загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что за зверь? почему не знаю...
Может,лучше и не знать об этом звере?

Вдруг,кусючий какой.. smile_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Это значит несерьёзные отношения. На ночь максимум. А там куда вырулит дорожка кривая. Мож заяву накатает,или женит насильно на себе
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно как то слышать такое от взрослой девушки?) Понимаете в чём дело молодые мальчики охотятся, что-бы поставить себе галочку типа ещё с одной был, а вот взрослые мужчины мыслят совсем иначе) Серьёзные отношения для них это в первую очередь домашний уют, тепло, понимание, чувство сострадание и все в этом духе, короче сопли)) Мужчины более ранимы, беда их заключается в том, что показывать они это не умеют и не хотят)) Стремно это показать, а иначе в глазах женщины будеш тряпкой))
Так это толерантный синоним слова "перебесился"?
Вау! girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Проверку мощей модераторам поручить или добровольцев набирать придётся?
Что ж..,голосовать придется наверное..

У нас все же демократия...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это значит несерьёзные отношения. На ночь максимум. А там куда вырулит дорожка кривая. Мож заяву накатает,или женит насильно на себе
Прямо все вокруг хотят или тебя посадить, или женить на себе?) hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что ж..,голосовать придется наверное.. У нас все же демократия...
Здравствуй,Паша! Давно не виделись) Ты почему-то со мной не общаешься.
Разлюбил? sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Проверку мощей модераторам поручить или добровольцев набирать придётся?
Это о том,кому поручить "проверку мощей"....

Хотя,чё там проверять...

Мощи они и есть- мощи,в раке полеживают спокойно...

Вот возможности бы проверить....
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это значит несерьёзные отношения. На ночь максимум. А там куда вырулит дорожка кривая. Мож заяву накатает,или женит насильно на себе
Только не в ЗАГС, я с таким серьёзным не уживусь, с тоски помру. Лучше пусть заяву. Ох и развлекусь во время суда и следствия когда он будет рассказывать что его против воли до экстаза довели)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 18:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
женит насильно на себе
Можно подробнее, как это выглядит?)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно подробнее, как это выглядит?)))
Вероятно дубинкой по голове и как раньше мамонта в пещеру, так жервту к алтарю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно дубинкой по голове
Ах, это так романтично))) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуй,Паша! Давно не виделись) Ты почему-то со мной не общаешься. Разлюбил?
Добрый вечер(или,по нашему-ночь)Оля!!!!
Какие Ваши доводы так судить обо мне???
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
что значит " Серьёзные"
не легкие, с обязательствами - так понятней?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ах, это так романтично)))
Меня больше интересует сколько этот романтик проживет после того, как окольцованная в себя придет) в ЗАГС все ведут котиков, зайчиков, рыбонек.... А с кем оттуда выходят-всем известно: с коброчксми, козликами и т. Д
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 18:38
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что, если не регистрироваться, то всё остальное несерьёзно, да?) А если зарегистрироваться после третьей встречи, но разбежаться через 3 мес, это было серьезно?)
где в моем комментарии есть слово "регистрироваться"?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не легкие, с обязательствами - так понятней?
О как. Т. Е. Я его ещё не знаю, но уже по определению обязана. Даже не стану спрашивать что именно, страшно представить полный перечень " Долгов"
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня больше интересует сколько этот романтик проживет после того, как окольцованная в себя придет) в ЗАГС все видут котиков, зайчиков, рыбонек.... А с кем оттуда выходят-всем известно: с коброчксми, козликами и т. Д
В каком то давнем фильме,вроде"Белые росы",старший брат Василия,Андрей,свою жену,по моему "овчаркой" называл....

Может и ошибаюсь в чем то.. dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О как. Т. Е. Я его ещё не знаю, но уже по определению обязана. Даже не стану спрашивать что именно, страшно представить полный перечень " Долгов"
Выключите то, что включили... или это последствия?
Когда указывают намерения на серьезные отношения, то сразу идет сепарация одноразовых случек.
Общение же покажет перспективы отношений.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
В каком то давнем фильме,вроде"Белые росы",старший брат Василия,Андрей,свою жену,по моему "овчаркой" называл.... Может и ошибаюсь в чем то..
Овчарки это хорошо, даже где-то то уважительно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Это типа "достойного" когда найдете, вот с ним будут "серьёзные отношения"!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр