загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
68
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... я не собираюсь туда ,я же не в поиске, тут все об этом знают
Ну вот, кыш из темы sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если в обеспеченной семье желание иметь собственные деньги это скорее блаж, то в малообеспеченной (а многодетные чаще всего именно такие) это уже жизненная необходимость. Что я Вам как маленькому разъясняю. Как кстати жизнь сложилась у вашего одногруппника и у его братьев-сестер? Интересно было бы узнать
Желание иметь собственные деньги не связано напрямую с достатком в семье и количеством детей, это воспитание и пример окружающих. И как заработать эти деньги - тоже.
У нас в микрорайоне были большие квартиры, поэтому многодетных семей было много (не 3, а 5-6 и больше детей), в каждом подъезде на 100 кватир минимум по 10-15 семей. Конечно, были и маргинальные семьи, и когда дети из неплохих семей в криминал пошли, но в большинстве все нормально выросли, получили образование, пошли работать. И это те, чьё детство пришлось на конец 80-х - 90-е.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тут судя по форуму это многим не грозит)
А мы то губы раскатали... cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Желание иметь собственные деньги не связано напрямую с достатком в семье и количеством детей, это воспитание и пример окружающих. И как заработать эти деньги - тоже. У нас в микрорайоне были большие квартиры, поэтому многодетных семей было много (не 3, а 5-6 и больше детей), в каждом подъезде на 100 кватир минимум по 10-15 семей. Конечно, были и маргинальные семьи, и когда дети из неплохих семей в криминал пошли, но в большинстве все нормально выросли, получили образование, пошли работать. И эт
Сейчас Вам тоже скажут, что Вы как маленькая и не понимаете, что если больше 2х детей, то дорога им одна, по этапу smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.02.2022 19:39
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому, что женщины лучше знают, чего хотят мужчины И чего должны хотеть
А мне кажется.... Это показывает, что девочки у нас с юмором здесь. Поэтому их надо любить и холить, а не в меркантильности постоянно уличать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну вот, кыш из темы
Драстевам, а кто же консультировать будет? Пральна, независимый эксперт sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А мне кажется.... Это показывает, что девочки у нас с юмором здесь. Поэтому их надо любить и холить, а не в меркантильности постоянно уличать
Весь их юмор проявляется в высмеивании мужчин dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас Вам тоже скажут, ято Вы как маленькая и не понимаете, что если больше 2х детей, то дорога им одна, по этапу )
Дороги у всех разные.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всё ж лоХиШно Это не мужчина плохой,все беды иза баП
Это все потому, што мы не делаем, как они хотят. Глупыя мы. Непослушные. А делали б, как надо сразу, и все бы было хорошо. Но не у всех sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я четт не поняла, почему из 7-ми ответов "Мои гены лучшие, хочу оплодотворить ими как можно больше женщин" 5 приходится на женщин
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она(с)
Они думают, что они так думают))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Драстевам, а кто же консультировать будет? Пральна, независимый эксперт
Я прозявала, шта, новых экспертов завезли? Ась???)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она(с) Они думают, что они так думают))
Вряд-ли в процессе мы думаем sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Весь их юмор проявляется в высмеивании мужчин
ничего ты не понимаешь в "женском юморе" sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я прозявала, шта, новых экспертов завезли? Ась???)
Все старые biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, были и маргинальные семьи, и когда дети из неплохих семей в криминал пошли, но в большинстве все нормально выросли, получили образование, пошли работать. И это те, чьё детство пришлось на конец 80-х - 90-е.
Наверно мне не везло с окружением. Если 5-6 детей, то маргиналы. Если 3-4 ,то нищета и насмешки сверстников.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как один человек мне однажды сказал -... "Вот, чтоб она убедилась, что у меня жизнь удалась, не смотря на ее пожелания". рукалицо, короче.
Весьма "осознанный выбор" hmm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Все старые
Ну шо это такое. Я так не играю. А нельзя чтобы так - 7 тортов и 1 свечка? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А всё, Ваня местные женщины решили, что Вам уже поздно детей хотеть.
biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png о как. Все от местных женщин зависит, а я думал от бога зависит все, а тут все на оборот.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
о как. Все от местных женщин зависит, а я думал от бога зависит все, а тут все на оборот.
Наместники его на земле (на форуме) smile_rt_40.png))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наместники его на земле (на форуме) ))
И кто же она эти женщины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр