загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Давайте уже о котиках))) надоело про измены читать))
Может рецептов накидать в ленту? )))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
А я вот сегодня прямо в тему узнала, что интересный мне человек, с его слов уже давно официально разведённый, тепло общаемся около месяца, только сегодня официально был в суде разведен, поделился радостной новостью - видимо запамятовал, что до этого говорил или решил, что ачетакова.
И вот теперь думаю, что с этим вообще делать, и вроде бы мелочи, а с другой стороны - вранье по таким "мелочам" разрушает доверие. Причем я выясняла это не просто так, если бы знала что он еще не разведен официально до конца, не стала бы с ним иметь дела, это для меня важно, я это подчёркивала.
Спросила его, можно ли мне тоже теперь ему врать, если что))) жду что ответит)))
Советы форумчан приветствуются))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
можно ли мне тоже теперь ему врать, если что
Нужно)))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нужно)))
Не, если серьезно, мне такая карма ни к чему)))
Вопрос провокационный был, посмотрю, что ответит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Не, если серьезно, мне такая карма ни к чему))) Вопрос провокационный был, посмотрю, что ответит))
Хотя, с другой стороны, он был же на пути к разводу))) Надо в общем и целом смотреть
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А я вот сегодня прямо в тему узнала, что интересный мне человек, с его слов уже давно официально разведённый, тепло общаемся около месяца, только сегодня официально был в суде разведен, поделился радостной новостью - видимо запамятовал, что до этого говорил или решил, что ачетакова. И вот теперь думаю, что с этим вообще делать, и вроде бы мелочи, а с другой стороны - вранье по таким "мелочам" разрушает доверие. Причем я выясняла это не просто так, если бы знала что он еще не разведен
Мелочи всегда показательны. Если есть это ачетакова, доверия не будет уже никогда. Потому что четакова может любую степень приобрести однажды и широту понятий.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя, с другой стороны, он был же на пути к разводу))) Надо в общем и целом смотреть
Опять начинаем искать оправдания?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А я вот сегодня прямо в тему узнала, что интересный мне человек, с его слов уже давно официально разведённый, тепло общаемся около месяца, только сегодня официально был в суде разведен, поделился радостной новостью - видимо запамятовал, что до этого говорил или решил, что ачетакова. И вот теперь думаю, что с этим вообще делать, и вроде бы мелочи, а с другой стороны - вранье по таким "мелочам" разрушает доверие. Причем я выясняла это не просто так, если бы знала что он еще не разведен
Смысл врать? Или вы хотите быть как он?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя, с другой стороны, он был же на пути к разводу))) Надо в общем и целом смотреть
Ну конечно он был на правильном пути, а как иначе то?)) Если развод не избежен, есть запасной варик)) Если брак ещё можно спасти, все равно есть запасной варик, главное на этот период по ушкам грамотно ездить)))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл врать? Или вы хотите быть как он?
Иван, выше пишу - что это провокационный вопрос, посмотреть, что человек сам то думает на этот счет, в частности если с ним также поступать будут.
Мне врать религия запрещает, без шуток, я за честный подход в личных отношениях, что не всем нравится кстати и не все хотят.
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 16:26
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А я вот сегодня прямо в тему узнала, что интересный мне человек, с его слов уже давно официально разведённый, тепло общаемся около месяца, только сегодня официально был в суде разведен, поделился радостной новостью - видимо запамятовал, что до этого говорил или решил, что ачетакова. И вот теперь думаю, что с этим вообще делать, и вроде бы мелочи, а с другой стороны - вранье по таким "мелочам" разрушает доверие. Причем я выясняла это не просто так, если бы знала что он еще не разведен
Встречалась с человеком, который был ярым фанатом искренности и честности и вообще полного доверия и прозрачности во всем. В итоге таких дров наломал, что ни в сказке сказать, ни пером описать) не буду вдаваться в подробности и выносить их на обсуждение. Вот парадокс)
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Были бы все как вы . Серьезно.)
Я думаю таких достаточно много)
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2022 16:28
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну конечно он был на правильном пути, а как иначе то?)) Если развод не избежен, есть запасной варик)) Если брак ещё можно спасти, все равно есть запасной варик, главное на этот период по ушкам грамотно ездить)))
Спаси Боже от таких запасных игроков.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, грустно. Система сама себя сжирает. А в Санкт-Петербурге директриса уволила учительницу за стихи Хармса и Введенского, прочитанные ученикам, как вам?
Да уже в последнее время белое - не белое,черное оказывается не черным.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Я думаю таких достаточно много)
Нет. Многие скрыто налево ходят .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уже в последнее время белое - не белое,черное оказывается не черным.
Это уже давно длится. Просто сейчас явно повылезало, да и то, далеко не для всех очевидно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да кто ж может знать, всё наверно сугубо индивидуально, в век интернета можно любые комбинации разыграть если у людей к этому склонность
Павел так уверен в своей версии, я думала он знает реальные схемы))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А я вот сегодня прямо в тему узнала, что интересный мне человек, с его слов уже давно официально разведённый, тепло общаемся около месяца, только сегодня официально был в суде разведен, поделился радостной новостью - видимо запамятовал, что до этого говорил или решил, что ачетакова. И вот теперь думаю, что с этим вообще делать, и вроде бы мелочи, а с другой стороны - вранье по таким "мелочам" разрушает доверие. Причем я выясняла это не просто так, если бы знала что он еще не разведен
То есть печать это главное? А если у человека сложный развод, тянется пол года. И он уже 2года не общается с женой и живёт в другом месте, разве он не может считать себя свободным человеком?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 17:19
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Встречалась с человеком, который был ярым фанатом искренности и честности и вообще полного доверия и прозрачности во всем. В итоге таких дров наломал, что ни в сказке сказать, ни пером описать) не буду вдаваться в подробности и выносить их на обсуждение. Вот парадокс)
Фанатизм страшен как явление в чем бы то ни было)))
Я все же глубоко убеждена, что честная и открытая позиция в личных отношениях это самое верное, по крайней мере мне иное точно не подходит. Это не означает что всем всегда надо рубить правду матку в лоб и с плеча, можно и нужно подбирать слова, думать что и когда говоришь, и в целом друг друга беречь, но тем не менее.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
Было Паша, и не раз и не два ну и что? Вот такой я плохой)) женится на Маринке мне не светит)) и наверное это хорошо))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр