загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слыхал: США и ЕС инопланетяне управляют? Они решили подготовить Землю для переселения своих единоплеменников с планеты N, вот и придумали коронавирус, чтобы земных аборигенов выкосить. А человечество им - бац! - и фиг показало: не хотим, мол, умирать, вот, вакцины в короткий срок придумали! Теперь пришельцы кумекают, какой новой заразой человечество поразить.
Смеяться над теориями заговора нынче уже не модно, могут принят за не далёкого человека sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

К любой картинке можно нынче приписать любую хрень, не факт что это то самое о чем пишут
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы с этим же не согласны?
Разве хоть одна прививка сделала кого безсмертным? hm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После прививки так и не пришлось попользоваться) не спрашивают,везде зелёный свет. В театр собирались,но спектакль отменили. Наверное там бы точно спросили о его наличии.
да ...в театрах проверяют.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
В январе ездили в пансионат в Московской области: налие кода обязательно для совершеннолетних.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К любой картинке можно нынче приписать любую хрень, не факт что это то самое о чем пишут
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У знакомой вся семья болеет- трое детей и двое взрослых. Тяжелее всего - привитый дважды взрослый, молодой, здоровый мужчина. Теперь точно прививаться не буду- в пень
У меня на работе паренёк 1 группа здоровья не привитый чуть не помер
Очухался после ковида - прививаться побежал
Ни черта с этими прививками не ясно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Честно сдалась, когда заболела, и добросовестно отсидела 2 недели. Но за полгода КК ни где не спросили. Абидна what_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После прививки так и не пришлось попользоваться) не спрашивают,везде зелёный свет. В театр собирались,но спектакль отменили. Наверное там бы точно спросили о его наличии.
Ходили в вск в Геликон оперу, не спросили!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жириновский с двусторонней пневмонией на фоне ковидлы - и всё благодаря интенсивной восьмикратной вакцинации, вирусолог говорит, что Вольфович этими процедурами поборол свой иммунитет напрочь.
Странно, но он то опытный товарищ во всяких представлениях и шоу-показах, неужели не понимал? Зачем восемь? Тут две иммунитет ошпаривают уже, но 8?!?!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем восемь?
dntknw_rt_60.gif семь мало, а девятую не успел...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да ничего ему не станет, будет скакать как олень через неделю, и слюной брызгать что всех надо переколоть так как из-за них он " заболел"
Жирик скорее всего ход конем делает - бритты сказали, что будут следующими санкциями изымать всё материальное у российских трудяг-олигархов, а ВВЖ собрался на лечение в заграницу, видимо, нажитое непосильным трудом спасать, под прикрытием лечения
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

этой картинкой Даша на первой странице темы хвасталась... у вас один набор на двоих?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно,что бы Имитация сейчас сказала.Она же топит за вакцинацию.
Имитация привита и легко болела один раз, давно, до вакцинации, в октябре 20г. После не болела. Но Имитация в принципе не подверженная всяким орви тётенька))
Имитация-младшая, 12 лет - привита первым компонентом Спутника М.
Родители Имитации привиты (у мамы в анамнезе онкология, у папы - тяжёлый инсульт) .
Все привитые пожилые соседи родителей переболели легко. Один непривитый, к сожалению, не пережил эпидемию.

У каждого своя голова на плечах, и каждый сам отвечает за себя, своих детей и пожилых родственников.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а врачи, которые вакцинируют и пропагандируют этот глобальный эксперимент, разве думают на эту тему? они только пекутся о своём сегодняшнем дне
Да просто это объяснение очередное враньё. Один наврал, что 8 раз привился, а вирусологи теперь этому вранью должны придумать объяснение. По любому, уж его бы точно никто не допустил 8 раз привиться. Эксперименты на нас ставят, а не на чиновниках.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имитация привита и легко болела один раз, давно, до вакцинации, в октябре 20г. После не болела. Но Имитация в принципе не подверженная всяким орви тётенька)) Имитация-младшая, 12 лет - привита первым компонентом Спутника М. Родители Имитации привиты (у мамы в анамнезе онкология, у папы - тяжёлый инсульт) . Все привитые пожилые соседи родителей переболели легко. Один непривитый, к сожалению, не пережил эпидемию. У каждого своя голова на плечах, и каждый сам отвечает за себя, своих детей
Мне ближе позиция СЛО.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне пригодился куар в театре и ТЦ.
Сейчас даже не знаю как обстоят дела. Никуда не хожу,за новостями не слежу.
Но могу сказать одно,что ревакцинацию делать точно не буду потому что я так никогда не болела ,как в этом году.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пригодился куар в театре и ТЦ. Сейчас даже не знаю как обстоят дела. Никуда не хожу,за новостями не слежу. Но могу сказать одно,что ревакцинацию делать точно не буду потому что я так никогда не болела ,как в этом году.
Жалко вас( и других ,которых вынудили привиться(.Самое ужасное, что Имитация и здесь скажет,что так и надо и все правильно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жалко вас( и других ,которых вынудили привиться(.Самое ужасное, что Имитация и здесь скажет,что так и надо и все правильно.
Каждый делает свой выбор сам. Я прививалась из -за работы,но детей ни дам прививать ни в коем случае.
Среди моих знакомых много тех,кто привился и повторно заболели,но легче,чем в первый раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр