загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вакцинируют уже года полтора)) рога пока ни у кого не выросли)
Да только умирают от ковида также как и не привитые а некоторые и после вакцинации через небольшой промежуток времени, наверное именно поэтому власти в РФ отказались вести учёт последствий вакцинации хотя онА остаётся эксперементальной.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну если тебе к твоим сорока пяти годам не хватает ума понимать собеседника,который уточнил)когда темя в первый раз о клеймили ИНН и ты был спокоен)а сейчас-" Весь цирк с пандемией придуман ради присвоения каждому номерА с клеймом так что всё ещё впереди"))...ну не знаю-какой у тебя интеллект будет к моему пятидесяти пятилетнему возрасту)))
Даже по сотовому телефону, ни то что по ИНН не могу точно отследить за всеми твоими перемещениями и действиями, не могут ограничить тебя в покупках а с ку-ку кодом пожалуйста если ты очевидных вещей не понимаешь о чем с тобой говорить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Даже по сотовому телефону, ни то что по ИНН не могу точно отследить за всеми твоими перемещениями и действиями, не могут ограничить тебя в покупках а с ку-ку кодом пожалуйста если ты очевидных вещей не понимаешь о чем с тобой говорить.
я не про очевидные вещи,а о первом клейме)-ты меня вообще понимаешь?))...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не про очевидные вещи,а о первом клейме)-ты меня вообще понимаешь?))...
А для тебя клеймо и очевидные вещи никак не состыковываются? Типа одно не имеет ничего общего с другим? Тебя то я отлично понимаю, но вижу что ты не понимаешь меня, от слова совсем!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А для тебя клеймо и очевидные вещи никак не состыковываются? Типа одно не имеет ничего общего с другим? Тебя то я отлично понимаю, но вижу что ты не понимаешь меня, от слова совсем!
хорошо)ещё раз-сейчас наш диалог ведётся на уровне-"ты зацепился за слова,когда я тебя не понимаю"...
для меня нет-не состыковываются разные вещи...ты хочешь поговорить об очевидных?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
530 долларов добровольно и 19.5 массово и принудительно с гарантированным сбытом, вы явно не бизнесмен
))
Дело в том, что названная сумма - это довольно дорого для кармана среднестатистического американца. Лекарство закупают государства в рамках обязательного страхования.

Поставки Paxlovid за 530$ уже расписаны на год вперёд, его закупает США - 20млн упаковок, Германия - 1млн упаковок. И это пока только начало года. Умножите сами?
Лекарства - в разы прибыльнее копеечных вакцин.

Не бизнесмен в фармбизнесе - вы. Вот всегда удивляло желание человека влезть в спор, по теме которого он ни в зуб ногой))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам то вкололи жижу, а типку витаминчик, как вариант. И он над вами тихо ржет.
Я вам скажу одно: принимайте во внимание, что Волгоград - не Москва))
Возможностей массово вколоть "витаминчик" тут гораздо меньше. Во-первых, это провинция) во-вторых, это промышленная провинция, где очень существенную часть населения прививают централизованно на предприятии)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вам скажу одно: принимайте во внимание, что Волгоград - не Москва)) Возможностей массово вколоть "витаминчик" тут гораздо меньше. Во-первых, это провинция) во-вторых, это промышленная провинция, где очень существенную часть населения прививают централизованно на предприятии)
Я сама из "промышленной провинции". В моем родном городе и АЭС, и ГЭС, и ТЭЦ, и РТИ завод, и завод Химудобрений, и ещё всякие заводы. Все там решается прекрасно с витаминчиками. Родственники там живут. Я хоть и в Москве теперь живу, но жизнь в провинции для меня не секрет Полишинеля.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 10:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
)) Дело в том, что названная сумма - это довольно дорого для кармана среднестатистического американца. Лекарство закупают государства в рамках обязательного страхования. Поставки Paxlovid за 530$ уже расписаны на год вперёд, его закупает США - 20млн упаковок, Германия - 1млн упаковок. И это пока только начало года. Умножите сами? Лекарства - в разы прибыльнее копеечных вакцин. Не бизнесмен в фармбизнесе - вы. Вот всегда удивляло желание человека влезть в спор, по теме которого он ни
Ну и?? Вы ещё не дотюмекали,что это чисто бизнес и к здравоохранению отношение не имеет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
это хорошо что отменили...много где отменяют)а ты всё пользуешься старыми ходами?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2022 11:59
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
20 000 000 * 530=10 600 000 000 лекарство
200 000 000 *19,5*2= 7 800 000 000 вакцина это если только по штатам, но лекарство покупают ограниченное количество, а вакцине гарантирован сбыт по всему миру. С учётом себестоимости в производстве в разы переплевывает наживу.
Нет такого преступления на которое не пойдет капиталист, ради 300% прибыли(Карл Маркс)
С вакциной прибыль превышает 300%
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
200 000 000 *19,5*2= 7 800 000 000 вакцина
Простите, а откуда взялось *2 ??? 19,5 баксов стоит полный курс, то есть две дозы.

Кроме того, вы то ли забываете, то ли не в курсе еще пары-тройки важных вещей:
1. Во всём мире, как и в РФ сильно антиваксерское движение. По "западным" МРНК-овым вакцинам оно ещё более ожесточённое - там вообще новая доселе невиданная платформа)) Откуда??? Вы взяли 200 000 000? biggrin_rt_40.gif младенцев американских штоле включили? biggrin_rt_40.gif

2. Вакцины, что векторные, что МРНК - не дешёвые в производстве! Кроме того, производителей вакцин заставляют производить их для беднейших стран третьего мира по цене не как для США и Европы))) разумеется, фармгиганты в убыток не работают. Но еще раз повторю - производство лекарств от ковид куда более выгодно. Разработка и поставка вакцины - это вопрос скорее не денег, а репутации фармкомпании.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и?? Вы ещё не дотюмекали,что это чисто бизнес и к здравоохранению отношение не имеет?
Павел, если вы ведёте тему, то хотя б вчитывайтесь в суть спора)) мы сейчас разговариваем о мифических сверхприбылях производителей вакцин от производства таковых. Нет сверхприбылЕй на вакцинах)) На других вещах, связанных с ковид - да, есть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, если вы ведёте тему, то хотя б вчитывайтесь в суть спора)) мы сейчас разговариваем о мифических сверхприбылях производителей вакцин от производства таковых. Нет сверхприбылЕй на вакцинах)) На других вещах, связанных с ковид - да, есть.
Ну, то есть, если она "бесплатна" для населения, то и фармкомпаниям никто не заплатил? Вы это серьезно?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, то есть, если она "бесплатна" для населения, то и фармкомпаниям никто не заплатил? Вы это серьезно?
С вами неинтересно спорить ) вы газлайтер обыкновенный, то есть всячески выискиваете в высказывании тот смысл, которого нет. Выше я писала, что закупку у фармкомпаний ведёт государство. Если это платежеспособное государство, разумеется. Для неплатежеспособных есть страны - участницы Четырехстороннего диалога по безопасности (Quad)

https://tass.ru/ekonomika/13680551

СИДНЕЙ, 11 февраля. /ТАСС/. Страны - участницы Четырехстороннего диалога по безопасности (Quad) намерены поставить по всему миру не менее 1 млрд доз вакцин против коронавирусной инфекции до конца 2022 года. Об этом говорится в совместном заявлении по итогам прошедшей в пятницу в Мельбурне встречи руководителей внешнеполитических ведомств Австралии, Индии, США и Японии.

"Вступая в третий год пандемии COVID-19, партнеры Quad совместно предоставили более 500 млн доз вакцины. Вместе мы обязались безвозмездно передать более 1,3 млрд доз вакцин по всему миру. Мы приветствуем быстрый прогресс программы Quad Vaccine Partnership по расширению производства вакцин на предприятии Biological E Ltd в Индии, цель которой - поставка не менее 1 млрд вакцин к концу 2022 года", - отмечается в заявлении.

Стороны отметили, что способствуют обучению медицинских работников, борются против опасения в отношении вакцинации, расширяют инфраструктуру, систему холодовой цепи для доставки вакцин.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С вами неинтересно спорить ) вы газлайтер обыкновенный, то есть всячески выискиваете в высказывании тот смысл, которого нет. Выше я писала, что закупку у фармкомпаний ведёт государство. Если это платежеспособное государство, разумеется. Для неплатежеспособных есть страны - участницы Четырехстороннего диалога по безопасности (Quad) https://tass.ru/ekonomika/13680551 СИДНЕЙ, 11 февраля. /ТАСС/. Страны - участницы Четырехстороннего диалога по безопасности (Quad) намерены поставить по всему м
Сами вы то самое. Ваша позиция двухлетней давности потерпела крах. Куча привитых умерших известных личностей. Вы признать этого не хотите. Это первое. Второе, вы приводили статистику от BBC раньше. Теперь они переобулась. Вы мой комментарий на эту тему проигнорили. Потому, что сказать нечего. Теперь Мельбурн приводите. Что дальше?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Теперь они переобулась
Пруфы?)
Я ж со ссылками, в основном)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куча привитых умерших известных личностей
Пруфы?
Кто, когда, чем привился, возраст?

А так, давным-давно признано, что у пожилых с выработкой антител плохо. На мой личный взгляд, прививать людей за 75 - контрпродуктивно. Им надо самоизолироваться. Но это не всегда возможно в наших реалиях.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, а откуда взялось *2 ??? 19,5 баксов стоит полный курс, то есть две дозы. Кроме того, вы то ли забываете, то ли не в курсе еще пары-тройки важных вещей: 1. Во всём мире, как и в РФ сильно антиваксерское движение. По "западным" МРНК-овым вакцинам оно ещё более ожесточённое - там вообще новая доселе невиданная платформа)) Откуда??? Вы взяли 200 000 000? младенцев американских штоле включили? 2. Вакцины, что векторные, что МРНК - не дешёвые в производстве! Кроме того,
1) Население США- чуть более 333 млн человек.
Во всём мире, как и в РФ сильно антиваксерское движение.
Ваксерам разве это мешает?
2) зачем надо было испытывать не опробованную векторную методику в мировом масштабе? Единственный разумный ответ если отбросить теорию мирового заговора , это её дешевизна по сравнению с обычной!
"Репутация ничто, прибыль всё" будут деньги будет репутация!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С вами неинтересно спорить ) вы газлайтер обыкновенный, то есть всячески выискиваете в высказывании тот смысл, которого нет. Выше я писала, что закупку у фармкомпаний ведёт государство. Если это платежеспособное государство, разумеется. Для неплатежеспособных есть страны - участницы Четырехстороннего диалога по безопасности (Quad) https://tass.ru/ekonomika/13680551 СИДНЕЙ, 11 февраля. /ТАСС/. Страны - участницы Четырехстороннего диалога по безопасности (Quad) намерены поставить по всему м
Здесь нет ни одного слова о том что фарм компании делают это в убыток себе, им плевать откуда эти деньги придут, хоть из "межгалактического союза".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр