загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пытался тему по диагонали Помойки были есть и будут Так же как и помоечники
rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Его жена и дети тоже были счастливы?
Ну там такая жена была....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Нет. И не представляю себя с другим. Даже не знаю радоваться или нет. В принципе то мы и прожили вместе так много, потому что я не могу без него. Мне очень хочется проснуться и чтобы всё это оказалось страшным сном. Не знаю что будет дальше. Простить его не смогу. Слишком много прощала, но он перешел все границы. И с другим не могу. И не хочу.
И тем не менее вы на сайте знакомств)) только не нужно писать что зарегились ради форума))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага, но только женского пола.
Поздравляю! Хотя не факт что интерпретировали это понятие аналогично моей интерпритации и мы говорим об одном и том же!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну там такая жена была....
Это не важно.
Она-жена.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не важно. Она-жена.
Главное мне важно, что с этим мужчиной было мне комфортно и он многому меня научил. А у кого какой статус плевать я хотела.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И тем не менее вы на сайте знакомств)) только не нужно писать что зарегились ради форума))
Либо запасной аэродром, либо трахаться хочется нет сил
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Главное мне важно, что с этим мужчиной было мне комфортно и он многому меня научил. А у кого какой статус плевать я хотела.
Ань, лучше ничего не говори
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
То есть в обычном общении, или в начале отношений например, вы сами допускаете в отношении вас обман и лукавство, верно понимаю, это нормально? ))).
Ну к примеру бывал я на встречах форумчан, и многих даже не узнавал сначала хотя конечно видел фото на аватарке, но эти фото были настолько отретушированы что....., что это как не обман? А ведь грешат этим почти всё местные тётки, и никто не возмущается данным фактом
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ань, лучше ничего не говори
Тогда откуда столько разводов по причине: "Не сошлись характерами?" . Почему в официальных отношениях люди несчастны чаще?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда откуда столько разводов по причине: "Не сошлись характерами?" . Почему в официальных отношениях люди несчастны чаще?
а ты как думаешь?
не страшно замуж выходить? cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда откуда столько разводов по причине: "Не сошлись характерами?" . Почему в официальных отношениях люди несчастны чаще?
Больше половины после жалеют
Но-поздно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты как думаешь? не страшно замуж выходить?
Нет, не страшно. Потому что я уже осознала свои потребности и он тоже. Брак не ради детей будет, а для себя
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Больше половины после жалеют Но-поздно
О чем жалеют?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, не страшно. Потому что я уже осознала свои потребности и он тоже. Брак не ради детей будет, а для себя
вы не хотите детей совместных?
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть для вас официоз было главное?
Это один из обычных вопросов, которые стандартно задаются, давно ли человек разведен и разведен ли официально, наряду с вопросами о сфере деятельности и увлечениях.
А главное для меня во всех случаях - честность. Речь не только и не столько о штампах, для меня важно на какой стадии это находится.
Обстоятельства очень разные, я проходила через развод сама и вела много семейных дел когда-то как адвокат, мы работали совместно с психологами и у меня есть собственный взгляд на этот вопрос. Есть холодные разводы, есть горячие, но это всегда непростая ситуация. Есть люди, и мужчины и женщины, которые сразу по свежему разрыву бросаются в новые отношения как в омут с головой, ищут в них утешения, такой пластырь на сердечные раны. Не говорю что это плохо, но для меня не подходит.
Я после развода довольно долго налаживала жизнь, и в отношения не стремилась пока не пережила и не поставила точку, и мне человек в состоянии острого переживания распада семьи ни эмоционально ни психологически скорее всего не подойдет. Поэтому да, совершенно целенаправленно спрашиваю, давно ли разведен и решены ли официальные вопросы - так как если да, это означает что в большинстве случаев человек уже эмоционально прожил все положенные этапы, закрыл эту историю и в новые отношения идет уже с трезвой головой.
И подтверждение своих слов вижу уже сейчас - поскольку человек о котором изначально шла речь, взвинчен и напряжён после схваток сегодня в суде с адвокатом бывшей, хотя решение в его пользу, ему не до романтики, он на войне.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы не хотите детей совместных?
Хотим и он уже спроектирован. Но брак этот именно для нас самих, а не для ребенка
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
У нас как-то хороший сис админ из вселенной света сходил на свиданку с замужней...Я ему говорил,стоя на улице ’Нинада"...на след день он к нам с фингалом пришёл
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Были отношения.И между прочим одни из самых счастливых
blink_rt_40.gif Вы же замуж скоро выходите?!
А в молодости все кажется лучше, потому что мы воспринимаем все ярче и пока не отягощены отрицательным опытом
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"Не сошлись характерами?" .
Мы тож с этой формулировкой развелись после 18 лет брака. Однака причина саааавсем другая была grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр