загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нам не слышно,, чтобы отменили. Но в большинстве тц не спрашивают. Стоят для виду.
Вот в ресторане было строго. Но и был тогда ещё ноябрь. Когда только недавно ввели. Ещё на автовокзале.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Человек существо общественное, и вне общества существовать не может, а это значит что общественное устройство первоочередное дело в которое должен вникать человек если он хочет быть человеком, а не физическим лицом электоратом, ваксером или антиваксером, или другим одушевленно неопределенным предметом.
Вы знаете,я далека от политики, наверное это не плюс.Я понимаю так,что в какие-то моменты жизни,народ должен быть сплочённым. Но увы....единицы идут до конца , придерживаясь своих идей .
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы знаете,я далека от политики, наверное это не плюс.Я понимаю так,что в какие-то моменты жизни,народ должен быть сплочённым. Но увы....единицы идут до конца , придерживаясь своих идей .
Поли - много, тикос - интерес. У вас нет личных интересов? Все мы политики, только ответственность в большинстве случаев нести не хотим.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
Куар код требовался других городах - Адлер, Екб, Новосиб, Краснодар

В Москве ни разу не нужен был
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
Жириновский с двусторонней пневмонией на фоне ковидлы - и всё благодаря интенсивной восьмикратной вакцинации, вирусолог говорит, что Вольфович этими процедурами поборол свой иммунитет напрочь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видели- Жириновский в больнице с ковидом, к ИВЛ подключили, а ведь у него 8!! прививок было
У знакомой вся семья болеет- трое детей и двое взрослых. Тяжелее всего - привитый дважды взрослый, молодой, здоровый мужчина.
Теперь точно прививаться не буду- в пень molchu_rt_42.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У знакомой вся семья болеет- трое детей и двое взрослых. Тяжелее всего - привитый дважды взрослый, молодой, здоровый мужчина. Теперь точно прививаться не буду- в пень
Интересно,что бы Имитация сейчас сказала.Она же топит за вакцинацию.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У знакомой вся семья болеет- трое детей и двое взрослых. Тяжелее всего - привитый дважды взрослый, молодой, здоровый мужчина. Теперь точно прививаться не буду- в пень
Мои знакомые. Большая семья. Мама 62 года, привита отец - 64, привит, сестра - 38, привита, муж сестры - 40, привит, брат - 44, не привит, дети: 6,12, 14 лет.
Мама , папа, муж сестры - в больнице.
Сестра - 2 недели влёжку, еле ходит.
Брат - температура 38, один день.
Дети- все- 37-37,5 пару дней.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.02.2022 21:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жириновский с двусторонней пневмонией на фоне ковидлы - и всё благодаря интенсивной восьмикратной вакцинации, вирусолог говорит, что Вольфович этими процедурами поборол свой иммунитет напрочь.
Да и фиг с ним.Точно плакать не буду.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно,что бы Имитация сейчас сказала.Она же топит за вакцинацию.
Что без прививки они бы вообще умерли
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что без прививки они бы вообще умерли
Вы с этим же не согласны?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы с этим же не согласны?
Нет, не согласна
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да и фиг с ним.Точно плакать не буду.
фокусируешься не на том - смысл комментария иной
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жириновский с двусторонней пневмонией на фоне ковидлы - и всё благодаря интенсивной восьмикратной вакцинации, вирусолог говорит, что Вольфович этими процедурами поборол свой иммунитет напрочь.
Забавное объяснение). Врачи чем думали тогда, когда ему позволяли столько раз вакцинироваться?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Весь цирк с пандемией придуман ради присвоения каждому номерА с клеймом так что всё ещё впереди
ты уже давно заклеймён ИНН)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вывод: власти РФ навязывали гражданам РФ и другим бодягу и пустышки, значить, обманывали и обманывают народ.
Слыхал: США и ЕС инопланетяне управляют? Они решили подготовить Землю для переселения своих единоплеменников с планеты N, вот и придумали коронавирус, чтобы земных аборигенов выкосить. А человечество им - бац! - и фиг показало: не хотим, мол, умирать, вот, вакцины в короткий срок придумали!
Теперь пришельцы кумекают, какой новой заразой человечество поразить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Забавное объяснение). Врачи чем думали тогда, когда ему позволяли столько раз вакцинироваться?
а врачи, которые вакцинируют и пропагандируют этот глобальный эксперимент, разве думают на эту тему? они только пекутся о своём сегодняшнем дне
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не так давно у нас тоже начали проверять. Захожу в магазин, меня девушка на входе спрашивает, есть ли ванцинация, я довольная, что наконец пригодилось- "показать?", она в ответ - "нет, не надо, проходите". Только спрашивают, есть или нет, не проверяют. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты уже давно заклеймён ИНН)...
Не путай пятую точку, с пальцем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр