные и клинические идиоты. Среднего ума очень мало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миф- гороскоп!
Такая куча людей верит в эту чушь!
Думаю даже что большинство!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Миф- гороскоп! Такая куча людей верит в эту чушь! Думаю даже что большинство!
Я думала, что все прикалываются... hm_rt_40.png
Кто ж поверит, что людей всего 12 типов..?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну и последний: и умерли они в один день. Не видела. Ну...не считая, когда не своей смертью.
Про последний, можно было бы поспорить.
В один день, это конечно громко сказано. Но то что если пара жила долго вместе. То один без другого, долго не живут. Год , максимум.
Это о парах что прожили вместе более 50- 55 лет .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё один вспомнила. "Мужчина всегда хочет, но не всегда может". Не всегда они хотят. Причём, их ранимуя психику может повредить даже ситуация на работе...
Поправку стоит сделать на возраст так как уровень тестостерона разный. И еще на город и село. В городе то же проблем с потенцией больше.
А а селе с председателем поругался, домой пришел и жену "наказал"! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Развеивая мифы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр