загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Старались изо всех сил
Вы же не про старания писали, а про "уровень". Я Вам так скажу, всегда найлутся люди, которым Ваш уровень покажется смешным.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы обратили внимание, Наталья говорила о семье с 5 детьми?
И что? Я в институте учился, у однокурсника было 3 брата и 3 сестры. Хотите сказать, что их зря родили, так как не на том "уровне" воспитывали потом?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же не про старания писали, а про "уровень". Я Вам так скажу, всегда найлутся люди, которым Ваш уровень покажется смешным.
Не спорю. Но многодетную семью содержать сложнее чем с одним ребенком
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не спорю. Но многодетную семью содержать сложнее чем с одним ребенком
Таджики как то справляются. А нам всё чего то не хватает wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не спорю. Но многодетную семью содержать сложнее чем с одним ребенком
Я Вам про тёплое, а Вы мне про мягкое. Вопрос в теме не о том, сложнее ли содержать 7 детей, чем 1. Вопрос был, почему мужчины хотят детей.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И что? Я в институте учился, у однокурсника было 3 брата и 3 сестры. Хотите сказать, что их зря родили, так как не на том "уровне" воспитывали потом?
Я тоже из многодетной семьи. И в 70-80-е трое в семье была совсем не редкость. Шестеро это конечно очень редко. Хорошо что дети из этой семьи тянулись к знаниям, но не редки случаи когда попадали в криминал
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Главное что ребенок рос счастливым
А почему он не будет рости счастливым если это осознанный выбор и ребенок желанный?

К тому же знаю много примеров где дети воспитываются одними папами и папы ничем не хуже занимаются детьми. На Кавказе так вообще почти всегда детей оставляют отцам
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже из многодетной семьи. И в 70-80-е трое в семье была совсем не редкость. Шестеро это конечно очень редко. Хорошо что дети из этой семьи тянулись к знаниям, но не редки случаи когда попадали в криминал
Вы уверены, что весь криминал из многодетных семей?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я Вам про тёплое, а Вы мне про мягкое. Вопрос в теме не о том, сложнее ли содержать 7 детей, чем 1. Вопрос был, почему мужчины хотят детей.
Не знаю как за мужчин, а за себя я ответила почему бы я хотела и от кого
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы уверены, что весь криминал из многодетных семей?
Конечно нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конечно нет
Зачем же тогда пишете, что раз мнгогодетная семья, то пойдут в криминал?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А нужно желание? Сейчас суррогатное материнство есть и много тех кто хочет заработать, очень много: Стоимость зависит от программ, от 1 млн до 2, если двойню хочешь то +200 тыс. Суммы бюджетные, позволить может фактически любой кто более или менее зарабатывает. И из плюсов! Никто не компасирует мозг и не шантажирует ребенком.. Так что количество вариантов шантажа у женщин существенно сократилось, только те кто едва ли зарабатывает на минималку а это так себе вариант
И опять все о себе да о себе любимом.... захотел игрушку.... таааа.... купил...жесть
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем же тогда пишете, что раз мнгогодетная семья, то пойдут в криминал?
Я так написала? Перечитайте
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Я с ними разговаривала. У них тупо такая программа в голове. Ну как галочки в списке поставить, чтоб было. Причем есть варианты, в которых даже нет места естественному течению событий. Спросила - зачем??? Без любви. Ответ - ну потому что чтоб успеть. Ой, фсе. dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Меня изумляет, когда была семья, жена, дети, жили-жили-жили, больше не планировали и так бы и жили до старости, ожидая и нянча внуков/правнуков. Но как только семья распалась - ррраз, и мужчина создаёт анкету, в которой хочет родить ещё. Не важно, с кем. Не важно, сколько ему лет. Просто родить во что бы то ни стало.
Напоминает нерест форели. Такое себе зрелище.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Таджики как то справляются. А нам всё чего то не хватает
wink_rt_40.png И то верно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я так написала? Перечитайте
Да, Вы написали, что часто (не редко) многодетные попадают в криминал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я с ними разговаривала. У них тупо такая программа в голове. Ну как галочки в списке поставить, чтоб было. Причем есть варианты, в которых даже нет места естественному течению событий. Спросила - зачем??? Без любви. Ответ - ну потому что чтоб успеть. Ой, фсе.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И опять все о себе да о себе любимом.... захотел игрушку.... таааа.... купил...жесть
А почему бы и нет? Не все же вам играться и манипулировать)
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Как я думаю есть 2 варианта ещё дополнительных:1.если ещё вторая половина хочет стать мамой (к примеру если не детей,или он 1).2.Все дети выросли и снова хочется почувствовать радость родительства (тут может сыграть как фактор,что было раний брак к примеру и всё прошло менее осознано,и быстро).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр