загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с ним тоже придётся налаживать контакт как не крути
Феерия! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе. Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей? Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не
я вам напишу свою статистику

%10 мужчин - Отцы (все дети - свои)
еще %30 отцы после некоторого времени (чужие дети становятся своими только через год-два-три)
%50 - им пофиг (им и на своих по барабану и на чужих, вспоминают только к пенсии чтобы вытряхнуть на себя алименты по старости)
и %10 - вообще моральные уроды

%10 женщин - МАТЕРИ (ВСЕ дети - СВОИ)
%20 - Матери (не сразу но принимают чужих детей на воспитание ответственно)
%40- полу-матери (играют роль. пока все хорошо - матери, как плохо - нафиг чужих)
%20 - плевать на всех
и %10 те же уроды

и ничем вы эту статистику не измените
надо просто искать свой тип
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня наткнулся на женскую анкету,где женщине 54 года пишет,что замужем не была,в отношениях с мужчиной тоже,какая то интрига или ...
так она же померла давно.. эта как её.. Новодворская..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так она же померла давно.. эта как её.. Новодворская..
Серьезно,так она пишет,даже учитывая мою наглость,постеснялся спросить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, прекрати уже мечтать о МЖМ!
Но почему?!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Серьезно,так она пишет,даже учитывая мою наглость,постеснялся спросить.
Ты веришь девчёнкам на слово? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Серьезно,так она пишет,даже учитывая мою наглость,постеснялся спросить.
женщина в таком возрасте, никогда не имевшая совместной жизни с мужиком, быта, мне думается безнадёжна.. максимум это гостевой брак..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас дети есть? Вы желаете им счастья? Хотели бы вы остаться один на всю оставшуюся жизнь из за таких вот предрассудков?
Юлия, Вы сделали мой вечер! give-rose_rt_60.gif
Вы так мило и непосредственно общаетесь типовыми штампами... это что-то grin-ast_rt_40.gif
Прошу, продолжайте!))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ты веришь девчёнкам на слово?
После того,как Катя обещала купить машину,потом пропала,не верю,а вот анкета этой дамы... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе. Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей? Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не
Я даже не знаю как-бы я могла жить с чужими детьми, опыта такого не была. Вообще это может быть тяжело.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
После того,как Катя обещала купить машину,потом пропала,не верю,а вот анкета этой дамы...
Проверять нуно,а не верить!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну тогда не надо обобщать и положительный опыт,просто повезло.
А смысл тогда какой во всех этих знакомствах, если дети есть?

И может все же не "повезло", а обоюдное желание быть вместе?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина в таком возрасте, никогда не имевшая совместной жизни с мужиком, быта, мне думается безнадёжна.. максимум это гостевой брак..
Анкета у нее с 16 года,что то мутит или с тараканами.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А смысл тогда какой во всех этих знакомствах, если дети есть? И может все же не "повезло", а обоюдное желание быть вместе?
Вы про что?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю как-бы я могла жить с чужими детьми, опыта такого не была. Вообще это может быть тяжело.
Батюшки ohmy_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей?
А вы сами разрешите мужчине воспитывать своих детей? Воспитывать - это не кормить и даже не любить, а ещё и объяснять, и ограничивать, и наказывать. А если у вас глобально взгляды схожие, а в мелочах - нет? Вы нормально отнесётесь к излишнему, на ваш взгляд, наказанию? Или вы готовы передать бразды новому главе семьи и сами не станете вмешиваться? А ваши дети? Они простят вам, что вы дали такие права чужому для них человеку? Не посчитают это предательством и эгоизмом?
Каждый случай настолько индивидуален, что обобщать и обвинять заранее как минимум странно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда нужно искать женщину без детей изначально.
И сироту
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Знаем-знаем мы этот женский хит-парад: "ты сам сделал выбор" и "это было наше совместное решение"
И мужской - ты хотела детей !
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, прекрати уже мечтать о МЖМ!
Я мечтаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр