загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый делает свой выбор сам. Я прививалась из -за работы,но детей ни дам прививать ни в коем случае. Среди моих знакомых много тех,кто привился и повторно заболели,но легче,чем в первый раз.
Среди моих знакомых много привитых, кто переболел не по разу и не привитых, кто вообще не болел
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых много привитых, кто переболел не по разу и не привитых, кто вообще не болел
Это такая зараза здесь не угадаешь.
Прививка у большинства думаю сделана из за работы,по крайней мере в моем окружении.
За исключением докторов,которые осознанно ее сделали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это такая зараза здесь не угадаешь. Прививка у большинства думаю сделана из за работы,по крайней мере в моем окружении. За исключением докторов,которые осознанно ее сделали.
Я согласна, что не угадаешь. Просто не верю в неё
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это такая зараза здесь не угадаешь. Прививка у большинства думаю сделана из за работы,по крайней мере в моем окружении. За исключением докторов,которые осознанно ее сделали.
Сейчас, кажется, болеют все.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне ближе позиция СЛО.
Ваше полное право))
Я стараюсь следить за новинками в исследованиях разных вакцин и последствий вакцинации в разных странах и моя позиция основывается, по большей части, на этом.
Каждый имеет право на собственную жизнь и собственную смерть.
Независимо от всего, я от души желаю вам и всем остальным не болеть!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваше полное право)) Я стараюсь следить за новинками в исследованиях разных вакцин и последствий вакцинации в разных странах и моя позиция основывается, по большей части, на этом. Каждый имеет право на собственную жизнь и собственную смерть. Независимо от всего, я от души желаю вам и всем остальным не болеть!
Да вы что?) бог вам судья за ваши нагнетания истерии в прошлых темах. Прогноз Сло сбывается,а ваша псевдо научная теория оказалась пшиком.И вам не хворать с прививкой.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кузбассе отменили куар коды в общественных местах.2.5 месяца я заходил в ТЦ через подвал) Реально.Спускался в цокольный этаж( там магазин одежды)вход на улице,проходил торговый зал,а поднимался уже в самый центр ТЦ,через второй выход..там ни разу не спросили Куар Код.Обычно сидел человек там и играл в тел. А у вас что нового по этой теме?
Вход в торговый центр Спешилов ( без кодов без проблем, т.к. там Ашан ,но в большие отделы не продуктовые не пускают в без кодов. На концерт,в театр без кода не пропускают. Из автобусов без масок высаживают ( за простой автобуса взымают штраф с того,кто допустил препирания с кондуктором об обязательном ношении маски в автобусе ).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы что?) бог вам судья за ваши нагнетания истерии в прошлых темах. Прогноз Сло сбывается,а ваша псевдо научная теория оказалась пшиком.И вам не хворать с прививкой.
Паша, человек привил своего ребенка. Добровольно. Что вы хотите ей доказать? Все там слишком запущено. И даже BBC ее любимый сказал, что от прививок больше побочек страшных, чем пользы.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас, кажется, болеют все.
Да,у меня дочь переболела ,как легкое ОРВИ .
У нас и на работе многие болеют.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы что?) бог вам судья за ваши нагнетания истерии в прошлых темах. Прогноз Сло сбывается,а ваша псевдо научная теория оказалась пшиком.И вам не хворать с прививкой.
))
Павел, ну вы хоть и с особенностями, но вроде не дурак. Какой прогноз СЛО?
В Москве на сегодня привито почти 50% населения. Это хрустальным шаром учитывалось? Прогнозировалось ли уважаемой СЛО и с какой долей вероятности возможное событие полного отсутствия вакцинации в мире и его последствий?))
Сидите со СЛО под имунным зонтом? Поздравляю))

Лично я со своей вакциной весь год летала в командировки и ездила в отпуска. Даж сопли не прицепились))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Москве на сегодня привито почти 50% населения.
Откуда цифры? в моем окружении, с которым общаюсь хоть пару раз в неделю, 40-50 человек, вакцинированных из них десяток - половина вынужденных и половина уверованных, но отсертифицированны почти все
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 15:13
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
)) Павел, ну вы хоть и с особенностями, но вроде не дурак. Какой прогноз СЛО? В Москве на сегодня привито почти 50% населения. Это хрустальным шаром учитывалось? Прогнозировалось ли уважаемой СЛО и с какой долей вероятности возможное событие полного отсутствия вакцинации в мире и его последствий?)) Сидите со СЛО под имунным зонтом? Поздравляю)) Лично я со своей вакциной весь год летала в командировки и ездила в отпуска. Даж сопли не прицепились))
Конечно хрустальным шаром)) У половины моих знакомых есть сертификаты, т.к требовали на работе или в институтах, но прививки никто из них не делал.Это Россия)), где все продается и покупается. Мы переболели всей семьёй (7 человек) в первой партии, в мае 2020. После этого 1,5 года мы не носили масок от слова совсем, кроме тех мест, куда не войти без них было. И так же, даже насморка ни у кого за 1.5 года не случилось. И вот только сейчас, в январе, переболели второй раз. Практически все бессимптомно,только темп.до 37.5 повышалась пару дней. Прививаться тоже не будем категорически.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.02.2022 14:11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
не ангажированные ковидобесием специалисты - медики и генетики - говорят о том, что последствия вливания жижи покажут себя через 50-80 лет, так что вакцинирующиеся и вакцинирующие своих детей сейчас обрекают на мучения своих внуков-правнуков... их выбор, их решение. чо уж...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Откуда цифры?
Ну так с мос.ру dntknw_rt_60.gif

Чтобы у людей были потомки как таковые, им желательно не отбросить коньки сейчас. А там хрустальный шар покажет))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так с мос.ру Чтобы у людей были потомки как таковые, им желательно не отбросить коньки сейчас. А там хрустальный шар покажет))
Ну, BBC ещё было хоть как то понятно. Радио "Свобода" и т.д. но верить Мос.ру? Вы переплюнули себя
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чтобы у людей были потомки как таковые, им желательно не отбросить коньки сейчас. А там хрустальный шар покажет))
откуда уверенность, что вливание неисследованного препарата не убьет завтра?
и, как вы говорите, "хрустальный шар", основанный на логике, разумности и информации от монетарно независимых специалистов, дает более правдивую информацию, чем продавцы и производители жижи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
)) Павел, ну вы хоть и с особенностями, но вроде не дурак. Какой прогноз СЛО? В Москве на сегодня привито почти 50% населения. Это хрустальным шаром учитывалось? Прогнозировалось ли уважаемой СЛО и с какой долей вероятности возможное событие полного отсутствия вакцинации в мире и его последствий?)) Сидите со СЛО под имунным зонтом? Поздравляю)) Лично я со своей вакциной весь год летала в командировки и ездила в отпуска. Даж сопли не прицепились))
Упс...иммунный зонт от 50%, половина из которых в реале непривитые..?
Без комментариев.
Мир, дружба, жвачка)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
монетарно независимых специалистов
Тоисть в пабмеде, Lancet, Cell, Journal of Immunology, Nature и других авторитетных изданиях публикуются исключительно купленные бигфармой учёные, включая китайских? biggrin_rt_40.gif

Спасибо за советы, но шапочка из фольги мешает мне полноценно жить и воспринимать информацию)) я лучше без неё))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
половина из которых в реале непривитые..?
Это вам ФСБ рассказало?)

У меня есть один знакомый biggrin_rt_40.gif реально ржачный типок с большими тараканами. Так вот я точно знаю, что его привили на заводе (мы с ним в один день прививались в нашем медпункте). А потом от общих знакомых я с удивлением узнаю, что этот гордый арёл, оказывается, "купил сертификат" sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тоисть в пабмеде, Lancet, Cell, Journal of Immunology, Nature и других авторитетных изданиях публикуются исключительно купленные бигфармой учёные, включая китайских? Спасибо за советы, но шапочка из фольги мешает мне полноценно жить и воспринимать информацию)) я лучше без неё))
неужели не заметно, что бигфарма, финансирующая своих маркетологов, которыми является воз, имеет основную цель не излечивать, а выкачивать деньги из людей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Куар Коды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр