загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет.
 
было. он женат, я замужем. оба знали, что это ничем не закончится, но не смогли сопротивляться. я после развелась, он женат до сих пор
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Аня, Москва, м. Бунинская аллея писала:
было. он женат, я замужем. оба знали, что это ничем не закончится, но не смогли сопротивляться. я после развелась, он женат до сих пор
Стоило?
Того
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Стоило? Того
да, однозначно. не жалею об этом
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Аня, Москва, м. Бунинская аллея писала:
да, однозначно. не жалею об этом
Детям расскажите, когда будет лет 17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
ты диссертацию пишешь или статистику ведёшь?-тебя чем обязали заняться!)
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Детям расскажите, когда будет лет 17
Когда постарше будут, и про отцовские измены тоже расскажу biggrin_rt_40.png , так сказать, для полноты картины. Но только если сами спросят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
встречаться как минимум с 1 новой девушкой в неделю
Сбылась Пашина мечта)))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Приветик) У меня есть сайт на котором ты можешь встречаться как минимум с 1 новой девушкой в неделю после регистрации на этом сайте https://bit.ly/32FX31X
Доигрались. ireful3_rt_70.gif
Откровения Тёмных пробили брешь в обороне Светлых. Полезла нечисть. gun2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я хочу понять как жить дальше Я не боюсь остаться одна, я не хочу быть без него. Проблема в том, что его, такого какого я люблю уже нет. Как будто это совсем другой человек
К какую-нибудь хорошему психологу может? Поставить всё точки над и? А так время лечит.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Аня, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Когда постарше будут, и про отцовские измены тоже расскажу , так сказать, для полноты картины. Но только если сами спросят
Он рикошетом на ваши похождения или вы на его?
Кто первый?
Он, естественно?) wink_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так кто же в этом сознается,это будет потрясение устоев
Начинаю. Потрясать устои. Да. Было, но не всерьёз, невзначай.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я хочу понять как жить дальше Я не боюсь остаться одна, я не хочу быть без него. Проблема в том, что его, такого какого я люблю уже нет. Как будто это совсем другой человек
Неужели вы думаете что он придёт на форум где папа? Если он вам так дорог то и ищите встречи с ним напрямую
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет
Аня, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Он рикошетом на ваши похождения или вы на его? Кто первый? Он, естественно?)
Он был первый. После было несколько лет полного игнора. Я пыталась наладить все, потом просто забила. Ну и получилось, что получилось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
gitara.gif )
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.02.2022 09:12
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К какую-нибудь хорошему психологу может? Поставить всё точки над и? А так время лечит.
Хороший психолог стоит очень дорого. А так ходила. Всех тараканов моих просто так не выгонишь. У меня другие понятия, какое-то другое понимание всего. Не терплю лож, лицемерие, к спиртному и к курению отношусь крайне негативно. Всё что не убивает - делает нас сильнее. А меня очень хорошо " закалили". Я не то чтобы научилась защищаться, я просто выкинула из своей жизни всё отравляющее её. Но как жить дальше пока не совсем мне понятно. Как говориться:

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Вот, пока лежу. И не знаю с чего начать.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Молодец Пашка! Человек влюбляется не потому что... И какая разница какой это избранник. Бывает хорошо все а бывают страдания. А сейчас любви нет. Магазин с товарами))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодец Пашка! Человек влюбляется не потому что... И какая разница какой это избранник. Бывает хорошо все а бывают страдания. А сейчас любви нет. Магазин с товарами))))
да)он молодец в страданиях))...
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Неужели вы думаете что он придёт на форум где папа? Если он вам так дорог то и ищите встречи с ним напрямую
Он сделал такое, что простить нельзя. Что именно писать не буду. Вместе с ним уже не буду никогда. Но и без него не могу, помню каким он был. Я с ним стала встречаться абсолютно осознанно. Каким потрясающим он был. И не надо писать про "звоночки", люди меняются кто бы что ни говорил. Мы сами их меняем. Их окружение их меняет. Только мне казалось что меня "отпустило", как накрыло так, как никогда раньше. Потому что хоть раньше я себе могла представить, что если ни с ним то с другим смогу построить семью. Переживу расставание и пойду жить дальше. Сейчас у меня нет уверенности ни в чём. Понимаю что вряд ли смогу быть с кем то. Это очень мешает жить. Не получается сосредоточиться на работе. Вообще с трудом встаю, есть не хочется,... Если бы ни дети не знаю что со мной было бы.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хороший психолог стоит очень дорого. А так ходила. Всех тараканов моих просто так не выгонишь. У меня другие понятия, какое-то другое понимание всего. Не терплю лож, лицемерие, к спиртному и к курению отношусь крайне негативно. Всё что не убивает - делает нас сильнее. А меня очень хорошо " закалили". Я не то чтобы научилась защищаться, я просто выкинула из своей жизни всё отравляющее её. Но как жить дальше пока не совсем мне понятно. Как говориться: Есть мечта? Беги к ней. Не получ
Продолжайте список того, что вы еще не терпете. Тут все сидят с большими такими списками.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Он сделал такое, что простить нельзя. Что именно писать не буду. Вместе с ним уже не буду никогда. Но и без него не могу, помню каким он был. Я с ним стала встречаться абсолютно осознанно. Каким потрясающим он был. И не надо писать про "звоночки", люди меняются кто бы что ни говорил. Мы сами их меняем. Их окружение их меняет.
То есть вы хотите сказать, что с вами он стал хуже?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр