загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты говоришь о людях, у которых основная потребность - принятие. Это только часть людей. Хоть и бОльшая.
Не обязательно. Влиянию власти сложно противостоять в принципе любому.
Поэтому они и в Красной книге)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А люди, которые уходят в леса, свои усадьбы, кто они?
Кто-то уходит в одиночку, кто-то группой. Одиночками уходят бэты, имея в себе признаки и альфы и омеги в разной степени.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто-то уходит в одиночку, кто-то группой. Одиночками уходят бэты, имея в себе признаки и альфы и омеги в разной степени.
А вот те, которые уходят в одиночку или своей семьей, они и желают спрятаться.
Поэтому у меня диссонанс по поводу низкоранговых возник)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот те, которые уходят в одиночку или своей семьей, они и желают спрятаться. Поэтому у меня диссонанс по поводу низкоранговых возник)
С семьями уходят, бэты и в основном низкопримативные, проявляя себя, как альфа для семьи и как омега для общества. Если уходят альфы то они с собой тащат и лояльную свиту, для организации сообщества по своим правилам, часто похожими на секты.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С семьями уходят, бэты и в основном низкопримативные, проявляя себя, как альфа для семьи и как омега для общества. Если уходят альфы то они с собой тащат и лояльную свиту, для организации сообщества по своим правилам, часто похожими на секты.
Понятно. Мне нужен низкопримативный sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Это о работниках на самоконтроле,БЕЗ жесткой руки и надсмотрщика)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть такое мнение, что власть развращает человека, что человек, наделенный властью, больше нарушает общепринятые нормы и правила.
Демократия так и прет со всех щелей.
Админ запретил мне писать в его темах, модераторы, каждая в своем.
Сейчас ни к кому нет доступа.
Лучше бы они на меня невидимость поставили и не замечали! )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Демократия так и прет со всех щелей. Админ запретил мне писать в его темах, модераторы, каждая в своем. Сейчас ни к кому нет доступа. Лучше бы они на меня невидимость поставили и не замечали! )))
И ты решил сделать так, чтобы и тему мою теперь снесли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И ты решил сделать так, чтобы и тему мою теперь снесли?
Так ведь я не могу нигде писать и никто не будет! )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь я не могу нигде писать и никто не будет! )))
Поэтому я должна теперь отдуваться sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Очень! Очень, очень сильно не люблю подчиняться)) Прямо вооще)
А командовать, не люблю, наверное еще сильней. wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как то вы неправильно поняли,про руководство. Сотрудник из дома (!)пришел с запахом перегара,после вчерашних похорон.Потом также после вчерашней "девять дней". А потом принял доброту за слабость и борзанул. Почему руководство не в адеквате то? Жесткая рука? Всего навсего беспрекословное соблюдение трудовой дисциплины с выполнением служебных обязанностей и категорический запрет на появление на работе в нетрезвом виде. Нечто страшное?)))
глупость руководителя здесь.
Похороны? - день без сохранения з/п
Поминки? - то же самое
И никакого развращения коллектива - нет запаха на рабочем месте
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому я должна теперь отдуваться
Сможешь мою линию поддерживать, замуж возьму! )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть такое мнение, что власть развращает человека, что человек, наделенный властью, больше нарушает общепринятые нормы и правила. Можно предположить, что к власти пробиваются люди, уже имеющие в себе определенные качества. Но довольно часто можно слышать, что «хороший парень», получив портфель власти, со временем стал самодуром. Мол, его власть испортила. В одной из школ Америки проводили исследования по различным критериям: как меняется поведение у человека, облеченного властью. И было отмече
Раньше был такой признак аристократичности - человечное отношение к прислуге. У нас этот институт мертв.
Отношение к подчиненным, к обслуживающему персоналу, к попутчикам на дороге... захватническое.
Больше всего российскую (и остальную пост-советскую) власть развращает то что "страх потеряли", вот прям совсем! Многие кроме воровать больше ничего не умеют, даже в европейскую экономику и то убыточно инвестируют, блин... horror_rt_40.png
Самое грустное, что на мой взгляд, ничего из перечисленного не лечится.
/... Точнее лечится такими методами, что проще сдохнуть, так что буду молчать.../ lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как то вы неправильно поняли,про руководство. Сотрудник из дома (!)пришел с запахом перегара,после вчерашних похорон.Потом также после вчерашней "девять дней". А потом принял доброту за слабость и борзанул. Почему руководство не в адеквате то? Жесткая рука? Всего навсего беспрекословное соблюдение трудовой дисциплины с выполнением служебных обязанностей и категорический запрет на появление на работе в нетрезвом виде. Нечто страшное?)))
Вы как руководитель почему сразу замечание не сделали, а до борзануть довели человека? horror_rt_40.png
Это, кстати, один из минусов руководителей поднявшихся с низов - помнить КАК там тяжело и входить в положение. holy_rt_40.png
Классика менеджмента - Первый раз предупреждение, второй наказание, третий увольнение. И это еще при условии, что производство неопасное.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
глупость руководителя здесь.
Неопытность это smile_rt_40.png
У нас на руководителей почти нигде не учат.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы как руководитель почему сразу замечание не сделали, а до борзануть довели человека? Это, кстати, один из минусов руководителей поднявшихся с низов - помнить КАК там тяжело и входить в положение. Классика менеджмента - Первый раз предупреждение, второй наказание, третий увольнение. И это еще при условии, что производство неопасное.
Ника,я вообще никогда не стремился к руководству, но тогда реально такая ситуация была,что срочно понадобился человек именно на эту должность,и меня попросили первоначальный этап взять на себя. Ну что вы хотите от никогда не руководившего человека на второй неделе работы? ))) Тем более,народ еще набирали,не хватало. Представьте,в чистом поле в глубинке нищей области два ангара импортных строй материалов и куча строящихся домиков с импортной сантехникой,кого попало тоже не возьмешь-в первую же ночь сгинет с кучей всякого добра)) Субподрядчики,турецкая фирма,которая и должна была все это охранять,объявила себя банкротом и попросту корейцев "кинула" на десять лямов тогда еще марок. Я вообще устраивался водителем,а тут такая стремительная карьера)) Ну ничего,"понял жизнь",начал нормально руководить. И парень угомонился,и больше не косячил.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ника,я вообще никогда не стремился к руководству
angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
При редактировании исчезла возможность прикрутить опрос
Не переживай всем пофиг. Завтра уже забудут что тут писали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
При редактировании исчезла возможность прикрутить опрос
раньше. Как только опубликовали без опроса, "прикрутить" его невозможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр