загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хороший психолог стоит очень дорого. А так ходила. Всех тараканов моих просто так не выгонишь. У меня другие понятия, какое-то другое понимание всего. Не терплю лож, лицемерие, к спиртному и к курению отношусь крайне негативно. Всё что не убивает - делает нас сильнее. А меня очень хорошо " закалили". Я не то чтобы научилась защищаться, я просто выкинула из своей жизни всё отравляющее её. Но как жить дальше пока не совсем мне понятно. Как говориться: Есть мечта? Беги к ней. Не получ
Давно разошлись?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы хотите сказать, что с вами он стал хуже?
Я хочу сказать что в той компании(друзей, родственников, знакомых, коллег...) которую он выбрал он стал меняться. Думаю он изначально хотел той жизни, в который он оказался сейчас. Просто раньше не признавал этого. Раньше он был против пьянок запойных - сейчас очень даже за. И так далее по списку. Я старалась для нашей семьи, он слушал других. Я читала, ходила к психологу. Он очень боялся что его назовут подкаблучником. Я предлагала уехать, когда была хорошая возможность. Прощала и принимала всё. Но всему есть предел. Помимо некоторых причин, я бы не хотела всю свою оставшуюся жизнь проводить в мыслях что я опять сделала не так. Постоянно думать только о том как бы угодить ему и как бы не обидеть? Как бы наставить на путь истинный. Ну не хотел он семью со мной, а причин можно искать сколько угодно. Если всю жизнь думать о том как бы всем угодить - то когда жить самой? Я бы хотела чтобы у нас с мужем были общие интересы, а в чем не совпадали - то поддерживали друг друга.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Давно разошлись?
Всё относительно. Встречаемся только на судах чуть больше года. А так 2-3 года он почти не жил с нами. До этого периодически обижался - уходил. Так что я прям даже не знаю как ответить.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Продолжайте список того, что вы еще не терпете.
так там у нее уже 2 списка...из этой темы что она не терпит...из другой ее, что ей должен мужчина по ее "прейскуранту" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я хочу сказать что в той компании(друзей, родственников, знакомых, коллег...) которую он выбрал он стал меняться. Думаю он изначально хотел той жизни, в который он оказался сейчас. Просто раньше не признавал этого. Раньше он был против пьянок запойных - сейчас очень даже за. И так далее по списку. Я старалась для нашей семьи, он слушал других. Я читала, ходила к психологу. Он очень боялся что его назовут подкаблучником. Я предлагала уехать, когда была хорошая возможность. Прощала и принимала всё
Все правильно, всегда настаёт предел, а то что вы описываете частое явление в отношениях.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Аня, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Он был первый. После было несколько лет полного игнора. Я пыталась наладить все, потом просто забила. Ну и получилось, что получилось.
Извините.
Жизнь продолжается.
Нужно новую семью строить.
Всего наилучшего. smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Он сделал такое, что простить нельзя. Что именно писать не буду. Вместе с ним уже не буду никогда. Но и без него не могу, помню каким он был. Я с ним стала встречаться абсолютно осознанно. Каким потрясающим он был. И не надо писать про "звоночки", люди меняются кто бы что ни говорил. Мы сами их меняем. Их окружение их меняет. Только мне казалось что меня "отпустило", как накрыло так, как никогда раньше. Потому что хоть раньше я себе могла представить, что если ни с ним то с д
Многим из нас здесь знакомо это чувство и эта боль.
У всех по разному протекает и сроки разные.
Мне больше пяти лет понадобилось, что б начал смотреть на женщин
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Извините. Жизнь продолжается. Нужно новую семью строить. Всего наилучшего.
Потому я и тут) спасибо и вам всего хорошего)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Потому я и тут) спасибо и вам всего хорошего)
Лапшу стряхивать не забывай wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лапшу стряхивать не забывай
Все девушки здесь думают-я не дура и опытная. А в итоге смотришь-использование за любовь как все ба женщины воспринимает.
Ну и естественно все м козлы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все девушки здесь думают-я не дура и опытная. А в итоге смотришь-использование за любовь как все ба женщины воспринимает. Ну и естественно все м козлы
Беременных все больше и больше smile1_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Аня, Москва, м. Бунинская аллея писала:
было. он женат, я замужем. оба знали, что это ничем не закончится, но не смогли сопротивляться. я после развелась, он женат до сих пор
Вы пришли в поиск на сайт знакомств обозначив перед этим, что изменяли в браке?....удачных поисков sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Беременных все больше и больше
И все говорят-для себя и детям рожали. angry2_rt_40.png
На 100 беременных женщин 5 профессиональных оплодотворителей
И вообще целомудренных женщин видимо нет. Здесь(
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Вы пришли в поиск на сайт знакомств обозначив перед этим, что изменяли в браке?....удачных поисков
Ее муж тот еще . С него началось.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И все говорят-для себя и детям рожали. На 100 беременных женщин 5 профессиональных оплодотворителей И вообще целомудренных женщин видимо нет. Здесь(
Здесь целомудренных точно нет. Лет 20 назад в реале еще можно было найти))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь целомудренных точно нет. Лет 20 назад в реале еще можно было найти))
Я здесь целомудренный, знаю еще пару мужчин.
Нам не все равно, и мы умеем любить как первый раз.
Не на неделю, не на пол-года, а на всю жизнь и вместе с тараканами
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 18:12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь целомудренных точно нет. Лет 20 назад в реале еще можно было найти))
Жень, это прости ты вышла из той категории и сейчас заявляешь в качестве оправдания.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я здесь целомудренный, знаю еще пару мужчин. Нам не все равно, и мы умеем любить как первый раз. Не на неделю, не на пол-года, а на всю жизнь и вместе с тараканами
Сам себя не похвалишь, а сикас по дружбе это ни чо sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам себя не похвалишь, а сикас по дружбе это ни чо
Опять сикас хочешь,неугомонная какая то cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Где же Лена, совсем Игорька лечит перестала mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр