загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
68
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Кавказе так вообще почти всегда детей оставляют отцам
А матерей куда?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня изумляет, когда была семья, жена, дети, жили-жили-жили, больше не планировали и так бы и жили до старости, ожидая и нянча внуков/правнуков. Но как только семья распалась - ррраз, и мужчина создаёт анкету, в которой хочет родить ещё. Не важно, с кем. Не важно, сколько ему лет. Просто родить во что бы то ни стало. Напоминает нерест форели. Такое себе зрелище.
Как один человек мне однажды сказал -... "Вот, чтоб она убедилась, что у меня жизнь удалась, не смотря на ее пожелания".
blink_rt_40.gif рукалицо, короче.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, Вы написали, что часто (не редко) многодетные попадают в криминал.
Да, потому что рано начинают искать возможность самим заработать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему бы и нет? Не все же вам играться и манипулировать)
Так ему и будете объяснять, что женщины - ищадиииие ада? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как один человек мне однажды сказал -... "Вот, чтоб она убедилась, что у меня жизнь удалась, не смотря на ее пожелания". рукалицо, короче.
Проучить прошлую семью, да. Жаль, что дети как разменная монета в этом участвуют. И старые и новые причем.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проучить прошлую семью, да. Жаль, что дети как разменная монета в этом участвуют. И старые и новые причем.
Да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Как я думаю есть 2 варианта ещё дополнительных:1.если ещё вторая половина хочет стать мамой (к примеру если не детей,или он 1).2.Все дети выросли и снова хочется почувствовать радость родительства (тут может сыграть как фактор,что было раний брак к примеру и всё прошло менее осознано,и быстро).
Вы бы согласились на такой расклад с мужчиной +50?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему он не будет рости счастливым если это осознанный выбор и ребенок желанный? К тому же знаю много примеров где дети воспитываются одними папами и папы ничем не хуже занимаются детьми. На Кавказе так вообще почти всегда детей оставляют отцам
А здесь вы зачем?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, потому что рано начинают искать возможность самим заработать
Ну вот smile_rt_40.png)) А я написал, что в криминал попадают не потому, что родились в многодетной семье. Другие причины.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А здесь вы зачем?
Суррогатную мать ищет sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы бы согласились на такой расклад с мужчиной +50?
Если это была любовь не вижу препятствий.Много бывает счастливых союзов.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ему и будете объяснять, что женщины - ищадиииие ада?
ему кому?...а если дочь?...Вы свое мужененавистничество не так рьяно б показывали
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Суррогатную мать ищет
Ну хоть не отца своему ребенку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ему кому?...а если дочь?...Вы свое мужененавистничество не так рьяно б показывали
Сын или дочь спросят , где мама... это раз.... и второе, не говорите, что мне делать, и я вам не скажу , куда пойти sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Если это была любовь не вижу препятствий.Много бывает счастливых союзов.
А как вы думаете, почему этот мужчина с ровесницей не смог сохранить семью, а с женщиной с разницей 20 лет у них образовался счастливый союз?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот )) А я написал, что в криминал попадают не потому, что родились в многодетной семье. Другие причины.
Если в обеспеченной семье желание иметь собственные деньги это скорее блаж, то в малообеспеченной (а многодетные чаще всего именно такие) это уже жизненная необходимость.
Что я Вам как маленькому разъясняю.
Как кстати жизнь сложилась у вашего одногруппника и у его братьев-сестер? Интересно было бы узнать
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Еще нет детей у меня. Дети это большое счастье.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как вы думаете, почему этот мужчина с ровесницей не смог сохранить семью, а с женщиной с разницей 20 лет у них образовался счастливый союз?
Всё ж лоХиШно sarcastic_rt_50.gif
Это не мужчина плохой,все беды иза баП sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как вы думаете, почему этот мужчина с ровесницей не смог сохранить семью, а с женщиной с разницей 20 лет у них образовался счастливый союз?
Почему не смог? Возможно, они были счастливы когда-то, и семья сохранялась 15-20 лет.
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как вы думаете, почему этот мужчина с ровесницей не смог сохранить семью, а с женщиной с разницей 20 лет у них образовался счастливый союз?
Бывают разные ситуации.Жена тоже может полюбить другова и уйти,просто выросли дети и их уже ничего не держит.Или не дай бог человек овдовел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр