загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы? Кто, когда, чем привился, возраст? А так, давным-давно признано, что у пожилых с выработкой антител плохо. На мой личный взгляд, прививать людей за 75 - контрпродуктивно. Им надо самоизолироваться. Но это не всегда возможно в наших реалиях.
Хотел спросить...вы как связаны с медициной?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Здесь нет ни одного слова о том что фарм компании делают это в убыток себе, им плевать откуда эти деньги придут, хоть из "межгалактического союза".
Да даже главное то,что цель не здоровье и его охрана,а деньги, прибыль.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы? Кто, когда, чем привился, возраст? А так, давным-давно признано, что у пожилых с выработкой антител плохо. На мой личный взгляд, прививать людей за 75 - контрпродуктивно. Им надо самоизолироваться. Но это не всегда возможно в наших реалиях.
Умерла прив итая сестра Шойгу от этой заразы
Вот жирик на аппарате
Президентская администрация месяца два или три назад переболела вызвав обсуждения в инете. Их много этих фактов, но их стараются почему то замолчать. И если уж на то пошло, как можно верить государству которое кричит на каждом углу что медицина должна быть платной и что выжить должен сильнейший в его безвозмезную заботу о гражданах? Тем более что всё министерство имеет с этого маржу? Был скандал в думе на эту тему, но как-то затушевали и все остались при своих
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.02.2022 16:17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел спросить...вы как связаны с медициной?
Никак) я любопытный пациент, который когда-то не стал врачом)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Умерла прив итая сестра Шойгу от этой заразы Вот жирик на аппарате
Пруфы?)
Я чо хотела сказать - если я со своей прививкой вдруг отброшу коньки от ковида, то знайте - мысленно с того света я с вами biggrin_rt_40.gif и для пруфа завещаю тут опубликовать свой куаркод.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы?) Я чо хотела сказать - если я со своей прививкой вдруг отброшу коньки от ковида, то знайте - мысленно с того света я с вами и для пруфа завещаю тут опубликовать свой куаркод.
Слушайте нет желания лазить по интернету копировать ссылки, всё равно до вас не донести.
Все мы умрём, но с со смертью лучше так не шутить, живите и здравствуйте.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы?) Я чо хотела сказать - если я со своей прививкой вдруг отброшу коньки от ковида, то знайте - мысленно с того света я с вами и для пруфа завещаю тут опубликовать свой куаркод.
Упаднические настроения пошли. А года полтора назад вы "антиваксеров" с с-суальными меньшинствами сравнивали. Типа те парады устраивают, и антиваксеры такие же. Торжествовали прямо.
Насчёт пруфов, да лень искать.
Насчёт известных умерших да полно их. Погуглите.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 16:36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы?) Я чо хотела сказать - если я со своей прививкой вдруг отброшу коньки от ковида, то знайте - мысленно с того света я с вами и для пруфа завещаю тут опубликовать свой куаркод.
И я лично совершенно не желаю вам отбрасывать коньки. Живите долго и счастливо на радость вашим близким give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
еще раз повторю - производство лекарств от ковид куда более выгодно. Разработка и поставка вакцины - это вопрос скорее не денег, а репутации фармкомпании. ( 0 / 0 )
Лекарство зарегистрировать не так просто и быстро. А вакцину можно эспериментально колоть.
От ковида разве лекарство придумано, с доказанной эффективностью? hm_rt_40.png
Это вообще очень сложно для респираторных вирусов придумать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
зачем надо было испытывать не опробованную векторную методику в мировом масштабе?
Позорься до конца© biggrin_rt_40.gif
Я складываю оружие)
Цитировать Вики и Видаль на предмет имеющихся векторных вакцин и лекарств лень)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
От ковида разве лекарство придумано, с доказанной эффективностью?
Paxlovid.
Чуть ли не втрое снижает риск госпитализации.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Paxlovid. Чуть ли не втрое снижает риск госпитализации.
Кто и когда успел доказать эффективность? Схемы лечения меняются постоянно.
Тогда уж чеснок, лимон и коньяк.
А, ещё парацетамол и аспирин.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 16:55
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А года полтора назад вы "антиваксеров" с сексуальными меньшинствами сравнивали.
Так я сейчас подписываюсь под каждым словом!
Если вы помните, я выступала против принудительной вакцинации. Да и способов её избежать было и есть дофига, как законных, так и не очень.
Но дело в том, что первыми всегда начинают махать флагами с броневика именно антиваксеры)) так всегда было. Ваксеры же тихо пошли привились. И да)) Термин "прививкосрач" изобрели задолго до пресловутого ковида)) ему лет 15 точно))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто и когда успел доказать эффективность
Одобрен FDA для экстренного применения в связи с очень обнадёживающими результатами. А FDA очень строгая суперконсервативная организация, кто в теме - подтвердит.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Paxlovid. Чуть ли не втрое снижает риск госпитализации.
Спасибо. Почитаю.
Не факт ещё, что через некоторое время не окажется, что, например, побочек больше от него, чем толку.
Так то, человечество ещё не научилось вирусные заболевания лечить эффективно, как бактериальные. Нужен прорыв как с антибиотиками был
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так я сейчас подписываюсь под каждым словом! Если вы помните, я выступала против принудительной вакцинации. Да и способов её избежать было и есть дофига, как законных, так и не очень. Но дело в том, что первыми всегда начинают махать флагами с броневика именно антиваксеры)) так всегда было. Ваксеры же тихо пошли привились. И да)) Термин "прививкосрач" изобрели задолго до пресловутого ковида)) ему лет 15 точно))
Пипец вы переобуваетесь. Какие "ваксеры" пошли и "тихо" привились? Мы все советские дети ваксеры. Потому, что привиты советскими вакцинами. Насчёт"тихо" вообще смешно. На броневике стояли вы. И флагами махали тоже вы вместе с Олегом двухдетным из Москвы. Агрессировали и орали, что из-за антиваксеров все перемрут. Ладно, здоровья вам.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Позорься до конца©
Позоритесь уже вы, к сожалению. Умная образованная женщина.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы не хотите участвовать в этом бизнесе?
Нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не через годик. Лет 5 .
они уже лезут, те которые гинцбург обещал - нарушение когнитивных функций налицо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если вы помните, я выступала против принудительной вакцинации. Да и способов её избежать было и есть дофига, как законных, так и не очень.
Че?)Я помню другое..Вы писали,что все так плохо,так ПЛОХО....что впору насильно колоть..сорри,что дословно не помню. Но в этом духе
И вообще заметил,ваша риторика поменялась) походу вас сомнения гложут и не так уверены уже.по поводу вакцин и всего этого цирка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр