загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел.
А у вас что нового по этой теме?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
После прививки так и не пришлось попользоваться) не спрашивают,везде зелёный свет. В театр собирались,но спектакль отменили. Наверное там бы точно спросили о его наличии.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
Весь цирк с пандемией придуман ради присвоения каждому номерА с клеймом так что всё ещё впереди sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Весь цирк с пандемией придуман ради присвоения каждому номерА с клеймом так что всё ещё впереди
Вроде бы давно пронумерованы все hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня один раз спросили, при входе в музей, не в Москве, в Москве ни разу)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После прививки так и не пришлось попользоваться) не спрашивают,везде зелёный свет. В театр собирались,но спектакль отменили. Наверное там бы точно спросили о его наличии.
А прививку сделали добровольно?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А прививку сделали добровольно?
Нет. Не планировала,но работодатель придумал приказ, лишение премии для начала,а потом за свой счёт дома сидеть dntknw_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Заказал такой себе за 50р. На ключи прицепил и не парюсь. Спрашивают, показываю.

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня за все время пандемии ни одной ситуации не возникло, что он мне нужен
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В театр спрашивали, в цирк. Больше нигде. Проверяли по какому то приложению в мобильнике. И с паспортом сверяли.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 18:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
Ни разу ни где не спросили. Да же не помню где он у меня в телефоне.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу ни где не спросили. Да же не помню где он у меня в телефоне.
Вы писали,что всех заставят привиться.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вроде бы давно пронумерованы все
Да ладно sarcastic_rt_50.gif это совсем другой уровень и принцип rtfm_rt_52.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас что нового по этой теме?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
У нас они изначально как-то не прижились.
Мне жалко денег, которые я потратил на ПЦР-тесты для въезда в Турцию и в Египет. 4.5 тыр, а их там даже не спросили. Вернее, в Турции вообще не спросили, а в Египте спросили, но не посмотрели, так что я любой бумажкой с печатью мог помахать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
В январе в ТЦ в обувном магазине спросили. Когда услышали , что нет, попросили телефон показать, как будто проверяют код( для начальства). И пропустили в магазин. smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да ладно это совсем другой уровень и принцип
Если честно, чтобы лишний раз нервы себе не поднимать,стараюсь не вникать в пророчества. Как есть,так и есть. В каждом веке люди переживали какие-то потрясения. Вот и наша очередь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А что делать тем, кто без прививки, никуда нельзя будет ходить? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы писали,что всех заставят привиться.
И это у них в планах, какой гешефт от всего этого, паразитируй и паразитируй, ненадо не напрягаться ни изобретать ничего стадо само придёт и заплатит, кто не захочет заблокируем карты и пусть сидит на голодном пайке на улице sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, чтобы лишний раз нервы себе не поднимать,стараюсь не вникать в пророчества. Как есть,так и есть. В каждом веке люди переживали какие-то потрясения. Вот и наша очередь)
Вот потому что никто не хочет ни во что вникать, поэтому у нас такая красивая полная неожиданностей жизнь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр