загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю потому, что многие, как и вы считают, что если в паспорте штамп, то нефиг общаться, видимо у него уже был подобный опыт. Да и вы бы общаться не стали после такой правды, так ведь? Получается, что он слукавил правильно. Тем более себя женатым он не считает. Точно так же, как живущие гражданским браком считают себя мужем и женой. Так что я выступаю в данном случае адвокатом.)))
То есть тогда, товарищ адвокат, по вашей логике ваш подзащитный меня использовал втемную, и лишил возможности принять свое честное решение на счет нашего общения - ведь вполне могло такое быть, что я в силу моего к нему интереса решила бы, что конкретно с ним продолжу общаться, раз у человека намерения честные . Вот и это есть самое неприятное вообще то в неправде.
Вы, товарищ адвокат Олег, когда за вас решение пытаются принять другие люди обманным путём, как реагируете ?
Стали бы продолжать общаться)))?
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вы не поверите, но с самого начала лукавят 90% женщин)))
Сочувствую вам))
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ммм... Вероятно, намечается очередной срач)) я подумаю над этим на работе. Может быть)) там мне некогда фигнёй заниматься. Вот даже интересно, найдутся ли желающие тряхнуть исподнем на такую тему прилюдно. Чтоб здешние мега-эксперты "пронесли" человека "в чём собака не ела"
Вообще, по фиг(
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы же не встречались,общались просто. По сути он Вам никто Если бы отношения начались и он скрыл от Вас,тогда другой разговор.
То есть в обычном общении, или в начале отношений например, вы сами допускаете в отношении вас обман и лукавство, верно понимаю, это нормально? ))).
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у меня тоже был знакомый мужчина. Которому нравилось, что б его женщина ему изменяла с разными незнакомцами, его это возбуждало. Кстати тоже очень обеспеченный))
У нее муж ничего не знает
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А я вот сегодня прямо в тему узнала, что интересный мне человек, с его слов уже давно официально разведённый, тепло общаемся около месяца, только сегодня официально был в суде разведен, поделился радостной новостью - видимо запамятовал, что до этого говорил или решил, что ачетакова. И вот теперь думаю, что с этим вообще делать, и вроде бы мелочи, а с другой стороны - вранье по таким "мелочам" разрушает доверие. Причем я выясняла это не просто так, если бы знала что он еще не разведен
Вранья особого не вижу- ведь развод дело не одной недели. И это решение,думаю, они приняли давно, вот ваш ухажер и считал себя свободным)
Мы ж регулярно подаем инфу под тем соусом, как выгоднее)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
когда за вас решение пытаются принять другие люди обманным путём, как реагируете ?
Ну вы утрируете. Ни какого решения он зп вас не принимал. Он вас да же не видел в живую. К чему из мухи слона делать!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Поскольку я специально обученный человек, который когда то много лет вёл семейные дела, то профессионально замечу, что юридически дело обстоит немного не так))) ни по срокам ни по последствиям. Меня волнует ровно то обстоятельство, что на прямой вопрос не было дано правдивого ответа. Мы же все хорошо понимаем, что "да, я давно разведен официально" и "еще нет, сейчас развожусь в суде" - это два разных ответа? И это мог быть любой другой вопрос - про детей, работу, да что уго
То есть вы прямо спросили: Ты разведен официально? Со штампом о разводе в паспорте? После решения суда.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть вы прямо спросили: Ты разведен официально? Со штампом о разводе в паспорте? После решения суда.
Именно так, Оксана, я же по одному своему образованию юрист))) - вот так прямо конкретно спросила, разведен ли ты официально.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Удивительно, такой максимализм, как в 20 лет smile1_rt_40.png .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть большие сомнения в данном утверждении
Люди сами выбирают, в кого играть))

Быть положительным героем - слишком трудная роль, стержень и самоуважение надо иметь, народ предпочитает, не напрягаясь, жить.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люди сами выбирают, в кого играть)) Быть положительным героем - слишком трудная роль, стержень и самоуважение надо иметь, народ предпочитает, не напрягаясь, жить.
Вы встречали много людей живущих здесь и сейчас с чётким осознанием что он человек? Я за всю жизнь видел только одного. Остальное бутафория.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы встречали много людей живущих здесь и сейчас с чётким осознанием что он человек? Я за всю жизнь видел только одного. Остальное бутафория.
Ага, но только женского пола.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
Были отношения.И между прочим одни из самых счастливых
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А что вы делаете здесь, на сайте сз? Спрашиваю не из вредности.
Как что? Пропагандирует честный образ жизни))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Именно так, Оксана, я же по одному своему образованию юрист))) - вот так прямо конкретно спросила, разведен ли ты официально.
То есть для вас официоз было главное?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так кто же в этом сознается,это будет потрясение устоев
И понятий
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Были отношения.И между прочим одни из самых счастливых
Его жена и дети тоже были счастливы? angry2_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Пытался тему по диагонали
Помойки были есть и будут
Так же как и помоечники angry2_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
Я никогда так не делал.Больше проблем огребёшь потом,чем результата. А потом не хочется быть причиной развода
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр