загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Любят детей. Сейчас много многодетных семей.
У меня подруга есть, которая продолжает рожать, в том числе потому, что муж просит. Были 3 мальчика. Ему хотелось девочку. Родила ему потом ещё 2 девочки. Не знаю, будут ли ещё рожать. Но мужчина там очень любит детей.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На каком уровне? Чтобы жемчуг был крупный? Или что бы хлеб мягкий?
Вопросы к вашим детям
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не форум, а клуб юных почемучек?
"Хочу все знать" rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Решение рожать или нет принимает женщина (ну я во всяком случае , не муж. В этом вопросе за женщиной последнее слово) поэтому мужчины могут что угодно хотеть. Зависит от нас , в итоге.
Почему они хотят в таком возрасте - у всех свои причины - хочу от неё тк люблю - это естественно. Хотят привязать - с ребёнком никуда не денется. А есть ещё мужчины , которые хотят потому что жена сказала - нам надо ребёнка и им деваться некуда, мужьям надо «хотеть», а там как получится
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Если по чесноку ребята, если допустить что встретишь человека прям с которым душа в душу, то очень хотелось бы чтобы после нас остался человечек, плод нашей взаимной.
Я серьезно. И даже если бы сама уже не смогла, наверно бы даже мечтала о суррогатном материнстве. Вырастить бы успеть хотя бы до 15 летия это чудо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если по чесноку ребята, если допустить что встретишь человека прям с которым душа в душу, то очень хотелось бы чтобы после нас остался человечек, плод нашей взаимной. Я серьезно. И даже если бы сама уже не смогла, наверно бы даже мечтала о суррогатном материнстве. Вырастить бы успеть хотя бы до 15 летия это чудо)
Прослезилась
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Решение рожать или нет принимает женщина (ну я во всяком случае , не муж. В этом вопросе за женщиной последнее слово) поэтому мужчины могут что угодно хотеть. Зависит от нас , в итоге.
И вот как им -мужчиным,теперь с этим жить? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Огурец-то уже с жёлтой жопкой...
Садовод Вы наш начинающий)) Именно такие огурцы идут на размножение)) В них семена созревшие. А молодые, зелёные, красивые, подлежат уничтожению)) Правда сейчас, всё больше, и больше гибриды идут, от них в плане размножения, ни в молодости ни в зрелости, да вооще никогда)) толку нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
И вот как им -мужчиным,теперь с этим жить?
Друг с другом sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Решение рожать или нет принимает женщина
Раньше только так было, сейчас монополия кончилась
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше только так было, сейчас монополия кончилась
Ну как бы женщину никак не заставить, если она не хочет...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопросы к вашим детям
Да нет. К Вам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну как бы женщину никак не заставить, если она не хочет...
Он наверное, про юридический аборт. Но это не принято законодательно dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да нет. К Вам.
Мы с Вами рожать не собрались biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прослезилась
Сама утираю скупую 45 летнюю))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Садовод Вы наш начинающий)) Именно такие огурцы идут на размножение)) В них семена созревшие. А молодые, зелёные, красивые, подлежат уничтожению)) Правда сейчас, всё больше, и больше гибриды идут, от них в плане размножения, ни в молодости ни в зрелости, да вооще никогда)) толку нет.
Чета захотелось в теплице грядку вскопать)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше только так было, сейчас монополия кончилась
Разные варианты всегда были. Не такой богатый выбор - но были. Мужчина всегда мог «завести» ребёнка. Я больше имела в виду в своём браке если или сожительстве. Если без этих наворотов - брак и др- а вообще , то конечно , мужчины могут. Главное чтобы они потом не жаловались, как тут часто бывает «теперь на нас из за детей никто не смотрит»
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 18:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Друг с другом
Сожрут же друг друга sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любят детей. Сейчас много многодетных семей. У меня подруга есть, которая продолжает рожать, в том числе потому, что муж просит. Были 3 мальчика. Ему хотелось девочку. Родила ему потом ещё 2 девочки. Не знаю, будут ли ещё рожать. Но мужчина там очень любит детей.
А как может нормальный человек не любить своих детей? Может злиться, разочаровываться, но не любить dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр