загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анкета девушка,сейчас беременна,хочу папу для ребенка...?
В чем вопрос?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Старого воробья на мякине не проведёшь! Сначала фифки,тьфуууу... фотки,а потом видно будет.
А ваши фотки ещё никто не видел lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем вопрос?
Советуется с нами. Как быть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Советуется с нами. Как быть.
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ваши фотки ещё никто не видел
Стрелки не переводим. gun2_rt_76.gif Тем более анкета открытая,не то что у некотрых....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем вопрос?
Сам не знаю,почему она будучи беременной в поиске,сперва надо родить видимо,потом уж решать...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет у людей времени готовить. Сейчас всё больше по кафешкам ходят и доставку еды заказывают )
Не все, ктото ток домашнюю еду употребляет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Стрелки не переводим. Тем более анкета открытая,не то что у некотрых....
Хотите на мякине провести? gun2_rt_76.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Советуется с нами. Как быть.
Опять ремня хочешь hm_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да Не напишут Почему? Потому ли что самим знают что поступают не этично? Думаю нет. Думаю не напишут тк думают что очень хитры и скрывая это они как бы от чужих глаз свой наполеоновский план ограждают … Хотя план это не его, а грызунов
Я могу только в отношении себя ответить только.
Вариант мужчина с ребёнком для меня: или дети уже взрослые, самостоятельные; или ребёнок живёт с папой .
Воскресные папы- не надо. Просто не буду даже начинать. И всё. Головная боль не нужна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять ремня хочешь
Не рискуйте здоровьем, коленки берегите
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сам не знаю,почему она будучи беременной в поиске,сперва надо родить видимо,потом уж решать...
Варианты
- молода наивна , залетела а подонок обещал и не женился - верит в сказку как в российских мелодрамах - поскользнулась , помог встать юноша ,отвёз к гинекологу посмотреть все ли норм после падения, влюбился , женился (а он оказывается гендир чего нибудь нефтегазового)
- расчётлива, с-суальная акробатка - ловит на живца и отец будет и ребёнок в полной семье
- гею нужно прикрытие и они друг другу помогут
хватит или ещё?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 18:37
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Варианты - молода наивна , залетела а подонок обещал и не женился - верит в сказку как в российских мелодрамах - поскользнулась , помог встать юноша ,отвёз к гинекологу посмотреть светил норм после падения, влюбился , женился (а он оказывается гендир чего нибудь нефтегазового) - расчётлива, сексуальная акробатка - ловит на живца и отец будет и ребёнок в полной семье - гею нужно прикрытие и они друг другу помогут хватит или ещё?
Давай исчё... lazy2_rt_58.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Варианты - молода наивна , залетела а подонок обещал и не женился - верит в сказку как в российских мелодрамах - поскользнулась , помог встать юноша ,отвёз к гинекологу посмотреть светил норм после падения, влюбился , женился (а он оказывается гендир чего нибудь нефтегазового) - расчётлива, сексуальная акробатка - ловит на живца и отец будет и ребёнок в полной семье - гею нужно прикрытие и они друг другу помогут хватит или ещё?
Тута и геи есть?подозрительно заглядывая за планшет...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я могу только в отношении себя ответить только. Вариант мужчина с ребёнком для меня: или дети уже взрослые, самостоятельные; или ребёнок живёт с папой . Воскресные папы- не надо. Просто не буду даже начинать. И всё. Головная боль не нужна.
Зато честно
Если когда и думала о возможности знакомства послеразвода , на секунду такие нелепые мысли проскакивали angry2_rt_40.png - то думала что идеально мужчина с детьми!
Я детей люблю, всех (до 16 - тк пока первый опыт подростков на сыне и это ужасное мотание моих нервов в клубочки.. ) я бы точно с ними подружилась ни секунды не сомневаюсь.
Все пошло не так. Тут кто то управляет за нас.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё подают на алименты в браке, что бж меньше алиментов платить
Зачем? Вы наверное не в курсе что алименты расчитываются на всех детей не взирая платит отец на других или нет...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тута и геи есть?подозрительно заглядывая за планшет...
haha_rt_56.gif
Тут ващета почему то мальчики стесняются друг к другу в анкеты ходить...
Сплошь натуралы и альфа-самцы.
НетУ тутА геев!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Варианты - молода наивна , залетела а подонок обещал и не женился - верит в сказку как в российских мелодрамах - поскользнулась , помог встать юноша ,отвёз к гинекологу посмотреть все ли норм после падения, влюбился , женился (а он оказывается гендир чего нибудь нефтегазового) - расчётлива, сексуальная акробатка - ловит на живца и отец будет и ребёнок в полной семье - гею нужно прикрытие и они друг другу помогут хватит или ещё?
Еще smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тута и геи есть?подозрительно заглядывая за планшет...
Вам очень надо? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Тут ващета почему то мальчики стесняются друг к другу в анкеты ходить... Сплошь натуралы и альфа-самцы. НетУ тутА геев!!!
фухххх....
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр