загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Димка этого не простит
Он поймет. Он за серьезность)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
паломничество?
Сквозняк)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга".
Что непонятного? Встретились, полюбили друг друга и по домам. А это вот всё: кофе, погулять, поболтать - это нифига не серьезно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Он поймет. Он за серьезность)
с двинутыми бровями? вот прям картинка встала, как пыхтит.. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сквозняк)
блин, а я так и не научилась себя беречь.
окна на растапашку, зимой порой сугробы образовываются sarcastic_rt_50.gif
малая сильно ругается только blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С годами понимаешь, что важнее своё окно на ночь закрывать)))
Это да) Причём понятие и к мужчинам и к женщинам приходит. а то или кто с борщевиком влезет или " Маргарита" Уметлится куда-то то.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тоже послушаю) Как ни странно, но как раз с мужчинами из таких анкет ничего серьезного и не выходит
Вот у меня тоже ощущение от них, что ещё ничего человек не сделал, а дырочку под медаль уже просверлил и место в красном углу себе определил... а ведь не факт что именно с его стороны это прям подвиг. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что непонятного? Встретились, полюбили друг друга и по домам. А это вот всё: кофе, погулять, поболтать - это нифига не серьезно.
Воот! Самое точное определение, наверно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот у меня тоже ощущение от них, что ещё ничего человек не сделал, а дырочку под медаль уже просверлил и место в красном углу себе определил... а ведь не факт что именно с его стороны это прям подвиг.
факт, что такие анкеты ни к чему не готовы.
время для них не пришло)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Такие - какие? Которые не хотят посторонних мужчин в доме, которые бы их пледом накрывали и к которым никаких чувств, кроме дружеских? Наверное, мы по-разному видим слово семья.
Да нет конечно,нужно вспомнить свои 18 лет и ждать любви.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что непонятного? Встретились, полюбили друг друга и по домам. А это вот всё: кофе, погулять, поболтать - это нифига не серьезно.
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В переписке то? )))
Почему в переписке?
Они хотят найти себе партнёра 1/1, чтоб были отношения такого формата, а не шведская семья.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хлопцы- то какие нарны были)) огнь в глазах, ромашка в зубах, сам по чужим балконам в окно к любимой.. Да.. Вы " Перестали лазать в окна к любимым женщинам"
Не так это просто теперь,в окна то- радикулит,ревматизм и т.п..... grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это они так культурный уровень прощупывают? По поводу профессии, мне кажется, некоторое соответствие таки нужно. Мне как-то написали - бизнесмен (и так прям гордо!), потом таксистом оказалось работает; романтичная профессия ещё у товарища была - оказалось дальнобойщиком... оба раза я попкорном подавилась. Я не против любой работы, но заблуждение в определениях и понятиях - не моё.
Вывод какой? Попкорн опасен для жизни и здоровья! hm_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это они так культурный уровень прощупывают? По поводу профессии, мне кажется, некоторое соответствие таки нужно. Мне как-то написали - бизнесмен (и так прям гордо!), потом таксистом оказалось работает; романтичная профессия ещё у товарища была - оказалось дальнобойщиком... оба раза я попкорном подавилась. Я не против любой работы, но заблуждение в определениях и понятиях - не моё.
таксисты они такие)) с кем не пообщаешься - или в прошлом бизнес ессесно, или таксую временно, типа так, для душиsmile_rt_40.png)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это они так культурный уровень прощупывают? По поводу профессии, мне кажется, некоторое соответствие таки нужно. Мне как-то написали - бизнесмен (и так прям гордо!), потом таксистом оказалось работает; романтичная профессия ещё у товарища была - оказалось дальнобойщиком... оба раза я попкорном подавилась. Я не против любой работы, но заблуждение в определениях и понятиях - не моё.
sarcastic_rt_50.gif
чтоб не давилась, давай я тебе лучше семок отсыплю?)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не так это просто теперь,в окна то- радикулит,ревматизм и т.п.....
Хотите плюну на спину?) говорят змеиный яд от ревматизма помогает) тогда сразу ромашку и к той, которая приглянетая. В окно не мешкая( пока лекарство действует)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот например, трастовый договор можно. Серьезная весчь
Что за зверь? blush_rt_40.gif почему не знаю...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите плюну на спину?) говорят змеиный яд от ревматизма помогает) тогда сразу ромашку и к той, которая приглянетая. В окно не мешкая( пока лекарство действует)
Так это...,далековато наверное,до спины то...
Про окно пока нет информации(далеко ли,близко ли) grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда будет правильно , чтоб все ещё могущие вышли из сумрака и заявили об этом!
Проверку мощей модераторам поручить или добровольцев набирать придётся? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр