загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Самые странные дамы, это те -кто требует в ультимативной форме "Полюби моих детей"
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.12.2021 14:04
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда нужно искать женщину без детей изначально.
И невинную! rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Этот вопрос как бы имеет две части.
1.Женщины всегда ставят детей выше мужа,даже если родные.К сожалению не понимают,что если главе семьи комфортно,то и домашним будет тоже комфорт.
2.Женщины не верят что приёмный отец будет любить "не родного".Это проверено на себе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самые странные дамы это те кто требует в ультимативной форме "Полюби моих детей"
Умная женщина никогда требовать не будет. Она сделает все для того, чтобы вы общались хорошо.А дети могут начать вас уважать, если будут видеть, что вы любите их маму, оберегает и не даёте в обиду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
... и бывшие мужья Не ну а чё, он же отец детей твоей любимой женщины, практически родной человек
с ним тоже придётся налаживать контакт как не крути.. или изводить свои нервы постоянно. общаться с детьми, при условии что он нормальный отец, они не перестанут.. и с женой тоже..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Этот вопрос как бы имеет две части. 1.Женщины всегда ставят детей выше мужа,даже если родные.К сожалению не понимают,что если главе семьи комфортно,то и домашним будет тоже комфорт. 2.Женщины не верят что приёмный отец будет любить "не родного".Это проверено на себе.
Ни то что не верят, а бояться в первую очередь за детей. Бояться что им будет плохо. И из за этого многие остаются одни на всю жизнь.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни то что не верят, а бояться в первую очередь за детей. Бояться что им будет плохо. И из за этого многие остаются одни на всю жизнь.
Вы невнимательно прочли,"проверено на себе".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с ним тоже придётся налаживать контакт как не крути.. или изводить свои нервы постоянно. общаться с детьми, при условии что он нормальный отец, они не перестанут.. и с женой тоже..
Может вообще подружатся. Вкус-то один sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И невинную!
А у вас дети есть? Вы желаете им счастья? Хотели бы вы остаться один на всю оставшуюся жизнь из за таких вот предрассудков?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас дети есть? Вы желаете им счастья? Хотели бы вы остаться один на всю оставшуюся жизнь из за таких вот предрассудков?
Ой...Вы сейчас открыли ящик Пандоры...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по теме.. что значит любить женщину и не любить её детей? это однозначные отношения ради выгоды. когда настоящая любовь, то принимаются все оптом.. и дети и родители и кошки-собаки.. все любимыми и родными должны стать со временем. иначе лучше сразу разбежаться, если не получается.
Чето крутовато загнул blink_rt_40.gif
Оптом... Хм....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.12.2021 19:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы невнимательно прочли,"проверено на себе".
Возможно не правильно прочла.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас дети есть? Вы желаете им счастья? Хотели бы вы остаться один на всю оставшуюся жизнь из за таких вот предрассудков?
Есть. И почему-то это не препятствие. А вот с детьми женщины да, проблемы могут быть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой...Вы сейчас открыли ящик Пандоры...
Я не боюсь говорю, что думаю. И думаю , что говорю.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта тема у всех на устах, но мало кто может просто как я взять и написать
Несколько раз поднимала этот вопрос чуть более четко - не просто не хотят многие дамы , а открыто выражают неприязнь к детям мужчины от прежнего брака
Почему?
Почему отец молчит
Ну и наоборот
Никто из этих дам и этих пап не комментирует- все прекрасные , понимающие и принимающие люди ))
Так что это - философия ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с ним тоже придётся налаживать контакт как не крути.. или изводить свои нервы постоянно. общаться с детьми, при условии что он нормальный отец, они не перестанут.. и с женой тоже..
Хватит.. Остановитесь sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорят, не тот кто родил, а тот кто выростил настоящий отец.
Форумчане!!!
Это явная провокация!!!
У меня как раз сегодня начались новогодние каникулы и я неделю могу торчать на форуме хоть круглые сутки. И тут такая тема rofl_rt_56.gif
Короче, я за себя не отвечаю!

Юлия, а как Вы относитесь к официальному браку? Является ли только он свидетельством того, что у людей серьёзные отношения, или он не обязателен?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не боюсь говорю, что думаю. И думаю , что говорю.
Не в этом дело sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть. И почему-то это не препятствие. А вот с детьми женщины да, проблемы могут быть.
Проблемы могут быть в любом случае. Главное как их решать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Форумчане!!! Это явная провокация!!! У меня как раз сегодня начались новогодние каникулы и я неделю могу торчать на форуме хоть круглые сутки. И тут такая тема Короче, я за себя не отвечаю! Юлия, а как Вы относитесь к официальному браку? Является ли только он свидетельством того, что у людей серьёзные отношения, или он не обязателен?
Пааанеслась... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр