загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валентина, но у вас же в анкете тоже написано, что вы ищите "серьёзные отношения". И почему же такая ирония по отношению к другим?
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это такая пушистая белая собачка с избыточным весом?
Да-да. Мой любимый домашний питомец
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
здесь есть флирт?))
Иногда встречается) Но я не только про здесь))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это они так культурный уровень прощупывают? По поводу профессии, мне кажется, некоторое соответствие таки нужно. Мне как-то написали - бизнесмен (и так прям гордо!), потом таксистом оказалось работает; романтичная профессия ещё у товарища была - оказалось дальнобойщиком... оба раза я попкорном подавилась. Я не против любой работы, но заблуждение в определениях и понятиях - не моё.
У меня недавно в переписке менеджер крупной торговой сети постепенно превратился в охранника из "М-видео".
Тоже люблю, когда сразу говорят, как есть.
Дальнобойщик, действительно, романтичная профессия, если человек любит дорогу и вот это вот всё)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 22:18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня недавно ездили в переписке менеджер крупной торговой сети постепенно превратился в охранника из "М-видео".
Вот, и как тогда быть нам - бедным владимирским крестьянам. Как представляться - дабы не запугать с самого начала?
Хорошо с одной из прошлых работ визитки остались - там ващще огонь должность - солидная. Но как давно это было biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, и как тогда быть нам - бедным владимирским крестьянам. Как представляться - дабы не запугать с самого начала? Хорошо с одной из прошлых работ визитки остались - там ващще огонь должность - солидная. Но как давно это было
Визиток можно разных щас наделать, на любой вкус sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, и как тогда быть нам - бедным владимирским крестьянам. Как представляться - дабы не запугать с самого начала? Хорошо с одной из прошлых работ визитки остались - там ващще огонь должность - солидная. Но как давно это было
Ленд-лорд.. жеж. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня недавно в переписке менеджер крупной торговой сети постепенно превратился в охранника из "М-видео". Тоже люблю, когда сразу говорят, как есть. Дальнобойщик, действительно, романтичная профессия, если человек любит дорогу и вот это вот всё)
Золушкой себя почувствовать можно... пока шелуху снимаешь. king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Визиток можно разных щас наделать, на любой вкус
Пытался я как-то давненько на свидании прикинуться - мол простой кладовщик и экспедитор, мол таскаю коробки, принимаю, сдаю.
Не фига - она меня через 15 минут раскусила - говорит не, ты не кладовщик, не ври biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
говорит не, ты не кладовщик,
старший кладовщик umnik_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старший кладовщик
Старший помощник младшего кладовщика)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говори. Мне прям захотелось поиски бросить и под стол залезть. Что бы серьёзные ненароком не нашли😣
Найдите не серьёзного, серьёзные сами отстанут umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Найдите не серьёзного, серьёзные сами отстанут
Всех несерьезных охраняют крайне серьёзные жены)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ленд-лорд.. жеж.
Скромный латифундист в первом поколении lol_rt_40.png

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что ж... Меня радует,что есть дети(пусть ещё несовершеннолетние),есть внучка,дай Бог ,не последняя.. Жизнь сложна,но,в тоже время-разнообразна... ПыСы. Думается,без детей то,ещё хуже,чем без пары... Есть примеры,не по разговорам...
Вот потому и не рыпаемся)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сложнее когда она поступает везде в достаточном количестве
Так. Я запуталась. Ты вчера намекал, что с мужиками 40+ отношения уже по упрощёнке, а сегодня - бац!- и везде кровь поступает... umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Словосочетание «серьезные отношения» - представляется Иван Василич в роли царя «сдвинь брови»!
rofl_rt_56.gif да!!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Проверку мощей модераторам поручить или добровольцев набирать придётся?
Да просто пусть отпишутся тут, что живы))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где в моем комментарии есть слово "регистрироваться"?
Тогда я вообще запуталась, что значит анонс серьёзных отношений, если не штамп.
Неужели теперь просто нелядское поведение нужно декларировать в анкете? А во время общения это непонятно? А что мешает тому, что написанное в анкете может оказаться ложью? Зачем эта декларация про "серьёзные отношения" в нашем-то возрасте?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда я вообще запуталась, что значит анонс серьёзных отношений, если не штамп. Неужели теперь просто нелядское поведение нужно декларировать в анкете? А во время общения это непонятно? А что мешает тому, что написанное в анкете может оказаться ложью? Зачем эта декларация про "серьёзные отношения" в нашем-то возрасте?
у меня есть 5 пар знакомых, где живут без штампа, т.к. его отсутствие помогает решать какие-то задачи (пособия, дотация коммуналки и пр.)
живут долго и счастливо, две пары из них зарегистрировали отношения только после совершеннолетия детей
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр