загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
59
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто сейчас женщины не очень хотят готовить, мол мутурно это и нет времени, рестик лучше.
Тут если женщина не хочет готовить а зарабатывает на рестораны для своего мужчины, это ее право, но мне домашняя еда вкуснее, я б с такой не сжился бы)))))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз. Алименты присуждают равномерно на всех детей, не только тех которые в прошлых браках а и те которые в текущем браке. Для этого разводиться не нужно и на алименты подавать тоже. По закону все дети равны и расчет размера идет равномерно на всех детей.
Прежде чем ЭТО публиковать - сходите в юридическую консультацию. Специалисты в области семейного права Вам расскажут (за денежку). Вы не правы)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня друг детства (вполне успешный) женился на беременной женщине. Вместе рожали. Сыну уже 20 лет. А почему бы и нет? Причин, почему женщина осталась одна в беременность может быть полно!
Причина может быть только одна...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз. Алименты присуждают равномерно на всех детей, не только тех которые в прошлых браках а и те которые в текущем браке. Для этого разводиться не нужно и на алименты подавать тоже. По закону все дети равны и расчет размера идет равномерно на всех детей.
Ст 119 ск рф
Ознакомиться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Лично мне интереснее домашняя еда.
Они же с Москвы.Могут позволить рестораны.А нам надо как то питаться Я вот купил вчера ребрышки с мясом.И варю суп.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Причина может быть только одна...
У Вас, возможно dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Причина может быть только одна...
Какая одна? Из множества имеется в виду
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Прежде чем ЭТО публиковать - сходите в юридическую консультацию. Специалисты в области семейного права Вам расскажут (за денежку). Вы не правы)))
Я лично проходил этот путь. В суд достаточно подать копии свидетельств о рождении всех своих детей, и размер алиментов расчитывается пропорционально. Читайте законы.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они же с Москвы.Могут позволить рестораны.А нам надо как то питаться Я вот купил вчера ребрышки с мясом.И варю суп.
Не все Москвички в ресторанах. Питаются.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз. Алименты присуждают равномерно на всех детей, не только тех которые в прошлых браках а и те которые в текущем браке. Для этого разводиться не нужно и на алименты подавать тоже. По закону все дети равны и расчет размера идет равномерно на всех детей.
Например, был у папы 1 ребёнок, начислили алименты, потом во втором браке родился второй ребёнок, развелись, вторая жена подала на алименты. Первый ребёнок уже не будет прежнюю сумму получать. Она уменьшится.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
- Гормональные перепады беременных Сами не ведают что творят - просто девочка, одна, напугана, ну не подружку же ей искать!? Нужна помощь - думаю она и на благотворителя согласится - без продажи и штампа - просто за памперс раз в месяц поставит за здоровье помогающему свечку - что не менее ценно. Может быть хороший обмен. Одинокому пожилому мужчине не обременительно и приятно помочь, для закрытой в комнате одинокой мамы это большая поддержка.. особенно если она без мама пап бабушек. Ну это к
Все версии принимаются)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не все Москвички в ресторанах. Питаются.
Подыграть не могли?(((
))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Подыграть не могли?((( ))
smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лично проходил этот путь. В суд достаточно подать копии свидетельств о рождении всех своих детей, и размер алиментов расчитывается пропорционально. Читайте законы.
И что!? Теперь эти суммы неизменны smile1_rt_40.png нет причин их снизить или увеличить ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Например, был у папы 1 ребёнок, начислили алименты, потом во втором браке родился второй ребёнок, развелись, вторая жена подала на алименты. Первый ребёнок уже не будет прежнюю сумму получать. Она уменьшится.
Не нужно для этого разводиться и подавать на алименты второй. Достаточно обратиться в суд и сказать что детей уже 2-3 и алименты пересчитают по новой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все версии принимаются)
pogranichnik_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они же с Москвы.Могут позволить рестораны.А нам надо как то питаться Я вот купил вчера ребрышки с мясом.И варю суп.
Паша,я вчера ел доширак,не растаял вроде smile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно для этого разводиться и подавать на алименты второй. Достаточно обратиться в суд и сказать что детей уже 2-3 и алименты пересчитают по новой.
Да. Я привела вариант.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не все Москвички в ресторанах. Питаются.
Кто не там, те оттуда заказывают готовые, а нам презентуют как собственные) smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр