загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз. % РАСЧИТЫВАЕТСЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО НА ВСЕХ ДЕТЕЙ, не зависимо от того в каких браках они есть и удерживаются ли на них алименты или нет. Обязанность родителя содержать детей и не один ребенок не должен быть ущемлен, поэтому расчитывают пропорционально. Увеличилось число детей, подал информацию и все перераспределят.
Какая реальная цифра экономии выходит на первом ?
Мне кажется имеет смысл если там реально ценные суммы весомые
Но здесь таких нет
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не интересно). Извините.
Чисто по женски, облажаться и не признать))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
По закону на алименты не может уходить более 50% заработка.Будет 10 детей,50% делится на 10,будет 11 детей 50% делится уже на 11 и каждый ребёнок получает меньше.
Я в курсе
Вы сам написали « Это в случае если уже алименты выходят за 50% доходов отца»
И жду понимания как так вышло что стало более 50 процентов
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я в курсе Вы сам написали « Это в случае если уже алименты выходят за 50% доходов отца» И жду понимания как так вышло что стало более 50 процентов
Вы спросили что будет ли второй ребёнок и т.д. получать меньше.Я и ответил
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какая реальная цифра экономии выходит на первом ? Мне кажется имеет смысл если там реально ценные суммы весомые Но здесь таких нет
В результате она забрала заявление и опять начала получать ту же сумму которую оговорили изначально. Приступ жадности вылечился. Мои дети нормально содержатся мной и я принимаю участие в их воспитании, сын каждые выходные со мной....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я в курсе Вы сам написали « Это в случае если уже алименты выходят за 50% доходов отца» И жду понимания как так вышло что стало более 50 процентов
Более 50 не может.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сначала ситуацию узнайте а потом пишите эту чушь. На меня вторая подала потому что хотела все больше и больше. Но я воспитываю дочь от предыдущего брака. В суде ей судья разьяснил что алименты расчитываются на детей пропорционально, не зависимо с кем живут дети и платятся ли на них алименты. И так как детей двое то норма по 16% а не 25, и не важно что второй ребенок со мной живет или нет. Я ж сам на себя подать не могу, поэтому закон в этом аспекте справедлив...
Ну и да! Та же тема , но в других руках (второй бж)
Просто у неё видимо не хватало оснований на больше и больше - ко всеобщему счастью
Могли бы назначить разные твёрдые суммы по обоснованным причинам (необходимое лечение например периодическое)
Или знаний законов
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Более 50 не может.
Да
Поэтому и удивилась на то что написал человек «вышли за 50»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В результате она забрала заявление и опять начала получать ту же сумму которую оговорили изначально. Приступ жадности вылечился. Мои дети нормально содержатся мной и я принимаю участие в их воспитании, сын каждые выходные со мной....
Звучит красиво, дай Б-г
Я к тому что у нас тоже с отцом каждый выходные - но у меня есть волнения по этому поводу(((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Лично мне интереснее домашняя еда.
Дикая тоже ничо так бывает.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чисто по женски, облажаться и не признать))))
Канешна). Не по мужски ж...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы спросили что будет ли второй ребёнок и т.д. получать меньше.Я и ответил
Ну просто какое то непонимание , не важно )
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз. Алименты присуждают равномерно на всех детей, не только тех которые в прошлых браках а и те которые в текущем браке. Для этого разводиться не нужно и на алименты подавать тоже. По закону все дети равны и расчет размера идет равномерно на всех детей.
Так и есть....А как так получилось,что из Жуковского,Вы переместились в Москву? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну просто какое то непонимание , не важно )
С каждым новым ребёнком алименты уменьшатся на каждого,что бы не превысить 50%. У меня был знакомый на работе,как только алименты достигли 50% он начал жениться ежегодно.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так и есть....А как так получилось,что из Жуковского,Вы переместились в Москву?
В Питер. Я какоето время жил в подмосковье, позвали на работу, теперь вернулся обратно в питер.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дикая тоже ничо так бывает.
Ну вот дичь... Пусть готовят мужчины). Оно это так... С-суально... Ммммм... Охотничек, с ружом, с добычей, пахнет порохом... Воин... Ох....
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дикая тоже ничо так бывает.
unsure_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Зря сказал....
Да сил уже нет.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да сил уже нет.
Да понятно.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну вот дичь... Пусть готовят мужчины). Оно это так... Сексуально... Ммммм... Охотничек, с ружом, с добычей, пахнет порохом... Воин... Ох....
А теперь понятно о чем идет речь. Об охотниках. Кто приносит дичь с охоты.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр