загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Немного путано, но я разобралась) Катя, для меня руководитель ничего из себя не представляет, если не дал повод себя уважать. Я всегда держу субординацию, называю на ВЫ))) Но это ничего не значит абсолютно для меня. Пока я не увидела профессионализм, мудрость и неподкупность. Тогда для меня и речи нет об осуждении действий или личности начальника. К себе я также строго отношусь. Если не смогла вызвать уважение, значит моя проблема.
Для меня путанным выглядит комментарий к моему повествованию) Отдельно, сам по себе ответ, - понятно о чём, а как комментарий - неа.
К примеру, та вышестоящая всегда со всеми была на ты, и к себе спокойно такое обращение хоть от кого, - вообще ничего не значило biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.11.2021 19:44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня путанным выглядит комментарий к моему повествованию) Отдельно, сам по себе - понятно о чём, а как комментарий - неа. К примеру, та вышестоящая всегда со всеми была на ты, и к себе спокойно такое обращение хоть от кого, - вообще ничего не значило
На Вы - это ремарка к прошедшим обсуждениям) Так....для понимания.
На примере твоего бм я понимаю без дополнительных обсуждений. Когда человек выкладывается на полную, безусловно приходит карьерный рост. Но так было раньше. В золотые времена)
Сейчас всё больше и больше наблюдаю выскочек, жополизов и разных ещё индивидуумов из этой серии.
Молодежь. Мало, что знает и понимает, но берут всё нахрапом. Интригами, наглой самоуверенностью.
Одна цель - подловить на чем-то и постараться переступить через голову. Работать не сильно любят.
Я справляюсь пока, но всё больше и больше мечтаю о пенсии)
Всё время тыкать носом, как котенка, так себе удовольствие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На Вы - это ремарка к прошедшим обсуждениям)
О своём, значит я не ошиблась в оценке, понятно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О своём, значит я не ошиблась в оценке, понятно
о нашем)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Влад, с какой целью вы пытаетесь меня оскорбить? Глупость от вдруг образовавшегося руководителя - это норма.
Ольга,оскорблять Вас не собирался,Вам бы бурку и папаху снимать перед входом на форум,Вы здесь уже не начальница и общаемся все на равных. Это мне оскорбительно читать про "глупость",когда просто была неопытность и оставшееся еще с Казахстана доверие к людям,волею судеб оказавшихся с тобой в "одной лодке". Извините за тавталогию,но я Вас понимаю,почему Вы меня не понимаете)))) Волею судеб жил в СЕМНАДЦАТИ населенных пунктах,и в Сибири в том числе,а Вы в "среднероссии" нет,поэтому не можете представить насколько разительно может различаться психология "пипла"" в зависимости от региона и местного менталитета. И не "якаю",а делюсь частичкой своего жизненного опыта,ради чего и стоит посещать форумы-обмена уникальным индивидуальным опытом,а не интернет вбросы муссировать бесконечно)) Вы молодцы,раз все это создали и выдержали,и Ваш рассказ от первого лица у меня лично раздражения не вызывает,а наоборот,уважение,потому что сам через все это прошел и знаю,как непрост и порой несладок "буржуйский хлебушек")))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга,оскорблять Вас не собирался,Вам бы бурку и папаху снимать перед входом на форум,Вы здесь уже не начальница и общаемся все на равных.
Ничего другого от вас и не ожидала.
Как вы написали ’’при обмене уникального опыта’’ обязательно появятся желающие тыкнуть этим в дальнейшем.
И вы не исключение.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Оль, а ты начальница, да?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего другого от вас и не ожидала. Как вы написали ’’при обмене уникального опыта’’ обязательно появятся желающие тыкнуть этим в дальнейшем. И вы не исключение.
Оль, можно я Влада позащищаю?... отсутствие российского опыта общения с алкоголиками было оОООчень проблематичным в работе. horror_rt_40.png
Понимаешь.. когда ты не понимаешь, не привык в смысле, что человек может напиться и забыться... это не глупость, наверное, это другая реальность... Надо мной знаешь, как муж издевался, когда я полезла на газон на шпильках со словами "Там женщине плохо!", и не услышала, что она просто пьяная! - она жеж женщина, она жеж старая, она жеж лежит!... а она меня как послала матерно,.. я чуть в обморок там упала... от удивления, ага. Меня с травы эвакуировали, в офисе чтоб переобулась проконтролировали, и долго-долго потом напоминали... что я "чудо какая дурочка". lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Оль, а ты начальница, да?
Неть, я ведущая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Оль, можно я Влада позащищаю?... отсутствие российского опыта общения с алкоголиками было оОООчень проблематичным в работе. Понимаешь.. когда ты не понимаешь, не привык в смысле, что человек может напиться и забыться... это не глупость, наверное, это другая реальность... Надо мной знаешь, как муж издевался, когда я полезла на газон на шпильках со словами "Там женщине плохо!", и не услышала, что она просто пьяная! - она жеж женщина, она жеж старая, она жеж лежит!... а она меня как по
Позащищай)
Алкаши пусть валяются на газонах. А на работе надо работу работать.
Представь, они шофера. Какой запах, какое похмелье? Вот это реальность.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Позащищай) Алкаши пусть валяются на газонах. А на работе надо работу работать. Представь, они шофера. Какой запах, какое похмелье? Вот это реальность.
вот ты сейчас реально не понимаешь о чем я... lollol_rt_46.png В моей юности алкоголиков НЕ БЫЛО и на газоне я людей, тем более женщин, никогда не встречала... И это не только от круга общения, это и про мир вокруг. Я тупо не поверила, ведь не может же такого быть, потому что не может быть вообще! holy_rt_40.png
Не, хирурги у нас пили после сложных операций, конечно, (чаще не спирт, а коньяк), но это ПОСЛЕ работы и считалось что мы видеть не должны, и не до шатающегося состояния однозначно. Алкоголизм и его проявления не были публичными и явление на работу с запахом... эээто как?
/...мне показалось, что Влад именно про это писал, вот я защитники и полезла.../ cool_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот ты сейчас реально не понимаешь о чем я... В моей юности алкоголиков НЕ БЫЛО и на газоне я людей, тем более женщин, никогда не встречала... И это не только от круга общения, это и про мир вокруг. Я тупо не поверила, ведь не может же такого быть, потому что не может быть вообще! Не, хирурги у нас пили после сложных операций, конечно, (чаще не спирт, а коньяк), но это ПОСЛЕ работы и считалось что мы видеть не должны, и не до шатающегося состояния однозначно. Алкоголизм и его проявления не б
Моя юность проходила в более широком диапазоне. Всё там было и всего до кучи.
И Влад писал именно об этом.
Ну да ладно, главное мы все выучили уроки)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего другого от вас и не ожидала. Как вы написали ’’при обмене уникального опыта’’ обязательно появятся желающие тыкнуть этим в дальнейшем. И вы не исключение.
Ну да,я ж "злой дядька"))) А чего исчо можно ожидать... от собеседника,умеющего отстаивать свою точку зрения))) Оль,ну уж как нибудь,"со всеми соглашатели" знак равно половая тряпка)) Тем более,вообще не пойму,чо Вы,Сударыня,взвились то,по сути мою мысль своими словами повторили)))

" Работать не сильно любят.
Я справляюсь пока, но всё больше и больше мечтаю о пенсии)
Всё время тыкать носом, как котенка, так себе удовольствие."

Ну?! Я это же самое и имел ввиду. Утрируем мысль до абсурда. Нанимается работник. Дается ему лопата и задание вырыть яму метр на метр и метр глубиной за условную"тыщу". Работодатель уходит. Так вот,только малая часть "рассейских" работников выроет яму с заданными параметрами. Куда большая постарается смухлевать,уменьшив размеры)) Еще часть вообще выроет полметра на полметра,и два в длину,потому что внизу глина,а так копать легче,и будут с пеной у рта доказывать заказчику ,что он баран,ничего не понимает в копании,и ему нужна яма именно с такими параметрами,и за работу должен полторы..не,мало..две тыщщи! Еще и лопату постараются стырить))) Только не кричите,шутки юмора!))
Ольга,только не говорите,что ваши "сервисмены"-работяги прям белые и пушистые,и ангельски так не норовят "надуть" клиентуру хотя бы на мелочах. Да и вас при малейшей же возможности)) Это наша национальная беда,еще Петр первый пытался бороться,но рукой махнул.
Власть портит,но в глазах подчиненных. А в глазах поднявшегося по службе "портятся" подчиненные,бывшие приятели. Потому что зачастую ожидают поблажек. В России,если честно,не очень уютно "расти" внутри компании,по моим наблюдениям. Лучше для трудовых отношений уже ставить перед фактом-вот вам новый босс.А на повышение уходить хотя бы в соседний цех,но уже с папкой под мышкой. Это из моих наблюдений,на истину "всегда и везде" не претендую.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Оль, можно я Влада позащищаю?... отсутствие российского опыта общения с алкоголиками было оОООчень проблематичным в работе. Понимаешь.. когда ты не понимаешь, не привык в смысле, что человек может напиться и забыться... это не глупость, наверное, это другая реальность... Надо мной знаешь, как муж издевался, когда я полезла на газон на шпильках со словами "Там женщине плохо!", и не услышала, что она просто пьяная! - она жеж женщина, она жеж старая, она жеж лежит!... а она меня как по
Ника,благодарю за поддержку! Нехай "хозяйка" побушует,пар выпустит))) Может,у нее настроение "убила бы всех!",а тут как раз большой и толстый сам под руку лезет)) Пущай "поколотит")))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ника,благодарю за поддержку! Нехай "хозяйка" побушует,пар выпустит))) Может,у нее настроение "убила бы всех!",а тут как раз большой и толстый сам под руку лезет)) Пущай "поколотит")))
Поставила Вам еще один плюс в карму. kiss_rt_42.png
/...снисходительное отношение к женским настроениям это прям здорово для мужчины.../
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да,я ж "злой дядька"))) А чего исчо можно ожидать... от собеседника,умеющего отстаивать свою точку зрения))) Оль,ну уж как нибудь,"со всеми соглашатели" знак равно половая тряпка)) Тем более,вообще не пойму,чо Вы,Сударыня,взвились то,по сути мою мысль своими словами повторили)))
Вот сразу бы так. А то Ольга-Ольга. Поэтому и злая такая была)

Если четко оговорены условия и правила, то пусть копатели копают и копают, пока до сути не докопаются.
Не вижу проблем.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр