загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
они уже лезут, те которые гинцбург обещал - нарушение когнитивных функций налицо
В этом случае побочка хороша. Человек стал более лояльным. Врет, конечно. Но, это уже защитная реакция.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 17:30
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
они уже лезут, те которые гинцбург обещал - нарушение когнитивных функций налицо
Блин, а после болезни тоже ведь есть нарушения. Я переболела две недели назад. А психи накрыли в прошлую субботу. Просто на ровном месте. Бесило все. Целый день. Потом отпустило.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну ладно, ладно, пусть и церковь тоже я biggrin_rt_40.gif если вам полегчает.
В отличие от некоторых, типа форумчанина из Вельска, я в полёте не переобувалась. Я последовательно выступала и выступаю за вакцинацию. Ребёнка своего тоже привила. Правда, её хотела мрнк-ковой, но пока не сложилось.

Если вы чувствуете какие-то отклонения в моей риторике от курса годичной давности, то они незначительны. И связаны с тем, что наука не стоит на месте. Появляются новые исследования, за которыми я слежу.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Позорься до конца© Я складываю оружие) Цитировать Вики и Видаль на предмет имеющихся векторных вакцин и лекарств лень)
Лучше скажите какая из них прошла полноценные исследования?
Каждому будет по его вере дано(с) !
Живу вопреки вакцинации, и слава Богу здавствую! И Вам здравия!
Агрессию проявляют обычно, когда аргументов веских нет, а признавать этого очень не хочется!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, а после болезни тоже ведь есть нарушения
Есть. Сердце, дикая усталость, ухудшение памяти, волосы лезут клочками ((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Лучше скажите какая из них прошла полноценные исследования? Каждому будет по его вере дано(с) ! Живу вопреки вакцинации, и слава Богу здавствую! И Вам здравия! Агрессию проявляют обычно, когда аргументов веских нет, а признавать этого очень не хочется!

На этом из дискуссии с вами лично выхожу окончательно, извините. Терпеть не могу слабых противников))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так я сейчас подписываюсь под каждым словом! Если вы помните, я выступала против принудительной вакцинации. Да и способов её избежать было и есть дофига, как законных, так и не очень. Но дело в том, что первыми всегда начинают махать флагами с броневика именно антиваксеры)) так всегда было. Ваксеры же тихо пошли привились. И да)) Термин "прививкосрач" изобрели задолго до пресловутого ковида)) ему лет 15 точно))
Если бы людей не ограничивали в правах минимум 70% не пошло бы колоться и никто бы не возмущался. Если вакцина не гарантирует здоровья, то это мифическое переболел легче говорит только об её не эфективности. Если человек сделал вакцину от золотистого стафилокока то он гарантировано не будет страдать от этой инфекции в течение 5-7 лет без всяких переболел легче и всё потому что были полноценные исследования и разумный подход к этому делу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Во время глобальной конференции по здравоохранению World Health Summit президент фармацевтического подразделения Bayer (международного концерна, специализирующегося на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства, - прим. «НИ») Стефан Элрих (Stefan Oelrich) признался международным «экспертам», что "обе мРНК-«вакцины» от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины, а скорее замаскированные инъекции «клеточной и генной терапии»

Другими словами, инъекции мРНК от «большой фармы» (big pharma) закладывают основу для тотального превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, контролируемую чем бы то ни было, что глобалисты ещё собираются внедрить в человеческие тела посредством «вакцинации»
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На этом из дискуссии с вами лично выхожу окончательно, извините. Терпеть не могу слабых противников))
Этим самым вы признаете что истина вам не важна, важна победа в споре.
Я с вами силой мериться не собирался!
Какое отношение к испытаниям и безопасности вакцин от Covid имеет данный скрин?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че?)Я помню другое..Вы писали,что все так плохо,так ПЛОХО....что впору насильно колоть..сорри,что дословно не помню. Но в этом духе И вообще заметил,ваша риторика поменялась) походу вас сомнения гложут и не так уверены уже.по поводу вакцин и всего этого цирка.
Имитация ещё ладно. Она оголтелый сторонник официоза. А вот Александр айтишник, призывал всех прививаться, чтобы он в Турцию мог свободно ехать на отдых. Вот где клиника. И ничего, вон бодр, и весел, и квизит с Мишаней и другими. Вот это жесть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В КНР уже знают место начала новой COVID-пандемии опасного штамма «NeoCov»
Как сообщает информационное издание "Свободная Пресса", в КНР уже знают, где начнется новая коронавирусная пандемия опасного штамма "NeoCov". sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ВОЗ, бигфарма, пандемия... 2009 год

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
https://citizengo.org/ru/ot/206079-otmenit-qr-ogranicheni....Ww5mXjAkH1-vBPGzDzyFh0PaRl311kgr5xj-3j_DYDDILeBwkUuRVYAnA

Госдума сняла с рассмотрения закон о кр-кодах.Но это ещё не всё.))) Захожу на днях в один из сетевых фастфудов.Есть в Питере такой доннер кебаб. Мне говорят,нужен кр-код. Я говорю окей, если Вы считаете,что Ваше требование законно,пишите мне объяснительную,почему Вы отказали мне в обслуживании в письменной форме.Девчёнка лет 20-ти кинулась в подсобку кому-то звонить,потом выходит и говорит:-Мы не можем Вас обслужить. А в зале пустота...
Не было у меня времени с ними возиться. А так можно было бы и судебный иск вчинить. smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Имитация ещё ладно. Она оголтелый сторонник официоза. А вот Александр айтишник, призывал всех прививаться, чтобы он в Турцию мог свободно ехать на отдых. Вот где клиника. И ничего, вон бодр, и весел, и квизит с Мишаней и другими. Вот это жесть.
У меня знакомый поставил прививки только, чтобы на концерт сходить facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня знакомый поставил прививки только, чтобы на концерт сходить
Его жизнь, его право. Пусть хоть 10 штук себе поставит. А вот других призывать, это трэш.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Его жизнь, его право. Пусть хоть 10 штук себе поставит. А вот других призывать, это трэш.
Ну у тех, кого он агитирует- тоже своя голова на плечах
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у тех, кого он агитирует- тоже своя голова на плечах
Естественно. Мы же про два примера поведения людей. А не про головы окружающих их людей.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня знакомый поставил прививки только, чтобы на концерт сходить
Вообще дебильная мотивация для прививки. Знакомый явно мелким мозгом обладает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр