загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До какого предела численности? Или пока может? Человека или конкретно мужчины? То есть, если женщина после 2-3 хочет остановиться, то она ненормальная?
Много вопросов.
Можно хотеть, но не делать. Если женщина говорит, что хочет остановиться, это не значит, что она не хочет ещё детей. Про предел численности не понятно. Т.е. если 5 детей, то я их люблю, а шестого уже не буду любить? И да, если женщина говорит, всё, родила и все, долг выполнила, отвяжитесь, то по мне так она не нормальная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А много мущин после сорока, хотят детей? Вот прям стукнуло 40, и всем захотелось..?
Такое впечатление, что на форуме - каждый полуторный
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такое впечатление, что на форуме - каждый полуторный
У меня наверно после 39 сразу 41 стукнуло. Где то потерял сорокет.
Ты не находила? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 02.02.2022 18:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У меня наверно после 39 сразу 41 стукнуло. Где то потерял сорокет. Ты не находила?
Так вы ж ,мужики, 40 не отмечаете...вот и пропустил
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Иногда бывает, что рано женился и не прочувствовал всю.радость отцовства. Как правило мужчинам дети начинают быть интересными, когда с ними в футбол погонять можно или за жизнь поговорить. Но не все молодые браки до этого периода доживают. После развода и освобождения от кабалы в виде орущего ребенка, он наслаждается свободой, ищет свой идеал, торопиться-то не куда. Опять же ему не особо до ребенка, который растет с мамой, алименты же он платит. А после 40 самое время понять, что что-то он упустил в этой жизни. И пытаться догнать уходящий поезд. Но я ещё могу понять чуть за 40, но вот когда 50+ или 60+ об этом пишут...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такое впечатление, что на форуме - каждый полуторный
Причем умиляет еще фраза "мне нужен наследник". А вот наследовать то что? Спросила я его. Как что. Фамилию!
Загадочный мир мужчин...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так вы ж ,мужики, 40 не отмечаете...вот и пропустил
Да?
Блин.. Надо будет отметить sarcastic_rt_50.gif
Вдруг тоже захочу.. swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 02.02.2022 18:26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Причем умиляет еще фраза "мне нужен наследник". А вот наследовать то что? Спросила я его. Как что. Фамилию! Загадочный мир мужчин...
У меня и этого мужчина не получил - фамилия моя у 2 дочек sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Может,что бы от каждой любимой по ребенку ....
Кстати,тут есть один,всем желающим детей делает hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Не все, но очень многие после 40 более внимательные и терпеливые отцы, больше времени с детьми проводят.
Те, с кем случалось говорить на эту тему, в основном сравнивали со старшими детьми: "Тогда при первой возможности старался слинять из дома, работал круглосуточно, а теперь не хочу пропустить ни первое слово, ни первый шаг". Более "осознанное" отцовство.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,тут есть один,всем желающим детей делает
Пиар засчитан
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня и этого мужчина не получил - фамилия моя у 2 дочек
Ваш случай вполне объясним - зачем же всем в семье иметь разные фамилии (ежели и Вы вернете себе девичью).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пиар засчитан
Ну что опять wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все, но очень многие после 40 более внимательные и терпеливые отцы, больше времени с детьми проводят. Те, с кем случалось говорить на эту тему, в основном сравнивали со старшими детьми: "Тогда при первой возможности старался слинять из дома, работал круглосуточно, а теперь не хочу пропустить ни первое слово, ни первый шаг". Более "осознанное" отцовство.
Так и материнство более осознанное - в 23 я себя мамой не особо ощущала, скорее недоиграла в "дочки - матери". А в 32 ловила каждое движение, слово, наслаждалась лялькой)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если можешь всех обеспечить))
На каком уровне? Чтобы жемчуг был крупный? Или что бы хлеб мягкий?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,тут есть один,всем желающим детей делает
И много желающих? sarcastic_rt_50.gif
Если что ,я не желаю!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваш случай вполне объясним - зачем же всем в семье иметь разные фамилии (ежели и Вы вернете себе девичью).
Я не меняла фамилию dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так и материнство более осознанное - в 23 я себя мамой не особо ощущала, скорее недоиграла в "дочки - матери". А в 32 ловила каждое движение, слово, наслаждалась лялькой)
Да, это у большинства так)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не меняла фамилию
Вы же меня поняли. Согласен - 3 фамилии в семье это оригинально, но не практично.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Инстинкт отцовства.Женщины про него не знают и думают только материнский инстинкт есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр