загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Странно ,я все мечтала когда будет 35 лет .Незнаю почему,но у меня пофигизм пошел в плане ,кто ,что сказал biggrin_rt_40.png Я довольна своим возрастом и ставлю себе цели biggrin_rt_40.png .В магазины меньше стала ходить ( корона зараза ) Радую и шокирую маму набегами ( неожиданно приехать ) Устаю с работы иногда ползком - но чего ныть - если ноги ,руки целы и утром можно встать ,бежать ,прыгать и вообще волен выбирать .Где работать !!! Сам себя не настроишь - то никто не настроит ,нытик интересен до поры до времени!! Да я была нытиком , немножко и мне это не понравилось ))Так что если есть здоровье ,время и желание то надо пойти в волонтеры ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ни чем) Книги читаю, в перерывах водку пью(Лето жду, хочу попробовать себя в огородниках помидорчики, огурчики сажать, вязать хочется научиться!)
А помидорки сажайте розовые высокорослые. Шибко объедение. И под водочку идут хорошо, ежели в салате.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А помидорки сажайте розовые высокорослые. Шибко объедение. И под водочку идут хорошо, ежели в салате.
))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ни чем) Книги читаю, в перерывах водку пью
Получите лицензию на оружие, купите ружьё...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Отрубите себе все гаджеты, тогда снова появится интерес. Наличие интернета и возможность общаться на форумах, в чатах, не даёт ощутить себя одиноким в полной мере cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Главное спокойствие наверное, как вы считаете господа форумчане?
Это лень, господин Кирилл, это просто лень. От малоподвижного образа жизни. Начните хотя бы бегать и обливаться ледяной водой - и Вам захочется жить...
Да и мужскую функцию надо поддерживать. Хотя бы раз в неделю. Иначе она угаснет во цвете Ваших лет. Если нет женщины, то... ну, Вы поняли.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ни чем) Книги читаю, в перерывах водку пью(Лето жду, хочу попробовать себя в огородниках помидорчики, огурчики сажать, вязать хочется научиться!)
А дети у вас есть?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если нет женщины, то... ну, Вы поняли.
Так если её нет, то из воздуха не сделаешь.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну чё старпёры, нашли повод для нытья и причину нажраться ? Жизнь у них скучна и безцветна видетели. В стране хаус и безпррядок и полно возможностей сделать мир вокруг себя лучше, но нет лучше по ныть сопли на рукав наматать, да кости друг другу перемыть. Стыдно граждане, стыдно, какой пример молодежи показываем? Какое будущее готовмим себе и им? Водкой Россия знаменита? Наркоманы фиговы. Сто лет назад чтобы вспахать гектар поля пахарь проходил 50 км. Мне интересно кто нибудь из вас на сле
Вот и я о том же. Стыдно блин должно быть blink_rt_40.gif столько возможностей вокруг нас.... А мы как унылое говно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Раньше , даже для выпивки народ спускался на улицу или соседа искал. А теперь в телефон зашёл и все diablo_rt_74.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А дети у вас есть?
у него коты есть
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раньше , даже для выпивки народ спускался на улицу или соседа искал. А теперь в телефон зашёл и все
бухой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это лень, господин Кирилл, это просто лень. От малоподвижного образа жизни. Начните хотя бы бегать и обливаться ледяной водой - и Вам захочется жить... Да и мужскую функцию надо поддерживать. Хотя бы раз в неделю. Иначе она угаснет во цвете Ваших лет. Если нет женщины, то... ну, Вы поняли.
Ну я не совсем конечно) Полтинник от пола ещё могу отжать) Ну а в целом???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А дети у вас есть?
Сложный вопрос?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос?)
В каком смысле?))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, хочешь помогу тебе выйти из состояния бирюка? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я не совсем конечно) Полтинник от пола ещё могу отжать) Ну а в целом???
Писят на кулаках? И думать о душе? Куда катится этот мир?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что сейчас пишет ваш очаровательный котик
Котик спит. Это я, сестра его.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котик спит. Это я, сестра его.
А с Вами что стряслось.....Психоделика какая-то на форуме))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 22:22
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр