загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Встречалась с человеком, который был ярым фанатом искренности и честности и вообще полного доверия и прозрачности во всем. В итоге таких дров наломал, что ни в сказке сказать, ни пером описать) не буду вдаваться в подробности и выносить их на обсуждение. Вот парадокс)
А это жизнь учит чтобы не осуждал и не зарекался
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Было Паша, и не раз и не два ну и что? Вот такой я плохой)) женится на Маринке мне не светит)) и наверное это хорошо))
Паша сам об этом мечтает.))
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет. Многие скрыто налево ходят .
Многие, но далеко не все. Для меня это мерзкий поступок, поэтому я никогда никому не изменял, какие бы ни были отношения, пусть даже они уже трещали по швам, я даже не допускал мысли о подобном. Я бы просто не смог потом смотреть человеку в глаза и скрывать такое, слишком я честный.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Давайте уже о котиках))) надоело про измены читать))
А также о пирогах с борщами
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Многие, но далеко не все. Для меня это мерзкий поступок, поэтому я никогда никому не изменял, какие бы ни были отношения, пусть даже они уже трещали по швам, я даже не допускал мысли о подобном. Я бы просто не смог потом смотреть человеку в глаза и скрывать такое, слишком я честный.
А что вы делаете здесь, на сайте сз? Спрашиваю не из вредности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Паша сам об этом мечтает.))
(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А также о пирогах с борщами
Не, такое нельзя, я худею)) rolleyes_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть печать это главное? А если у человека сложный развод, тынется пол года. И он уже года не общается с женой и живёт в другом месте, разве он не может щитать себя свободным человеком?
Нет, Олег, дело вообще не в печати - а в данном случае в самом факте вранья. Это могло быть и по-другому поводу тоже, это просто в тему форума оказалось.
. Я искренне не понимаю, почему нельзя было сказать правду с самого начала, что развод еще не завершён.
Вот мне неприятно именно это обстоятельство, что человек слукавил. Я, безусловно, сначала выясню причины и все обстоятельства, а потом буду думать что с этим делать.
Думаю, что вам тоже было бы неприятно, если бы вы поняли что с вами лукавят с самого начала отношений, так ведь? По-любому поводу, печать, или что с мужем не живет, или что детей нет, а на самом деле есть и тд.
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 16:45
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А что вы делаете здесь, на сайте сз? Спрашиваю не из вредности.
На форуме сижу, иногда тут бывают интересные темы. Прочитав мой профиль, вряд ли кто-то захочет со мной знакомиться)
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2022 16:49
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
На форуме сижу, иногда тут бывают интересные темы. Прочитав мой профиль вряд ли кто-то захочет со мной знакомиться)
Да, спасибо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С какого перепуга я дрожать должен?) Вы позволяете себе говорить про других и обобщать, так что нечего возмущаться! Многие звери намного искреннее. Они не предают в отличии людей.
С вами всё ясно. mosking_rt_50.gif
Мастер передергивать sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем спор вообще?
А я и не спорю.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Опять начинаем искать оправдания?)
Просто не рубим сплеча))
У меня была ситуация, когда так говорил. А оказалось, жили врозь, но про развод и не думали. Так шта, такое именно сразу в болото. Ловить там бегемота.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну конечно он был на правильном пути, а как иначе то?)) Если развод не избежен, есть запасной варик)) Если брак ещё можно спасти, все равно есть запасной варик, главное на этот период по ушкам грамотно ездить)))
Вот так взял и всех мужчин слил haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот не можете без яда в адрес мужчин, даже в этом сообщение оправдание женщины далеко не очень порядочной и плевок в мужчин, а ведь возможно из них кто-то был в неё реально влюблён и был порядочным человеком
Ну да, как же мы это, без плевков в сторону порядочных влюбленных мужчин и оступившихся женщин sarcastic_rt_50.gif
Лишь бы им вместе хорошо было )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ирина,проголосуйте честно.
Я - пас. bye_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Нет, Олег, дело вообще не в печати - а в данном случае в самом факте вранья. Это могло быть и по-другому поводу тоже, это просто в тему форума оказалось. . Я искренне не понимаю, почему нельзя было сказать правду с самого начала, что развод еще не завершён. Вот мне неприятно именно это обстоятельство, что человек слукавил. Я, безусловно, сначала выясню причины и все обстоятельства, а потом буду думать что с этим делать. Думаю, что вам тоже было бы неприятно, если бы вы поняли что с вами лу
Так может и разведен был, а только сейчас забрал документ. Да и внутренне он уже был разведен, просто ждал решения официального.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 16:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я - пас.
А в чем проблема? Назло.да?)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так взял и всех мужчин слил
а почему позиция отдельного форумчанина сразу спроецировалась на всех мужчин? horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а почему позиция отдельного форумчанина сразу спроецировалась на всех мужчин?
Тут все любят обобщать wink_rt_40.png. И мне не противопоказано))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр