загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неужели не заметно, что бигфарма, финансирующая своих маркетологов, которыми является воз, имеет основную цель не излечивать, а выкачивать деньги из людей?
Это вы щаз о вакцинации или глобально? umnik2_rt_46.gif если глобально, то выгоднее разрабатывать и продавать лекарства от ковид, а не вакцины от него же)) полная доза Пфайзера стоила 15,5 евро до августа 21г., с августа - 19.5 евро.
Курс лечения новейшим противовирусным paxlovid от Pfizer же - 530 долларов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И вообще, что считать "выкачиванием"? От многих видов рака можно умереть через пару месяцев, а с дорогостоящим лечением - можно и пару десятков лет протянуть. Давайте не лечить? Дорого же?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы щаз о вакцинации или глобально?
blink_rt_40.gif а разве есть разница? не заметили, что вакцинация глобальна?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вообще, что считать "выкачиванием"? От многих видов рака можно умереть через пару месяцев, а с дорогостоящим лечением - можно и пару десятков лет протянуть. Давайте не лечить? Дорого же?
вы смысл написанного мной попытайтесь понять...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы щаз о вакцинации или глобально? если глобально, то выгоднее разрабатывать и продавать лекарства от ковид, а не вакцины от него же)) полная доза Пфайзера стоила 15,5 евро до августа 21г., с августа - 19.5 евро. Курс лечения новейшим противовирусным paxlovid от Pfizer же - 530 долларов.
ну вот через годик полезет побочка от вакцин и лекарства от неё будут по 5 тыс долларов ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Курс лечения новейшим противовирусным paxlovid от Pfizer же - 530 долларов.
а в сеченовском университете ковид излечивают копеечным средством за пару дней
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а в сеченовском университете ковид излечивают копеечным средством за пару дней
а эти средства попадают в аптеку?
уже градусника обычного не купить, дефицит wacko_rt_40.gif есть только электронные, дорогие-модные, пришлось с озона заказывать, дожили umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а эти средства попадают в аптеку? уже градусника обычного не купить, дефицит есть только электронные, дорогие-модные, пришлось с озона заказывать, дожили
в том-то и дело - то, что эффективно и недорого сразу же пропадает с полок, и не потому, что раскупают
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот через годик полезет побочка от вакцин и лекарства от неё будут по 5 тыс долларов
Вакцинируют уже года полтора)) рога пока ни у кого не выросли)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы смысл написанного мной попытайтесь понять...
Поверьте, я очень понятливая))
Формулируйте чётче)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в том-то и дело - то, что эффективно и недорого сразу же пропадает с полок, и не потому, что раскупают
Йопт, да вашей синькой уже полгода в мире "лечат", а университет Сеченова только по-английски читать научился biggrin_rt_40.gif
Кстати, метиленовый синий - действительно неплохой помощник в лечении. Но именно помощник.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не путай пятую точку, с пальцем.
не путаю)тебя уже ранее"посчитали"...сейчас ты чем не доволен?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йопт, да вашей синькой уже полгода в мире "лечат", а университет Сеченова только по-английски читать научился
"йопт"? hm_rt_40.png это такая побочка прибивки?
в мире может и полгода лечат, а первая статья у сеченовцев о синьке была летом 2020 года, на английский эту информацию видимо перевели только полгода назад, когда вышла вторая статья на сеченовском сайте
и про "помощника"... метиленовый синий сам прекрасно справляется за 3-5 дней, но! при помощи определенных физиопроцедур срок лечения сокращается до одного-двух дней
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поверьте, я очень понятливая))
не верю! вижу совершенно противоположное grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот через годик полезет побочка от вакцин и лекарства от неё будут по 5 тыс долларов
Не через годик. Лет 5 .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не через годик. Лет 5 .
А вы не хотите участвовать в этом бизнесе?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не путаю)тебя уже ранее"посчитали"...сейчас ты чем не доволен?))
Ну если тебе к твоим 54 годам не хватает интелекта провести анализ, оценку и сравнение в данном вопросе, то я тебе ничем помочь не могу!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вам ФСБ рассказало?) У меня есть один знакомый реально ржачный типок с большими тараканами. Так вот я точно знаю, что его привили на заводе (мы с ним в один день прививались в нашем медпункте). А потом от общих знакомых я с удивлением узнаю, что этот гордый арёл, оказывается, "купил сертификат"
Вам то вкололи жижу, а типку витаминчик, как вариант. И он над вами тихо ржет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы щаз о вакцинации или глобально? если глобально, то выгоднее разрабатывать и продавать лекарства от ковид, а не вакцины от него же)) полная доза Пфайзера стоила 15,5 евро до августа 21г., с августа - 19.5 евро. Курс лечения новейшим противовирусным paxlovid от Pfizer же - 530 долларов.
530 долларов добровольно и 19.5 массово и принудительно с гарантированным сбытом, вы явно не бизнесмен sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если тебе к твоим 54 годам не хватает интелекта провести анализ, оценку и сравнение в данном вопросе, то я тебе ничем помочь не могу!
ну если тебе к твоим сорока пяти годам не хватает ума понимать собеседника,который уточнил)когда тебя в первый раз о клеймили ИНН и ты был спокоен)а сейчас твоё:" Весь цирк с пандемией придуман ради присвоения каждому номерА с клеймом так что всё ещё впереди"))-выглядит как анализ...ну не знаю-какой у тебя интеллект будет к моему пятидесяти пятилетнему возрасту)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2022 09:39
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр